Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лечение в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лечение в США

    Доброго времени суток!
    Если эта тема уже была - прошу прощения, из за слабого интернета нет возможности всё просмотреть.
    Вопрос такой. Мне необходимо пройти лечение не важно по какому заболеванию.
    У меня в США есть родственник доктор, который может оплатить мой прелёт, моё жильё,моё лечение. Какая визы позволяет это осуществить? Какие документы нужно предоставить? На сколько времени открываеться виза? Вообще пожалуйста по подробнее кто знает об этом, или кто сталкивался.Зараннее спасибо. Очень важно!

  • #2
    Re: Лечение в США

    Originally posted by MikeS View Post
    Для лечения за рубежом вы должны предоставить доказательства того, что "такое у вас на родине не лечат"...
    Не обязательно. И рожать ездят и операции делать и зубы лечить. Но на собеседовании надо будет предоставить доки из госпиталя о том что между вами есть договоренность и уже совершена предоплата. На сайте госпиталя есть такие формы и вся информация. Ваш брат не сам по себе доктор, они все хоть и частно практикуют, но под эгидой какого-либо медицинского учреждения\ассоциации. А если от брата приглашение, то это сразу как-то очевидно. Виза все та же - В1\В2

    Comment


    • #3
      Re: Лечение в США

      Ждите воссоединения и не дергайтесь. Никуда без Вас США не уплывут.

      Comment


      • #4
        Re: Лечение в США

        Originally posted by MikeS View Post
        Если вы можете показать, что вы "с жиру беситесь", что вам деньги некуда девать, поэтому вы едете в Штаты лечить зубы или рожать, то да, проблем получить визу не будет...
        Ну это само собой, кто же спорит. Не этот случай, насколько я понимаю. Если на воссоединение уже подали, то это уж должна быть Болезнь с большой буквы. Хотя вообще стремно себе болячки придумывать, накликаешь еще на свою голову. А человек вы молодой, вам еще жить и жить, и гораздо приятнее жить здоровым

        Comment


        • #5
          Re: Лечение в США

          Я вот тут подумал, а дадут ли ему вообще визу неиммиграционную, если его брат на воссоединение подал?

          Comment


          • #6
            Re: Лечение в США

            а за какие примерно сроки могут такую визу открыть?
            я вот не могу понять, почему на форуме так много критики? реально когда человек придумал какой то план его сразу начинают обсырать, что это не легально и что так делать не надо.. я ведь понимаю что я делаю и на что я иду..
            я просто хочу узнать какие шансы, какие сроки.....
            только пожалуйста без критики типа БЕЗ ТЕБЯ США НЕ КУДА НЕ ДЕНЕТЬСЯ! Сиди себе в своей УКРАИНЕ ! РАБОТАЙ ЗА 1500 гривен в месяц из которых 500 за квартиру... играй в грин карт! может и выиграешь через лет 75! и жди воссоеденения через 12 лет... и всё будет ок........ хммммммммммммммммм

            Comment


            • #7
              Originally posted by StasikUkraine View Post
              Сиди себе в своей УКРАИНЕ ! РАБОТАЙ ЗА 1500 гривен в месяц из которых 500 за квартиру...
              так может, Вам просто сменить работу?

              Originally posted by StasikUkraine View Post
              играй в грин карт! может и выиграешь через лет 75! и жди воссоеденения через 12 лет... и всё будет ок........ хммммммммммммммммм
              а у Вас других вариантов то - нет. Ну, может быть еще брак.

              Comment


              • #8
                Re: Лечение в США

                дак что вы думаете выдадут визу при заявке I 130 или нет ??? я что то слышал как будто выезд на лечение это почти тоже что и туристическая....

                а вот ещё ... если отправиться в свадебное путешествите с девушкой... как будто мы хотим пожениться на бермудах... там оплатить круиз какойто на 2 недели... могут выдать визу ?

                Comment


                • #9
                  Re: Лечение в США

                  Originally posted by StasikUkraine View Post
                  РАБОТАЙ ЗА 1500 гривен в месяц из которых 500 за квартиру...
                  кстати, вам еще повезло! У вас всего треть вашей зарплаты уходит на жилье. У нас тут, - почти половина моей.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Лечение в США

                    Originally posted by StasikUkraine View Post
                    дак что вы думаете выдадут визу при заявке I 130 или нет ??? я что то слышал как будто выезд на лечение это почти тоже что и туристическая....

