Announcement

Collapse
No announcement yet.

Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

    Originally posted by Hibiskus2
    Не, тут тема такая, что в Чили 30% населения - это потомки белых европейцев - без примесей, типа хай класс. Потом идут те, кто с мапучами и другими индейцами смешался где-то, но середнячок (~50%). А есть такие, темные чилики - это лоу класс как правило.
    У них капец классовая система, у меня бф (дядя его рассказывал) даже машину сам заправлять не хотел на заправке, так как он из хай класса, но с годами эта дурь выветрилась.
    Так что европейцы – хай класс по дефолту, белые-пребелые – сами понимаете.
    Про женщин да, они рукожопки. Когда мама бф его родила, она не работала более, занималась детьми, при этом у них дома еще прислуга была (для меня это дико, уж коли женщина сидит дома, не столько у нее детей, чтобы не в стостоянии быть дом прибрать). Вот этим мы и подкупаем их. Мало того, что белые, так еще и более опен-майндед, да и домашней работы не сторонимся. Профит.
    Ну, как европейцы -- в основном - потомки беглых нацистов.... да, они по всей Латинской и Южной Америке.... элита

    Есть ещё совсем малюсенькая доля потомков белогвардейцев и тех кто успел чухнуть пока советская власть свои ежовые рукавички не надела... у деда какой-то дядь в Аргентину сбёг и след его потерялся.. сейчас элита тоже наверное....

    Comment


    • #47
      Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

      Originally posted by Net Takogo
      Ну, как европейцы -- в основном - потомки беглых нацистов.... да, они по всей Латинской и Южной Америке.... элита

      Есть ещё совсем малюсенькая доля потомков белогвардейцев и тех кто успел чухнуть пока советская власть свои ежовые рукавички не надела... у деда какой-то дядь в Аргентину сбёг и след его потерялся.. сейчас элита тоже наверное....
      Не нацистов, но тех там тоже хватает. Недавно узнала, что детская мечта одного знакомого была возродить Lebensraum.... итальяшкинские крови в нем. Мой бф имеет корни шотландские с одной стороны и французско-испанские с другой
      А так европейцы массово туда начали стекаться еще в 19 веке, задолго ДО

      Comment


      • #48
        Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

        Originally posted by Hibiskus2
        Не нацистов, но тех там тоже хватает. Недавно узнала, что детская мечта одного знакомого была возродить Lebensraum.... итальяшкинские крови в нем. Мой бф имеет корни шотландские с одной стороны и французско-испанские с другой
        А так европейцы массово туда начали стекаться еще в 19 веке, задолго ДО
        Аппер класс из Латинской Америку в ЮСА не торопится - им и там хорошо. Что-то с вашим МЧ не так.

        Comment


        • #49
          Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

          Originally posted by gvidon
          Аппер класс из Латинской Америку в ЮСА не торопится - им и там хорошо. Что-то с вашим МЧ не так.
          Да, 'не так', всего-то родственнику помогает по бизнес(ам)у...

          Comment


          • #50
            Re: Грин Кард холдер + нелегал. Брак.

            охохо... у меня возник один вопрос - "что я здесь делаю?"
            не.. не так - "где мои вещи?"

            Comment

            Working...
            X