Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

    Знакомый прислал приглашение+копию грин карты+ соц.номер. Возник вопрос а законно ли то что он хочет чтобы на свадьбе был свидетель - не гражданин США и даже не Грин Кард холдер ??? спасибо за Вашы ответы

  • #2
    Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

    Originally posted by rosualviv View Post
    Знакомый прислал приглашение+копию грин карты+ соц.номер. Возник вопрос а законно ли то что он хочет чтобы на свадьбе был свидетель - не гражданин США и даже не Грин Кард холдер ??? спасибо за Вашы ответы
    Какой свидетель? Вы про что? Нет тут никаких свидетелей.

    Comment


    • #3
      Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

      I, THE UNDERSIGNED, INVITE MY FRIEND ROSTYSLAV TO VISIT ME IN USA FOR MY WEDDING CEREMONY TO BE MY MARRIAGE WITNESS.

      Comment


      • #4
        Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

        Originally posted by rosualviv
        I, THE UNDERSIGNED, INVITE MY FRIEND ROSTYSLAV TO VISIT ME IN USA FOR MY WEDDING CEREMONY TO BE MY MARRIAGE WITNESS.
        Ну и что ?

        Comment


        • #5
          Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

          Originally posted by Americanka
          Какой свидетель? Вы про что? Нет тут никаких свидетелей.
          Подождите....а я в американских фильмах видела, что есть шафер...он кто?

          Comment


          • #6
            Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Подождите....а я в американских фильмах видела, что есть шафер...он кто?
            В России свидетели подписывают что то вместе с молодыми ,а в Америке это просто церемония венчания где со стороны жениха пара ребят и со стороны невесты подружки,но это всего лишь на церемонии венчания как обычай а на самой регистрации вообще никто не нужен.

            Comment


            • #7
              Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

              он шафер, если это рассматривать как основание для визы так это не повод.

              Comment


              • #8
                Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                Originally posted by rosualviv View Post
                Знакомый прислал приглашение+копию грин карты+ соц.номер. Возник вопрос а законно ли то что он хочет чтобы на свадьбе был свидетель - не гражданин США и даже не Грин Кард холдер ??? спасибо за Вашы ответы
                Вы будете таким же гостем как и все остальные никаких документов подписывать не будете ,просто будете среди дружков жениха и ваш статус совершенно не имеет значения,вопрос дадут ли вам под это визу ,это другой вопрос.

                Comment


                • #9
                  Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                  Originally posted by Logos View Post
                  он шафер, если это рассматривать как основание для визы так это не повод.
                  Тогда виза на общих основаниях.....связь с Родиной и свякая лабуда...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                    Впринципе я и не говорил что это даст мне какие привилегии.Ясно - что на общих правах туриста. Вопрос был в том могу ли я быть свидетелем на свадьбе - из ответов ясно что так ..... все! всем спасибо ))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      В России свидетели подписывают что то вместе с молодыми ,а в Америке это просто церемония венчания где со стороны жениха пара ребят и со стороны невесты подружки,но это всего лишь на церемонии венчания как обычай а на самой регистрации вообще никто не нужен.
                      Наташ! У нас в РФ давно уже никаких свидетелей! И ничего они не подписывают!
                      Только при венчании в православной церкви обязательно нужны

                      Comment


                      • #12
                        Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                        Originally posted by beetle2011 View Post
                        Наташ! У нас в РФ давно уже никаких свидетелей! И ничего они не подписывают!
                        Только при венчании в православной церкви обязательно нужны
                        Ну вот видишь даже у вас уже нет такого ,наверное раньше было

                        Comment


                        • #13
                          Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Тогда виза на общих основаниях.....связь с Родиной и свякая лабуда...
                          ес офкосс, моей подружке отказали в визе несмотря ни на какие приглашения моей сестры на свадьбу, ни смотрели никакие фото о наших совместных почти 6 годах жизни...

                          то есть докажете связь с родиной да, встанет консул с той ноги, захочет поставить визу-да, всё остальное нет.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Ну вот видишь даже у вас уже нет такого ,наверное раньше было
                            Да.......раньше было....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Свидетелем на свадьбу в Нью Йорк ?????

                              Т.е... лучше вообще ничего не говорить о свадьбе и приглашение не показывать??

                              Comment

                              Working...
                              X