                    а вот ещё ... если отправиться в свадебное путешествите с девушкой... как будто мы хотим пожениться на бермудах... там оплатить круиз какойто на 2 недели... могут выдать визу ?
                    Vizu na lechenie po idee doljni dat bistro, no, esli koneshno esli dokajete chto vi oplatili avancom za lechenie v konkretnom med. centre, toest predostavit dokument ob oplate, pri chem lechenie doljno bit dorogim, i sootvetstvenno sereznaya bolezn.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Лечение в США

                      Originally posted by StasikUkraine View Post
                      дак что вы думаете выдадут визу при заявке I 130 или нет ??? я что то слышал как будто выезд на лечение это почти тоже что и туристическая....
                      Это один и тот же тип визы -В: Кратковременные деловые и туристические поездки. Шансов у вас 1-2 и обчелся с поданной 130й. Вам же пишут русским языком, что должно быть серьезное заболевание, серьезные основания для визы на лечение. И еще выше все на том же языке объясняли, что должны быть доки из госпиталя о договоре на лечении и о предоплате. Здесь медицина платная и очень дорогая, это в лучшем случае десятки тысяч: лечение, пребывание в госпитале (1 день 1-2К), лекарства, проживание до госпиталя и после, рекаверинг. Страховки у вас нет и без гарантий того, что вы полечитесь и не свалите не расплатившись вас никто не возьмет, ни один госпиталь. Консул все это знает, и вас при личной встрече спросит и о цели поездки, и об оплате, и о брате, которого вы обязаны будете заявить в 160й. У меня подружка ездила рожать, не так уж и неподъемно кстати, тысяч 15 всего и ушло. Я и сама рожала без страховки. Но вы же не роженица. Еще одна, сотрудница бывшая, делала, простите, сиськи и мотивировала тем, что качество лучше и есть гарантии ответственности, в отличии от России. Ей тоже визу дали без вопросов, но вам же не на пластику, правильно, в 20-то лет? Ну что еще остается - дантист - из реального? Мотивация как и в случае с сиськами, но вы же не без зубов, вам не 30 и не 40, врожденных уродств, как я понимаю, нет. А из-за одной коронки за штуку или импланта за 2 вам визу не дадут, ибо это бред сивой кобылы для консула переть в такую даль, прокатаешь столько же. Все остальное это уже на сотни счет: сердце, почки, печень, лейкоз. У вас они есть? Что вот вы сидите и высасываете из пальца: а если б а кабы б. Просите брата вам невесту найти, все дешевле выйдет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Лечение в США

                        Ребята вопрос....
                        Как вообще доказать что ты едешь лечиться, если у тебя брат там ? Не могу понять....

                        А если в посольстве указать то что действительно мой брат доктор в США... и он меня вызывает к себе для исследования моего заболевания. И всем этим процессом он будет заниматься лично - так как денег на лечение сейчас нет....

                        Что скажете ? ??

                        Comment


                        • #13
                          Re: Лечение в США

                          Здравствуйте. Поделитесь советом. Есть ли у меня шансы получить визу в США вследствие проблем со здоровьем? С детсва имею бронхиальную астму (Аллергия на пыльцу растений). Каждое лето симптомы обостяются, врачи рекомендуют сменить местный климат. США отлично подходит, особенно места возле Океана. Есть ли возможность получить визу класса B на основе этого заболевания?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Лечение в США

                            Originally posted by -USA-
                            Здравствуйте. Поделитесь советом. Есть ли у меня шансы получить визу в США вследствие проблем со здоровьем? С детсва имею бронхиальную астму (Аллергия на пыльцу растений). Каждое лето симптомы обостяются, врачи рекомендуют сменить местный климат. США отлично подходит, особенно места возле Океана. Есть ли возможность получить визу класса B на основе этого заболевания?
                            Про Ваши шансы можно почитать здесь (; ШАНСЫ НА В-визу ПО АСТМЕ

                            Comment

                            Working...
                            X