Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно! Нужна помощь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Срочно! Нужна помощь!

    Originally posted by Sharvin View Post
    Помогают = являются вашим предсставителем на собеседовании в посольстве И мимо посольства никакую визу получить нельзя. Тем более ить по ней столько лет (неиммиграцирнная виза).
    Не спорю. Знаю только что собеседование человек проходит сам, но вопросов практически не задают. Виза естественно самая настоящая, выдается в посольстве.

    Comment


    • #17
      Re: Срочно! Нужна помощь!

      Originally posted by Malina81 View Post
      Не спорю. Знаю только что собеседование человек проходит сам, но вопросов практически не задают. Виза естественно самая настоящая, выдается в посольстве.
      На форуме принято обсуждать только легалные пути. Этом мне нравится соседний форум, там за такое атата.

      Originally posted by Vicktoria View Post
      пруд пруди, а на деле надо знать к кому можно с таким обратится. а к кому нет. а то так спросиш не у того и вообще никуда не выйдешь
      Если вы умный человек, то вы поразмышляйте логически и почитайте про типы виз. А лучше еще форум этот. А уже потом делайте выводы. Вы несете околесицу, вас пытаются исправить - вы плевали. Некрасивое отношение.

      Давайте подумаем вместе:

      Вы не дипломат,
      не политический деятель,
      не актер-журналист-спортсмен-модель-религиозный деятель
      В америке вы не транзитом.
      Учиться вы тоже не собираетесь.
      Работать вам никто не даст по рабочей визе - это понятно, с ней свои заморочки.
      Вы не невеста и не жених.
      И даже не бизнесмен.
      Вы ничем не выдающийся деятель и не имеете никакого отноения к НАТО.

      В вашем случае осnается виза туристическая, она же гостевая. Может стоит почитать про визу категории B2?

      Comment


      • #18
        Re: Срочно! Нужна помощь!

        Originally posted by Vicktoria View Post
        Вы не правильно поняли, я имею ввиду самую настоящую визу, только сделанную за деньги, без всяких заморочек.
        Например грин-карту можно выйграть, а можно купить, улавливаете?
        В принципе, специально для блондинок длинный и сложный процесс получения иммиграции через инвестирование вполне можно сократить до фразы "Грин Кард можно купить". Цена вопроса - миллион долларов (в реальности чуть больше, так как еще будут накладные расходы).

        Comment


        • #19
          Re: Срочно! Нужна помощь!

          На этом форуме нет движовых пасанов кроме меня,
          у нас самые дешевые в ру-нете грин-карты и на f1 визы сейчас акция (купи учебную визу до 31 декабря и получи жениха в сша в подарок)

          Comment


          • #20
            Re: Срочно! Нужна помощь!

            вы опять не поняли. вы что не знаете, что если заплатить деньги, что можно стать гражданином любой страны. Мне просто нужен человек, которому можно заплотить и вот, ты уже явлешься настоящим гражданином США.

            Comment


            • #21
              Re: Срочно! Нужна помощь!

              Originally posted by Vicktoria View Post
              вы опять не поняли. вы что не знаете, что если заплатить деньги, что можно стать гражданином любой страны. Мне просто нужен человек, которому можно заплотить и вот, ты уже явлешься настоящим гражданином США.
              Они жизнь видели только из окна Боинга 747
              Не спорь с ними.

              В этом валютном мире продаётся даже должность президента США

              Comment


              • #22
                Re: Срочно! Нужна помощь!

                Originally posted by Vicktoria View Post
                вы опять не поняли. вы что не знаете, что если заплатить деньги, что можно стать гражданином любой страны. Мне просто нужен человек, которому можно заплотить и вот, ты уже явлешься настоящим гражданином США.
                У меня есть острое желание перейти на личности. Вы умная? У вас голова на что? Вы в нее только едите и черт знает еще что? Вот серьезно?

                Если вы реально такой гений, позвоните по этому телефону: Contacting Visa Services - Information is available to the public by telephone at the Visa Services, Public Inquiries Division at (202) 663-1225 и спросите как купить гражданство. Все проблемы отпадут разом. Не забудьте представиться по Американским правилам: Имя-Фамилия-В вашем случае Отчество, город проживания. страна. Так же сообщите информацию в подобном ключе о тех, кто последует с вами.

