Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза H2B для России

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Виза H2B для России

    Originally posted by tratata
    Отзывы о этом финтруде не очень хорошие, да и общение у них какое то не серьезное, как будто собралась компания реальных пацанов и сейчас будут тему мутить.

    А для великобритании везде надо сельхоз образование, или быть студентом сельхоз вуза
    странно я знаю человека который заканчивал КПИ (политех киевский) и студентом там трудился на клубнике...

    вот тут попробуйте

    Работа в Великобритании

    ЗЫЖ ну и то что в россии любят шансон не беда.

    Comment


    • #62
      Re: Виза H2B для России

      Originally posted by Ronan
      Я не пойму, вам то что? Хочу и пристал. Кого я мучаю? Просто странно подозрительно мало инф-ии про эту тему ,ну да есть список стран а тем не менее, как тут уже писали -каким то образом русские получают визу (как пользователь говорил opera). Причем тут сельхоз работы, это виза non -agricultural вообще то, не путайте с H2A. Про финляндию видел иуже было собирался ехать через более менее приличную фирму, но почитав отзывы передумал. А ваш сайт вообще какой-то левый правда.
      что вас смутило в отзывах?
      а вы думаете в америке неквалифицированый труд это курорт? например на сейнере если вы заболелы вам вычтут из жалования не выход на работу, вы проваляетесь в сырой каюте и вам вероятней всего не дадут поесть если вы сами не доплетётесь до камбуза, и так нескольок месяцев с перерывами на разгрузку в плавбазе.
      попробуйте круизный лайнер раз уж так хочется, я просто никак не пойму почему америка??? далеко, оплаты не лучше чем в европе, жуткая конкуренция с нелегалами которые более привычны к тяжёлому и грязному труду, и они мкжду собой будут переговариватся, а вы всё рабочее время будете в вакууме, а в нерабочее в ауте от усталости... я конечно понимаю что через тернии к звёздам, но таков видать наш человек, чтоб не искать лёгких путей.

      единственное логичное объяснение это вероятное желание попробовать зацепится там... но таким путём это реальная глупость.
      без обид

      Comment


      • #63
        Re: Виза H2B для России

        Originally posted by Logos View Post
        что вас смутило в отзывах?
        а вы думаете в америке неквалифицированый труд это курорт? например на сейнере если вы заболелы вам вычтут из жалования не выход на работу, вы проваляетесь в сырой каюте и вам вероятней всего не дадут поесть если вы сами не доплетётесь до камбуза, и так нескольок месяцев с перерывами на разгрузку в плавбазе.
        Ничего я не думаю, опять же о чем речь вообще -какой каюте?

        Originally posted by Logos View Post
        попробуйте круизный лайнер раз уж так хочется, я просто никак не пойму почему америка???
        лайнеры тоже не подходят. почему америка -на то свои причины. вообще это offtop, речь тут про визу h2b а не куда лучше поехать без образования.

        Originally posted by Logos View Post
        единственное логичное объяснение это вероятное желание попробовать зацепится там... но таким путём это реальная глупость.
        без обид
        посмотрим.

        Comment


        • #64
          Re: Виза H2B для России

          Originally posted by Logos View Post
          странно я знаю человека который заканчивал КПИ (политех киевский) и студентом там трудился на клубнике...

          вот тут попробуйте

          Работа в Великобритании

          ЗЫЖ ну и то что в россии любят шансон не беда.
          Вы про что говорили про финтруд или работу в великобритании?

          Comment


          • #65
            Re: Виза H2B для России

            Originally posted by tratata View Post
            Вы про что говорили про финтруд или работу в великобритании?
            мы говорим о неквалифицированой работе. в данном случае с конкретикой по сша, говорим не о чём.

            Comment


            • #66
              Re: Виза H2B для России

              Originally posted by Ronan View Post
              лайнеры тоже не подходят. почему америка -на то свои причины. вообще это offtop, речь тут про визу h2b а не куда лучше поехать без образования.
              Давайте как раз лучше поговорим о том куда поехать без образования.

              Comment


              • #67
                Re: Виза H2B для России

                Originally posted by tratata View Post
                Давайте как раз лучше поговорим о том куда поехать без образования.
                погуглите, откройте тему... тут же про невероятную америку и по личным мотивам.

                Comment


                • #68
                  Re: Виза H2B для России

                  Originally posted by Logos View Post
                  единственное логичное объяснение это вероятное желание попробовать зацепится там... но таким путём это реальная глупость.
                  без обид
                  Originally posted by Ronan View Post

                  посмотрим.
                  уважаемый Ronan, Ваше "посмотрим" прозвучало дерзко! :-)
                  Это похвально.
                  Прошел год - расскажите, пожалуйста, о результатах.
                  Что удалось узнать, чего удалось добиться в направлении визы Н2В?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Виза H2B для России

                    Originally posted by Jacky Brown
                    уважаемый Ronan, Ваше "посмотрим" прозвучало дерзко! :-)
                    Это похвально.
                    Прошел год - расскажите, пожалуйста, о результатах.
                    Что удалось узнать, чего удалось добиться в направлении визы Н2В?
                    Судя по наличию отсутствия сообщений от автора никаких даже начальных попыток получить визу не было.

                    Comment

                    Working...
                    X