Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

    Originally posted by reebok
    получают свое (красивого ребенка)
    надо же )) я думала просто своё (не доводя до ребенка)

    Comment


    • #32
      Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

      Originally posted by seven
      надо же )) я думала просто своё (не доводя до ребенка)
      По принципу : "Вам нравятся дети??" "Нет..... но сам процесс"

      Ага, прямо получают "красивых детей" --- породу себе исправляют....
      от нас же кроме красоты нашей неземной и взять больше нечего

      Comment


      • #33
        Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

        Вчера в автобусе была бабушка и её четверо разноцветных внуков:

        image.jpg

        двое белые, двое тёмненькие ) она с ними на одесском суржике, они ей отвечали на чистейшем английском

        получила огромное удовольствие, наблюдая эту картину

        Comment


        • #34
          Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

          Originally posted by marUSka
          получила огромное удовольствие
          как лингвист? ))

          Comment


          • #35
            Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

            Originally posted by seven
            как лингвист? ))
            lol
            как бабушка ))

            Comment


            • #36
              Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

              Originally posted by reebok
              я надеюсь она гринкарту уже получила?
              Любось марковь, может подождать, получит гринку, и хоть на на северный полюс, а то так будет потерянное время.
              Вот читаю тоже про доминиканцев. Они как турки лапшу нашим на уши вешают, получают свое(красивого ребенка) и соатвляют себе, а несушку нашу в волчьим билетом на родину отправляют.
              В итоге потерянное время, невозможность возврата, или очень геморройный.
              Не знаю визовых подробностей :-) Но сравнивать Доминикану с Уругваем некорректно совершенно, Доминиканы ну совсем нищая страна так-то... Ну и они там смугленькие почти все, уругвайцы все же больше не европейцев похожи, акромя тех, кто совсем от индейцев произошел

              Comment


              • #37
                Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                Originally posted by GANGSTA
                а с латинками как, интересно.
                У меня бф латино, счастливы вместе, никаких нареканий, все его друзья тоже крайне положительные и семейные. Но они все классом по-выше, с университетским образованием

                Латинки, говорят, крайне капризные, зажатые, при этом за равенство полов

                Comment


                • #38
                  Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                  Originally posted by Hibiskus2
                  Латинки, говорят, ... зажатые...
                  Русские-то, конееечно, такими раскованными смотрятся на фоне латинок... ))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                    Originally posted by marUSka
                    Русские-то, конееечно, такими раскованными смотрятся на фоне латинок... ))
                    Ну "латинок" этих в каждой стране миллионы и все разные, я говорю исключительно за чилиек, аргентинок, уругваек и колумбиек. Хотя последние нынче из списка того на грани исключения в силу того, что заполонили развитые латиноамериканские страны своим мммм сервисом секс-услуг и повальной иммиграцией в указанные прежде страны

                    Мой бф (и его друзья) сказали мне, что они исключительно тянут с мужиков, но получить кое-что в замен крайне сложно. И это не только секс, но и элементарное внимание к мужчине. Так что да, европейки для них - клад, тк мы более раскрепощенные, при этом мужиков своих холим и лелеем.

                    Меня вот дуже удивила реакция, когда мужик увидел, что я его рубашку погладила (я своей глажкой занималась, что ж мне, 2 рубашки оставить неглаженные?) Сказал, что у них женщины таким не занимаются, это типа крайне олд-скульно (что ценится и крайне редко) или лоу-класс (=не могут позволить себе прислугу) - для нас же это элемент рутины

                    Comment


                    • #40
                      Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                      Originally posted by Hibiskus2
                      сказали мне, что они исключительно тянут с мужиков, но получить кое-что в замен крайне сложно. И это не только секс, но и элементарное внимание к мужчине.
                      я такой текст слышала во многих вариациях- от немцев о немках, от американцев об американках, от бельгийцев о бельгийках.
                      французы только любят своих, и всяких женщин )))
                      а немецкие мужики теперь женятся на себе же)) американцы на русских женщинах и многих других, бельгийки на бельгийках ))) лол

                      Comment


                      • #41
                        Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                        Originally posted by seven
                        я такой текст слышала во многих вариациях- от немцев о немках, от американцев об американках, от бельгийцев о бельгийках.
                        французы только любят своих, и всяких женщин )))
                        а немецкие мужики теперь женятся на себе же)) американцы на русских женщинах и многих других, бельгийки на бельгийках ))) лол
                        Не, тут тема такая, что в Чили 30% населения - это потомки белых европейцев - без примесей, типа хай класс. Потом идут те, кто с мапучами и другими индейцами смешался где-то, но середнячок (~50%). А есть такие, темные чилики - это лоу класс как правило.
                        У них капец классовая система, у меня бф (дядя его рассказывал) даже машину сам заправлять не хотел на заправке, так как он из хай класса, но с годами эта дурь выветрилась.
                        Так что европейцы – хай класс по дефолту, белые-пребелые – сами понимаете.
                        Про женщин да, они рукожопки. Когда мама бф его родила, она не работала более, занималась детьми, при этом у них дома еще прислуга была (для меня это дико, уж коли женщина сидит дома, не столько у нее детей, чтобы не в стостоянии быть дом прибрать). Вот этим мы и подкупаем их. Мало того, что белые, так еще и более опен-майндед, да и домашней работы не сторонимся. Профит.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                          не знаю, Катерина, вы молодые сейчас открыты для всего и без комплексов и страхов

                          Comment


                          • #43
                            Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                            Originally posted by seven
                            не знаю, Катерина, вы молодые сейчас открыты для всего и без комплексов и страхов
                            Так дело ж не в возрасте, да и чего бояться :-)

                            Comment


                            • #44
                              Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                              Originally posted by GANGSTA
                              а с латинками как, интересно.
                              Видишь, Gangsta, не ах-ти с ними, с латиносками этими заморскими.... не каждый день у них карнавал ))

                              Comment


                              • #45
                                Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

                                Originally posted by seven
                                не знаю, Катерина, вы молодые сейчас открыты для всего и без комплексов и страхов
                                Дословный перевод -- ни стыда ни совести у тебя, Катюха, нет.

                                Comment

                                Working...
                                X