Announcement

Collapse
No announcement yet.

is there a hope to go to the US?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: is there a hope to go to the US?

    Originally posted by BKate View Post
    вот только передергивать не надо, а. если девушка вышла замуж не ради визы, а ради чувств, то и ребенок рано или поздно появится. я же предложила девушке с визой подождать. а к тому времени и ребенок уже будет
    подождать, конечно, можно, но ребенка мы пока не планируем, да и кто знает сколько ждать придется- откладывать надолго не хочется! В тот же самый город хотим ехать-потому,что это Нью Йорк-туда хоть всю жизнь езди-не надоест)
    Появился еще один вариант: я работаю преподавателем анг.яз. в частной школе-летом 2015 от школы едет группа школьников и студентов в Нью-Йорк (программа летнего лагеря), возможно поехать с ними в качестве лидера группы на две недели, и как вариант задержаться еще на 2 после того, как лагерь закончится. От школы едут еще несколько учителей-они смогут сопроводить студентов обратно в Россию.

    Comment


    • #17
      Re: is there a hope to go to the US?

      Originally posted by taliswoman View Post
      подождать, конечно, можно, но ребенка мы пока не планируем, да и кто знает сколько ждать придется- откладывать надолго не хочется! В тот же самый город хотим ехать-потому,что это Нью Йорк-туда хоть всю жизнь езди-не надоест)
      Появился еще один вариант: я работаю преподавателем анг.яз. в частной школе-летом 2015 от школы едет группа школьников и студентов в Нью-Йорк (программа летнего лагеря), возможно поехать с ними в качестве лидера группы на две недели, и как вариант задержаться еще на 2 после того, как лагерь закончится. От школы едут еще несколько учителей-они смогут сопроводить студентов обратно в Россию.
      ну не хочется, не откладывайте. я ж не настаиваю вы спросили мнение людей на форуме, вот я вам свое мнение и сказала. а как его воспринимать уже ваше личное дело.
      п.с. если вы поедете именно как сопровождающая группы, и будете получать визу на этом основании, то вам ее и дадут под цели сопровождения. если группа может обойтись и без вас, то виза вам и не нужна, можете дома сидеть. это со стороны так выглядит. опять же мое мнение, если брать этот вариант, то поехать именно так, как надо, а потом уже поехать "для себя", т.к. вероятно, что визу дадут многократную и на большой срок. можете конечно обмануть посольство, если вы очень хотите, но это чревато. а вдруг потом еще визу захотите. дважды обман уже могут и не простить

      Comment

      Working...
      X