Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин кард по религиозным мотивам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Грин кард по религиозным мотивам.

    Originally posted by Andrew View Post
    ну и нечего здесь скулить об этом, съезжайте и нечего злопыхать.... дети они и в африке дети... хотите тишины и покоя - снимайте отдельный дом в кооперативе для пенсионеров. а баптисту афидавит получить от "братьев и сестер" - только попроси.
    Абсолютно согласен. И насколько они настояшие баптисты судить не нам и не Марге, а соответствуюшим органам власти. И хватит жаловаться!Тут не "управдом" вконце концов, гражданка))

    Comment


    • #32
      Re: Грин кард по религиозным мотивам.

      Originally posted by Марга
      Может деньжат подчинете на домик то?
      А работу нормальную слабо найти? Можно образование получить предварительно, можно было образовываться и на исторической родине. В любом случае, ни я, ни та семья к вашему материальному положению отношения не имеют никакого.

      Originally posted by Natashka12
      Андрей а дети нелегалов тоже дети и что теперь надо всем родителям дать на этом основании ГК и гражданства?
      Я не про статус, а про то, что детям положено быть шумными. Если в правилах кооператива и в контракте нет ограничений на шум, то лендлорд не поможет. Для любителей тишины и спокойствия есть отдельные кооперативы / отдельные дома / отдельные поселки. Есть даже где животных иметь запрещают, а есть наоборот, где ограничений на это нету. Но опять-таки это все вопросы бытовые, никак не связнные с иммиграционным процессом. А тут - явная злоба из-за того, что у баптистов дети шумные. А про то баптисты они или нет - будут решать иммиграционные офицеры. Если они не баптисты, то им и поддержки от общины не будет и кейс завалят и дети проговорятся.

      ЗЫЖ повторюсь, моя реплика касалась только детей и их воспитания, которое каждый родитель определяет для себя, в рамках закона. Для кого-то норма, что детей бьют, унижают, орут на них, дергают по поводу и без повода... конечно такие забитые дети, как правило, тихие, "не хамы", очень уважительные, посещают по 2-5 факультатива после садика, начиная с 3 лет, часто вырастают выдающимися деятелями культуры, ииногда сходят с ума в той или иной форма, а в общем, зачастую, выростают обчными, ничем не примечательными, закомплексованными "товарищами", в лучших традициях совка (хотелось что-то грубое сказать, но думаю всё и так понятно).

      Comment


      • #33
        Re: Грин кард по религиозным мотивам.

        Originally posted by Andrew View Post
        выростают обчными, ничем не примечательными, закомплексованными "товарищами", в лучших традициях совка (хотелось что-то грубое сказать, но думаю всё и так понятно).
        Задротами, короче.

        Comment


        • #34
          Re: Грин кард по религиозным мотивам.

          Originally posted by Andrew View Post
          Я не про статус, а про то, что детям положено быть шумными. Если в правилах кооператива и в контракте нет ограничений на шум, то лендлорд не поможет.
          Правильно пусть будут шумными в своём доме. Я совсем не против.А когда живёшь в общем доме с потрясающей слышимостью, будь добр вести себя не как нормально а не как свинья.
          Для любителей тишины и спокойствия есть отдельные кооперативы / отдельные дома / отдельные поселки. Есть даже где животных иметь запрещают, а есть наоборот, где ограничений на это нету. Но опять-таки это все вопросы бытовые, никак не связнные с иммиграционным процессом. А тут - явная злоба из-за того, что у баптистов дети шумные. А про то баптисты они или нет - будут решать иммиграционные офицеры. Если они не баптисты, то им и поддержки от общины не будет и кейс завалят и дети проговорятся.
          Поглядела бы я на вас уважаемый на моём месте, когда после трудного дня охота немного отдохнуть, но злобные маленькие гоблины наверху решили поиграть а папашка с мамашкой вместо того чтоб их немного угомонить говорят им "кю кю" Играют типа. Папашка мне признался гордо, что они специально залезли на последний этаж, шоб над ними не бегали. С какой радости я то должна съезжать?И да, на этих детей , а гланое их родителй, я злюсь дико, потому что такое поведение -это обыкновенное свинство. Я не злобная фурия и если ребёнок орёт всю ночь на пролёт из-за болезни я не буду вызывать полицию, если он пробежался пару раз и родители его хотя бы пытаются урезонить я тоже не стану бушевать, но когда всё что людей заботит это только они сами и пофигу что они мешают, меня просто бесит.
          Короче ничего хорошего такому семейству я желать не стану.

          Comment


          • #35
            Re: Грин кард по религиозным мотивам.

            Originally posted by Марга
            Правильно пусть будут шумными в своём доме. Я совсем не против.А когда живёшь в общем доме с потрясающей слышимостью, будь добр вести себя не как нормально а не как свинья.

            Поглядела бы я на вас уважаемый на моём месте, когда после трудного дня охота немного отдохнуть, но злобные маленькие гоблины наверху решили поиграть а папашка с мамашкой вместо того чтоб их немного угомонить говорят им "кю кю" Играют типа. Папашка мне признался гордо, что они специально залезли на последний этаж, шоб над ними не бегали. С какой радости я то должна съезжать?И да, на этих детей , а гланое их родителй, я злюсь дико, потому что такое поведение -это обыкновенное свинство. Я не злобная фурия и если ребёнок орёт всю ночь на пролёт из-за болезни я не буду вызывать полицию, если он пробежался пару раз и родители его хотя бы пытаются урезонить я тоже не стану бушевать, но когда всё что людей заботит это только они сами и пофигу что они мешают, меня просто бесит.
            Короче ничего хорошего такому семейству я желать не стану.
            Все ваши жалобы и пожелания, относительно шума/тишины - адресовывйте лэндлорду. К вопросам иммиграции это не имеет никакого отношения. Нам ваши стоны по этому поводу и ваш негитив здесь не нужен. Вам уже несколько раз сказали, если не доходит - повторю - насколько они настоящие баптисты будет решать иммиграционный офицер, а не вы или ваш лэндлорд. Если дети шумят - это нормально. Забитые дети - это ненормально. Если шум запрещен контрактом аренды, то обращайтесь к управдому. Здесь иммиграционный тематический форум, а не книга жалоб и предложений.

            Тема закрыта.

            Comment

            Working...
            X