Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Originally posted by Кнопка View Post
    Здравствуйте. Подавала Заявки и от себя и от мужа, с мужем вроде все нормально, а в своей в графе образования отметила high school? no degree, хотя аттестат есть , да и в универе учусь на 5 курсе....Что то запуалась с переводами и вот так нечаянно ошиблась, а на форум набрела уже после....(теперь месяц буду страдать как так можно было облажаться) Я так понимаю что сделать уже ничего нельзя(. Вопрос в том-заявка с таким уровнем образования дисквалифицируется или может быть выбрана, и если может, то тоже ничего уже не сделать и никак не внести изменения и не объяснить ошибку?
    Самое обидное что муж у меня неудачник))))
    В процессе отбора выигрышных заявок не дисквалифицируют. Без школьного аттестата тоже можно подаваться, но в таком случае нужен опыт работы по специальности требующей обучение не менее 2-х лет.... Однако могут дисквалифицировать уже на интервью, за ложные сведения, поданные в заявке.

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by Crimea View Post
      Нет, не дисквалифицируют. Без школьного аттестата тоже можно подаваться, но в таком случае нужен опыт работы по специальности требующей обучение не менее 2-х лет....
      Хм, что же делать в случае выйгрыша, если с опытом беда, но есть и аттестат, да и незаконченное высшее как минимум......можно ли будет объяснить эту ошибку в КСС до интерьвью???, а иначе я даже идти туда побоюсь, нас трое, и немаленькой суммой так рисковать тоже не очень хочется.

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Добрый день, я окончила университет, 4 года проучилась на очном, получила диплом бакалавра и потом 5 курс на заочном, получила специалиста. И потом еще есть второе высшее образование один год очное. Подскажите, что писать в графе образование?

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by melaniya View Post
          Добрый день, я окончила университет, 4 года проучилась на очном, получила диплом бакалавра и потом 5 курс на заочном, получила специалиста. И потом еще есть второе высшее образование один год очное. Подскажите, что писать в графе образование?
          university degree .

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Coolana View Post
            Мой муж закончил 3-годичный курс "Вахтенный офицер дальнего плавания".
            где именно обучался ?

            Comment


            • Re: Ответ: По образованию вопросик

              Подскажите, пожалуйста, что выбрать, я закончила колледж сейчас на заочном в университете, что будет лучше (4) Vocational school или (5) Some university courses

              Comment


              • Re: Ответ: По образованию вопросик

                Originally posted by Valya View Post
                Подскажите, пожалуйста, что выбрать, я закончила колледж сейчас на заочном в университете, что будет лучше (4) Vocational school или (5) Some university courses
                а школьного аттестата за 11 класоов у вас нет?

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by seven View Post
                  где именно обучался ?
                  В образовательном центре TUDEV в Стамбуле.Дурацкая система - 3 года,а диплома как такового нет,ето просто курс длительностью 3 года,с практикой.Ето не коледж,не школа...Нет гос. аккредитации.При этом полученные сертификаты признаются во всём мире (работает на иностранных судах).Т.е. после 3-годичного курса получил профессию "вахтенный офицер",скоро будет капитаном.Извините,что так сумбурно...

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by Coolana View Post
                    В образовательном центре TUDEV в Стамбуле.Дурацкая система - 3 года,а диплома как такового нет,ето просто курс длительностью 3 года,с практикой.Ето не коледж,не школа...Нет гос. аккредитации.При этом полученные сертификаты признаются во всём мире (работает на иностранных судах).Т.е. после 3-годичного курса получил профессию "вахтенный офицер",скоро будет капитаном.Извините,что так сумбурно...
                    sorry, но у вас high school

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Господа, экстернат считается?

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        нет, так же как и заочное....................

                        причем экстернат в части среднего образования очень часто встречается. ИМХО идиотский критерий. Если чел семи пядей во лбу и заканчивает за год то, что другие за пять - то неееееее, такой индивид не имеет необходимого минимума образования для участия в лотерее. Он непременно приедет в США и сядет государству на шею...

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by seven
                          sorry, но у вас high school
                          Спасибо огромное!

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Добрый день!
                            Подскажите пожалуйста - в 2004 поступил на инженера путей сообщений учиться очно, после 2 курса перевелся на заочку на инженера-строителя и закончил в 2010. Мне указывать High school degree?

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by Volandio View Post
                              Добрый день!
                              Подскажите пожалуйста - в 2004 поступил на инженера путей сообщений учиться очно, после 2 курса перевелся на заочку на инженера-строителя и закончил в 2010. Мне указывать High school degree?
                              Из того что я тут начитался, у Вас Some university courses

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                дело в том, что в дипломе нигде не указывается, что я 2 года учился очно, а институт находится в другом городе, и справку будет проблемно в нем взять (в случае выйгрыша).

                                Comment

                                Working...
                                X