Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите получить визу после отказа, пожалуйста.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Помогите получить визу после отказа, пожалуйста.

    Originally posted by Leela View Post
    я крепко задуалась.. нам настоятельно советуют не подавать на визы всей семьей - мол, пусть один только муж подает.. а не подозрительно ли будет, что супруг в гордом одиночестве отправляется в туристическую поездку, оставляя жену с ребенком скучать на родине? обычно же на отдых семьями ездят - или нет?
    Leela понимаете тут как всегда все на усмотрение консула.
    Я знаю семью которой в визе отказали на основании того что они хотят всей семьей нелегально остатся в США ,точнее их заподозрили и в визе отказали ,хотя ребята и правда хотели просто поехать посмотреть США купили тур, даже гостиницу в Майами забронировали, и связь с Россией у них была достаточно крепкая (бизнесс, недвижимость, родители ), первый раз отказали они через 2 года опять подали им опять отказ ,а когда жена захотела сама поехать ей автоматом опять шлеп отказ теперь уже на основании того что Роланд выше писал, вот и понимай этих консулов, хотя чего их понимать думаю это для нас "ну чего тут такого,да как я могу так поступить", а у них я думаю есть мотив так поступать потому что значит есть прециденты.
    Насчет поездки вашего мужа одного как туриста тут тоже таже система ,вот такие вот дела)

    Comment


    • #47
      Re: Помогите получить визу после отказа, пожалуйста.

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Самое главное - самой в это поверить. Ну и доки такие, чтобы комар носа не подточил.
      У меня тоже был отказ, только по рабочей визе. Очень хочется заработать денег, а то на Украине сейчас ужос и полное безденежье.. А какие документы мне подготовить если я не женат, детей у меня нет и отказ у меня по рабочей визе h2b.. Хочу еще попробовать получить визу, что правда еще не определился с фирмой, через которую подаваться в посольство..

      Comment


      • #48
        Re: Помогите получить визу после отказа, пожалуйста.

        Originally posted by Muxas View Post
        У меня тоже был отказ, только по рабочей визе. Очень хочется заработать денег, а то на Украине сейчас ужос и полное безденежье.. А какие документы мне подготовить если я не женат, детей у меня нет и отказ у меня по рабочей визе h2b.. Хочу еще попробовать получить визу, что правда еще не определился с фирмой, через которую подаваться в посольство..
        Если вам отказали по Н2В да еще " по причине того, что это агентство, как оказалось, является ненадежным представителем работодателя" (это ваши слова) это скорее всего у вас документы которые вам дала ваша фирма были липовые. При чем тут представитель работодателя? У вас должны были быть реальные доки от работодателя.Ну а если фирма посредник левая и работает с такими же левыми работодателями то результат один.

        зы Для посредника результат хороший- они заработали на вас мало(но таких как вы-очень много).
        Для вас результат плохой- если документы были липовые то это обман со всеми последствиями в будущем......

        Comment


        • #49
          Re: Помогите получить визу после отказа, пожалуйста.

          Originally posted by Vasyl
          Если вам отказали по Н2В да еще " по причине того, что это агентство, как оказалось, является ненадежным представителем работодателя" (это ваши слова) это скорее всего у вас документы которые вам дала ваша фирма были липовые. При чем тут представитель работодателя? У вас должны были быть реальные доки от работодателя.Ну а если фирма посредник левая и работает с такими же левыми работодателями то результат один.

          зы Для посредника результат хороший- они заработали на вас мало(но таких как вы-очень много).
          Для вас результат плохой- если документы были липовые то это обман со всеми последствиями в будущем......
          Липовые документы??? Так вот почему мне не хотели показывать документы и говорили что мне это не надо.. Я вообще не знаю при чем тут представителль работродателя. А как же мне теперь быть? Я что, теперь не выездной????????? А как можно узнать липовые были документы или нет??

          Comment

          Working...
          X