                Comment


                • #23
                  Re: Срочно! Нужна помощь!

                  что вы делаете в этой теме?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Срочно! Нужна помощь!

                    Originally posted by Vicktoria View Post
                    вы опять не поняли. вы что не знаете, что если заплатить деньги, что можно стать гражданином любой страны. Мне просто нужен человек, которому можно заплотить и вот, ты уже явлешься настоящим гражданином США.
                    Криминальный авторитет Иваньков/Япончик ради американского гражданства вынужден был фиктивно жениться, на чем его потом и подловили. А теперь прикиньте для сравнения его возможности и свои...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Срочно! Нужна помощь!

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Криминальный авторитет Иваньков/Япончик ради американского гражданства вынужден был фиктивно жениться, на чем его потом и подловили. А теперь прикиньте для сравнения его возможности и свои...
                      Сказки Российской прессы...

                      Ему помогли и еще сотням тысяч.
                      Как по вашему в США еженедельно попадают тонны героина и новых граждан?!
                      Dеньги творят чудеса.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Срочно! Нужна помощь!

                        Боже мой. повторяю в последний раз. ты приходишь в посольство, к человеку, который занимается подобными делами. он делает тебе визу в нужные тебе сроки и тебе неотказывают. все это вполне легально, просто быстрее, чем другим людям, которые играют эту херь годами.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Срочно! Нужна помощь!

                          Originally posted by Vicktoria View Post
                          Боже мой. повторяю в последний раз. ты приходишь в посольство, к человеку, который занимается подобными делами. он делает тебе визу в нужные тебе сроки и тебе неотказывают. все это вполне легально, просто быстрее, чем другим людям, которые играют эту херь годами.
                          Ну это все. Понятно. У вас проблемы с головой. Идите. Если вы такая ууумная, то удачи. В посольство и на все 4 стороны. Получите визу - пишите.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Срочно! Нужна помощь!

                            Originally posted by Vicktoria View Post
                            Боже мой. повторяю в последний раз. ты приходишь в посольство, к человеку, который занимается подобными делами. он делает тебе визу в нужные тебе сроки и тебе неотказывают. все это вполне легально, просто быстрее, чем другим людям, которые играют эту херь годами.
                            Просто беда, никто Вас не понимает. Скажу по-секрету, если Вам не отвечают по существу, значит что никто не знает того ответа, что Вам нужен. Или боятся, что Вы скрытый агент госдепа, выводящий коррумпированных сотрудников консульства на чистую воду. Ведь такой канал получения виз никто просто так раскрывать не станет. Можно еще десяток подобных объяснений добавить, но лень.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Срочно! Нужна помощь!

                              Все люди, которые не понимают в этом ничего и знают только один способ-играть годами эту чертову грин-карту, проходите мимо. В наше время купить можно все. Я как-будто спрашиваю, как провести 10 кг героина в прямой кишке 10 5-летних детей. Во всех подобных темах, все пишут одно и тоже, либо это невозможно, либо про свой этот брак и т.д., а на деле все вы походу сидите в уссурийске и строчите от нечего делать. Если вы не компетентны в данной теме, идите спать или на работу.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Срочно! Нужна помощь!

                                Originally posted by Vicktoria View Post
                                Все люди, которые не понимают в этом ничего и знают только один способ-играть годами эту чертову грин-карту, проходите мимо. В наше время купить можно все. Я как-будто спрашиваю, как провести 10 кг героина в прямой кишке 10 5-летних детей. Во всех подобных темах, все пишут одно и тоже, либо это невозможно, либо про свой этот брак и т.д., а на деле все вы походу сидите в уссурийске и строчите от нечего делать. Если вы не компетентны в данной теме, идите спать или на работу.
                                Так зачем спать - день в самом разгаре У нас вон вообще полдень.

                                Девушка, а сколько вам заплатили за подобные росказни? И вы наверное Московская? (не в обиду остальным москвичам)

                                Comment

                                Working...
                                X