Announcement

Collapse
No announcement yet.

В какой город нам лучше поехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В какой город нам лучше поехать?

    Originally posted by Винни View Post
    Ефимов, я не зря спросила о языке вашего адвоката. Будьте осторожны. Если наш, может надуть. Потеряете деньги, время, и будете в итоге депортированы с черным билетом.
    Мне помогает друг двоюродного брата. Они учились вместе. Брат плохого не посоветует. Спасибо за беспокойство...

    Comment


    • Re: В какой город нам лучше поехать?

      Originally posted by a_efimov View Post
      Я ничего больше не могу написать. Вы не думали, почему в интернете нет описанных историй переезда через получение статуса беженца? Потому что те, кто получил молчат в тряпочку, т.к. ставится под угрозу их пребывание в стране.
      если они солгали посольству, то наверно вы правы. если вы собираетесь сделать также, тогда больше вопрос о гонениях не будет

      Comment


      • Re: В какой город нам лучше поехать?

        Originally posted by a_efimov View Post
        Мне помогает друг двоюродного брата. Они учились вместе. Брат плохого не посоветует. Спасибо за беспокойство...
        Преследования саентологов это пять, да.

        Но это ваше дело

        Comment


        • Re: В какой город нам лучше поехать?

          Originally posted by a_efimov View Post
          Мне 24 года.
          жена, маленький ребенок на руках, увольнение с "волчьим билетом" на всю москву, отсутствие работы уже год (сколько вы вообще проработать успели...), выживание лишь за счет родительских средств, гонения со стороны всех и вся... да вы действительно в очень тяжелой ситуации. мне прямо страшно становится, что ж с вами к 30-ти будет, если останетесь в москве жить.

          Comment


          • Re: В какой город нам лучше поехать?

            Originally posted by a_efimov View Post
            Я ничего больше не могу написать. Вы не думали, почему в интернете нет описанных историй переезда через получение статуса беженца? Потому что те, кто получил молчат в тряпочку, т.к. ставится под угрозу их пребывание в стране.

            А вы знаете почему не пишут своих историй......да потому что у 90% их статус шит белыми нитками........вот я подозреваю и у вас он липовый будет...

            Comment


            • Re: В какой город нам лучше поехать?

              Компьютерщик из Калифорнии обвинен (и признан виновным) во вмешательство в религию за свои посты онлайн против сайентологов
              Online Scientology critic seeks political asylum

              Comment


              • Re: В какой город нам лучше поехать?

                Originally posted by Винни View Post
                Компьютерщик из Калифорнии обвинен (и признан виновным) во вмешательство в религию за свои посты онлайн против сайентологов
                Online Scientology critic seeks political asylum
                Прикольно)))) Да....с ними лучше не связываться...

                Comment


                • Re: В какой город нам лучше поехать?

                  Originally posted by a_efimov View Post
                  Кто только не гоняет....Саентологи....Политики....угрозы....ущер б....
                  Больше не могу сказать.
                  Чтоб более гладко выступать перед консулом, желательно прямо сейчас порепетировать. Итак: "угрозы" - фамилии, точное время и место и содержание угроз. Да-да, там совсем не лопух сидит.
                  "Политики" - кто из депутатов Думы лично Вас посетил, точное время и место, чем Вас напугал? Есть пленка/диск?
                  Все угрозы Вы немедленно передавали в полицию, боясь всерьез за жизнь. Плиз: копии заявлений, номера полиц участков, их письменные Вам ответы.
                  "Ущерб" - опять же, копии жалоб в полицию, тексты ответов с номерами и датами. Имена полицейских, которых ставили возле вашего дома в связи с угрозами и нанесенным ущербом.
                  "Сайентологи" -тьфу, черт возьми, а эти-то в какой форме Вам делали гонения? С чем они кушаются вообще? Они, кажется, вроде монахов, вообще уединяются от мира сего? Ааа, от вас они не отсоединились.
                  Думаю, коллективное решение о диагнозе: сутяжный невропат, лечение - вернуться на чудесные берега Волги-матушки, немного пошевелиться и начать там работать. И там есть, что получают больше, чем 10-15 каких-то у.е. В субботу на рыбалку! Дитю все свеженькое и натуральное, из деревни, а не порошковое. Что скажете на это? Неплохо бы и универ закончить (еще существует заочное обучение?). И язык аглицкий в совершенстве познать. Глядишь, через лет 25 Ваш сынок уж точно переедет как прекрасный программер, в эти самые Штаты, а когда вам стукнет всего 78, пробьется у него жалость к своим предкам, пошлет Вам вызов по воссоединению, а престарелым родителям, по закону, дают гринку за пару месяцев. И знайте, что таких красивых мест, как у Вас на Волге, Вы точно здесь не найдете. Вы прилизано, распродано, ходить только по дорожкам в заповедниках. Уговорил?

                  Comment


                  • Re: В какой город нам лучше поехать?

                    Сайентологи" -тьфу, черт возьми, а эти-то в какой форме Вам делали гонения?
                    Сделали несколько физических замечаний.......

                    Comment


                    • Re: В какой город нам лучше поехать?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Ой.....ваша фамилия случайно не Навальный????
                      А кто это, поясните мне, Виктория?

                      Comment


                      • Re: В какой город нам лучше поехать?

                        Originally posted by Boris8594 View Post
                        А кто это, поясните мне, Виктория?



                        Алексей Навальный. Финальная битва между добром и нейтралитетом.

                        Навальный как зеркало провального - Политика МК


                        Так для краткого экскурса....

                        Comment


                        • Re: В какой город нам лучше поехать?

                          Originally posted by a_efimov View Post
                          Это я написал для общего случая. В моем случае это не имеет значения, т.к. я переезжаю под страхом гонения. Как и все беженцы. Главное, чтобы ребята из посольства не прочли это)))
                          Кто вас в Москве гоняет? Неужели Путин с топором?

                          Comment


                          • Re: В какой город нам лучше поехать?

                            Originally posted by a_efimov View Post
                            Кто только не гоняет....Саентологи....Политики....угрозы....ущер б....
                            Больше не могу сказать.
                            Саентологи вошли в альянс с политиками и под чутким руководством Владимира Владимировича вас гоняют?

                            Comment


                            • Re: В какой город нам лучше поехать?

                              Originally posted by a_efimov View Post
                              Если бы.... попадания в ментовку бы мне помогли)))
                              Так щас митинги в москве, можно омоновца за попу ущипнуть, он тебе дубинкой "кейс" построит.

                              Comment


                              • Re: В какой город нам лучше поехать?

                                Originally posted by Винни View Post
                                Ефимов, я не зря спросила о языке вашего адвоката. Будьте осторожны. Если наш, может надуть. Потеряете деньги, время, и будете в итоге депортированы с черным билетом.
                                А не наш надуtь не может? Аааа свяtой, потому что по-русски не говорит, да? ))

                                Comment

                                Working...
                                X