Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошения туристической визы!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошения туристической визы!

    Помогите пожалуста! В произвольной форме приглашения,приглашающая сторона каким сроком прошения визы можно написать? И на какой срок дает посольство США туристическую визу! Заранее благодарен

  • #2
    Re: Прошения туристической визы!

    Читаем: http://www.ulitka.com/%D0%9D%D0%B5%D...-b2-43028.html

    Comment


    • #3
      Re: Прошения туристической визы!

      У меня в в NY живут родители.Они имеют Green Card,SSN,License.Затраты берет на себя отец.К приглашению будет добавлены следующие документы:Копия GC,Справка с места работы с доходом и справка с банка о финансовом статусе.Тоесть отец берет на себя все мои расходы и затраты так так я не имею достаточно финансов у себя на родине за исключением низкой зароботной платы и 3х комнатной квартиры.Буду надеяться на удачу.Вопрос был в том что я хочу узнать какой минимальный срок в туристической визе ставит посольство США и какой срок должен указать мой отец в приглашении? 3-4-5-6 месяцев чтоб не показалось подозрительным фактом,с учетом того что я буду находиться в NY.

      Comment


      • #4
        Re: Прошения туристической визы!

        Зачем так сразу обнадеживать человека

        Comment


        • #5
          Re: Прошения туристической визы!

          (наличие визы в паспорте не является гарантией, что вас пустят в Штаты).
          Вообще обрадовало, человек себе пол года-год к примеру визу выбивает, потом за 1к грина покупает билет, а его шлют домой, так, что ли?
          А, что тогда нужно, что бы 100% пропустили, какарду в лоб впаять с флагом США?

          Comment


          • #6
            Re: Прошения туристической визы!

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Вообще обрадовало, человек себе пол года-год к примеру визу выбивает, потом за 1к грина покупает билет, а его шлют домой, так, что ли?
            А, что тогда нужно, что бы 100% пропустили, какарду в лоб впаять с флагом США?
            Гарантией въезда в США может служить только американский паспорт, даже ГК не является гарантией. Другое дело, что отказы во въезде бывают крайне редко и на них нужны причины.

            Comment


            • #7
              Re: Прошения туристической визы!

              Спасибо за конструктивный ответ, успокоили!

              Comment


              • #8
                Re: Прошения туристической визы!

                Могу ли я узнать о форме DS-160,пункт Passport Book Number для граждан Узбекистана есть ли таков? И еще фотографию 600 x 600 надо загружать или 500 x 500?

                Comment


                • #9
                  Re: Прошения туристической визы!

                  Originally posted by Alex Com
                  Могу ли я узнать о форме DS-160,пункт Passport Book Number для граждан Узбекистана есть ли таков?
                  И еще фотографию 600 x 600 надо загружать или 500 x 500?
                  А вы паспорт откройте и посмотрите. Если есть только номер паспорта, и других номеров нигде нет, соответственно номера паспортной книжки нет.
                  Если где-то на страницах есть номер, который отличается от номера паспорта - значит это и есть номер паспортной книжки.
                  В паспортах граждан РФ такого нет, в "красных" паспортах граждан Украины - тоже нет, а вот в новых "синих" украинских паспортах - есть, на последней странице.




                  Касательно второго вопроса:
                  http://travel.state.gov/visa/frvi/frvi_3882.html - минимальное разрешение 600х600, максимальное 1200х1200, вес фото не более 234 КВ

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прошения туристической визы!

                    Спасибо Andrew за инфу! Но к сожалению я не могу посмотреть в паспрот потаму что он находиться в ОВИРЕ.Буду благодарен если вы поможете мне с этой темой http://www.ulitka.com/Неиммиграционн...tml#post533271

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прошения туристической визы!

                      К сведению владельцам узбекского паспорта: он иммет только Passport number.Book number отсутствует

                      Comment

                      Working...
                      X