Announcement

Collapse
No announcement yet.

в США от церкви

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • в США от церкви

    всем привет!подскажите если знаете,сестра познакомилась с парнем из США,он ей сказал что уехал от ЦЕРКВИ,и если она хочет быть с ним то тоже должна быть в этой церкви,что это такое?кто знает?

  • #2
    Re: в США от церкви

    Originally posted by KSUSHA View Post
    всем привет!подскажите если знаете,сестра познакомилась с парнем из США,он ей сказал что уехал от ЦЕРКВИ,и если она хочет быть с ним то тоже должна быть в этой церкви,что это такое?кто знает?
    Куда он уехал от церкви? Он эммигрировал в США с помощью религии или гражданин который решил бростить религию?
    Два варианта:
    1. Сестре эмигрировать по религии (беженец или политубежище). Детали к юристу.
    2. Если он стал гражданином.. (наверное ещё нет) то по визе невесты. Религия тогда вообще не причём.

    Comment


    • #3
      Re: в США от церкви

      Originally posted by nick.leviman View Post
      Куда он уехал от церкви? Он эммигрировал в США с помощью религии или гражданин который решил бростить религию?
      Два варианта:
      1. Сестре эмигрировать по религии (беженец или политубежище). Детали к юристу.
      2. Если он стал гражданином.. (наверное ещё нет) то по визе невесты. Религия тогда вообще не причём.
      до свадьбы ещё не дошло,пытаемся разобраться с его визой,как то мутно он всё рассказывает,боюсь как бы её не развели,он в Ванкувере,приехать в Украину не может,нет говорит гринки,хотя в США уже больше года,а малая уже загорелась к нему ехать...

      Comment


      • #4
        Re: в США от церкви

        Originally posted by nick.leviman View Post
        1. Сестре эмигрировать по религии (беженец или политубежище).
        Очень интересно, а в кого я "должен" верить что бы попасть под этот пункт?

        Так же интересует гомосексуальная эмиграция..
        Где-то читал что можно, а где-то читал что эмиграция по дискриминации не дается.

        п.с. Еще совсем не в тему, я попытался найти ответ, но что-то немного не допонимаю..
        Если я получаю эмиграцию в США, то я не теряю гражданство РФ?

        Comment


        • #5
          Re: в США от церкви

          Originally posted by nick.leviman View Post
          Куда он уехал от церкви? Он эммигрировал в США с помощью религии или гражданин который решил бростить религию?
          Два варианта:
          1. Сестре эмигрировать по религии (беженец или политубежище). Детали к юристу.
          2. Если он стал гражданином.. (наверное ещё нет) то по визе невесты. Религия тогда вообще не причём.

          Есть еше такай вешь как R виза...Может он именно по ней?...

          Но вообшето все ето действительно удивительно мутно:
          а. Вакувер это канадский город - что он сейчас там делает?
          б. Если он попал в Аамерику как беженец (баптист, член украинской католической церкви) то уж новообрашенная девушка к нему никак не приедет как беженка.
          в. визу невесты действительно
          организовывать может только гражданин

          (Мне кажется что в лучшем случае вы имеете дело с молоденьким полудурком которого родители/обшина вывезли в Америку и который сам нетвердо понимает свой статус здесь, а тем более все тонкости американского иммиграционного законодательства в отношении кого то другого...а в худшем случаии..)

          Comment


          • #6
            Re: в США от церкви

            Originally posted by KSUSHA View Post
            он в Ванкувере
            Ванкувер же в Канаде...

            Comment


            • #7
              Re: в США от церкви

              Originally posted by aastr View Post
              Ванкувер же в Канаде...
              есть какойто Ванкувер в штате Вашингтон(гугл рулит),но дело даже не в этом,странно то что я тут в Украине не замечала гонений из за веры,а он из Украины.

              Comment


              • #8
                Re: в США от церкви

                Originally posted by KSUSHA
                есть какойто Ванкувер в штате Вашингтон(гугл рулит),но дело даже не в этом,странно то что я тут в Украине не замечала гонений из за веры,а он из Украины.

                Когда надо доказать эммиграционное дело, то сразу "находят" кучу "гонений"

                Comment


                • #9
                  Re: в США от церкви

                  Originally posted by KSUSHA View Post
                  до свадьбы ещё не дошло,пытаемся разобраться с его визой,как то мутно он всё рассказывает,боюсь как бы её не развели,он в Ванкувере,приехать в Украину не может,нет говорит гринки,хотя в США уже больше года,а малая уже загорелась к нему ехать...
                  Как она с ним познакомилась?
                  Действительно, стоит будучи в СНГ сказать заветное слово "я иносранец" и столько дам "загорается".. Причём не обязятельно быть Амэриканцэм, можно и Турком, Арабом, Африканцем, Болгарином и т.д.

                  Comment


                  • #10
                    Re: в США от церкви

                    Originally posted by nick.leviman View Post
                    Как она с ним познакомилась?
                    Действительно, стоит будучи в СНГ сказать заветное слово "я иносранец" и столько дам "загорается".. Причём не обязятельно быть Амэриканцэм, можно и Турком, Арабом, Африканцем, Болгарином и т.д.
                    в чате каком то,но теперь сутками на телефоне висят,,когда он работать успевает....

                    Comment


                    • #11
                      Re: в США от церкви

                      Originally posted by Stacy View Post
                      Очень интересно, а в кого я "должен" верить что бы попасть под этот пункт
                      Верьте в науку. В т.ч. эммиграционную юриспруденцию.

                      Comment


                      • #12
                        Re: в США от церкви

                        [QUOTE=.
                        Если я получаю эмиграцию в США, то я не теряю гражданство РФ?[/QUOTE]

                        вам правительство США разрешает въезд на территорию страны,гражданство тут не причём....по крайней мере сразу

                        Comment


                        • #13
                          Re: в США от церкви

                          Originally posted by KSUSHA View Post
                          в чате каком то,но теперь сутками на телефоне висят,,когда он работать успевает....
                          Ремня ей!
                          Она уверенна, что ему не 89 лэт? Фотки он присылал?

                          Comment


                          • #14
                            Re: в США от церкви

                            Originally posted by KSUSHA
                            есть какойто Ванкувер в штате Вашингтон(гугл рулит)
                            И правда http://en.wikipedia.org/wiki/Vancouver,_Washington
                            Originally posted by KSUSHA
                            странно то что я тут в Украине не замечала гонений из за веры,а он из Украины.
                            Возможно речь о так называемой поправке Лаутенберга, под неё попадают евреи, евангельские христиане, члены украинских католической и автокефальной церквей (если не ошибаюсь).
                            Originally posted by KSUSHA
                            странно то что я тут в Украине не замечала гонений из за веры
                            ну это уже вопрос к Лаутенбергу я в России, не знаю как раньше, но сейчас тоже не замечаю каких-то гонений на евреев, но они тоже в поправке этой есть и беженство/пароли получают...

                            Comment


                            • #15
                              Re: в США от церкви

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              и Турком, Арабом, Африканцем, Болгарином и т.д.
                              Милую компанию вы нам подобрали...

                              Причем в одной фразе оскорбить дважды... ето не хило...

                              Comment

                              Working...
                              X