Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети, рожденные в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дети, рожденные в США

    Здравствуйте. Искала, но не нашла подобной темы.
    Если незамужняя женщина(нелегалка) родит ребенка в США, то какими правами она сможет обладать?? Через какое время сможет получить гк и сможет ли?
    Заранее благодарю за ответ.

  • #2
    Re: Дети, рожденные в США

    опекун при ребёнке. ребёнок может быть натурализован.


    попробуйте искать вот тут
    Pub. L. 104-208 Illegal Immigration Reform and Immigrant Responsibility Act of 1996

    или начните с этого
    Fourteenth Amendment to the United States Constitution - Wikipedia, the free encyclopedia

    только рожать без страховки. особено если будут кесарить может получится очень дорого, а вообще вы задёте ворпрос по сути о нелегальной форме миграции, не думаю что стоит вам помогать.

    Comment


    • #3
      Re: Дети, рожденные в США

      Originally posted by Neytiri View Post
      Если незамужняя женщина(нелегалка) родит ребенка в США, то какими правами она сможет обладать?? Через какое время сможет получить гк и сможет ли?
      Она имеет право хранить молчание. Все, что она скажет, может и будет использовано против нее. (С)

      Она не будет иметь никаких прав. Вернее когда ребенку исполнится 21 год, он сможет подать на нее на воссоединение семьи. Если к тому времени эту опцию не отменят (а разговоры об этом идут вполне серьезно).

      Comment


      • #4
        Re: Дети, рожденные в США

        Несколько лет назад я приехал с женой в штаты туристами. При осмотре каньона она забеременела. В последние дни беременности мы обратились к врачу. Он осмотрел , направил на УЗИ и сказал, что пора ложиться в палату. На ресепшине мне предложили выбор_ 1700 долл. до родов или 2200 после. Я сглнял в банк и заплатил кэшем. Через 3 дня забрал жену и ребенка. Немного позже получил на ребенка соушел и трэвел паспорт. Никакой натурализации не надо... Это право почвы.Родился в штатах - ты ситизен.

        Comment


        • #5
          Re: Дети, рожденные в США

          Originally posted by Lexx77 View Post
          При осмотре каньона она забеременела.
          Да, нам всегда говорили, что каньоны это опасная штука. Но чтобы настолько...

          Что же по-поводу остальной части ответа... Да, ваш ребенок - гражданин США. Но вам от этого ни холодно, ни жарко. Вернее "и холодно, и жарко", но у себя на родине, так как у ребенка два гражданства. И "помочь с иммиграцией" вам ребенок сможет только по достижении 21 года.

          Comment


          • #6
            Re: Дети, рожденные в США

            Originally posted by Lexx77 View Post
            Несколько лет назад я приехал с женой в штаты туристами. При осмотре каньона она забеременела. В последние дни беременности мы обратились к врачу. Он осмотрел , направил на УЗИ и сказал, что пора ложиться в палату. На ресепшине мне предложили выбор_ 1700 долл. до родов или 2200 после. Я сглнял в банк и заплатил кэшем. Через 3 дня забрал жену и ребенка. Немного позже получил на ребенка соушел и трэвел паспорт. Никакой натурализации не надо... Это право почвы.Родился в штатах - ты ситизен.
            да уж круче может быть только турист который хочет через шереметьево по правам в америку летит...

            вы каньён осматривали месяц??? натурализация это процес присвоения статуса согласно законодательства, в данном случае 14 поправка конституции, называется по праву рождения, право почвы оставьте для мичуренцев.

            статус туриста позволяет находится 6 месяцев. у вас жена была беремена 6 месяцев?
            вам круто повезло что роды были природными, по сути за то что ваша жена чувствовала дикую боль и вы забашляли за это совсем недорого...
            но вы не представляете в какое долговое рабство вы попали бы если бы плод был неправильно расположен, и пуповина была обвита вокруг шеи... и жене пришлось бы делать операцию.

            Comment


            • #7
              Re: Дети, рожденные в США

              Originally posted by Lexx77 View Post
              При осмотре каньона она забеременела.
              Поехали бы на Ниагару была бы двойня. Если с канадской стороны.

              Comment


              • #8
                Re: Дети, рожденные в США

                Originally posted by Lexx77 View Post
                Несколько лет назад я приехал с женой в штаты туристами. При осмотре каньона она забеременела. В последние дни беременности мы обратились к врачу. Он осмотрел , направил на УЗИ и сказал, что пора ложиться в палату. На ресепшине мне предложили выбор_ 1700 долл. до родов или 2200 после. Я сглнял в банк и заплатил кэшем. Через 3 дня забрал жену и ребенка. Немного позже получил на ребенка соушел и трэвел паспорт. Никакой натурализации не надо... Это право почвы.Родился в штатах - ты ситизен.
                Как два туриста могут находиться в стране 9 месяцев?

                Comment


                • #9
                  Re: Дети, рожденные в США

                  Originally posted by fisherman
                  Поехали бы на Ниагару была бы двойня. Если с канадской стороны.
                  Причем один американский гражданин, а второй - канадский

                  По теме я отвечал буквально несколько дней назад:
                  The Anchor Baby Myth is the erroneous belief held by many Americans that if an alien has a baby in the US, the alien has the right to remain in the US legally. But haven’t you ever wondered why there are over ten million illegal immigrants if all they had to do to fix their status was have a baby here? Maybe it’s not so simple.
                  A child born in the US is a US citizen, but the immigration benefits to the parents are extremely limited...
                  Once the child turns 21, he can file a visa petition for the parent...
                  Even if the parent had entered the US lawfully and/or were not subject to the ten-year ban, the adult child would still need to prove that he has enough income to support the parent(s) and himself at no less than 125% of the poverty level.
                  Для нелегалов - обязательно выезд и десятилетний бан. Затем консульский процессинг с проверками по полной программе.
                  Бан хорошие адвокаты могут отбить. А могут и не.
                  Естественно, все после того, как ребенку исполнится 21 год.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Дети, рожденные в США

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Да, нам всегда говорили, что каньоны это опасная штука. Но чтобы настолько...

                    Что же по-поводу остальной части ответа... Да, ваш ребенок - гражданин США. Но вам от этого ни холодно, ни жарко. Вернее "и холодно, и жарко", но у себя на родине, так как у ребенка два гражданства. И "помочь с иммиграцией" вам ребенок сможет только по достижении 21 года.
                    Я в курсе, спасибо. Дочь сейчас в середине школы в России, до колледжа в США 5 лет. Будем зарабатывать статус ин стейт резидент. Одно не могу найти - сколько времени на ESL учиться, чтоб кредиты заработать..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Дети, рожденные в США

                      Originally posted by Logos View Post
                      да уж круче может быть только турист который хочет через шереметьево по правам в америку летит...

                      вы каньён осматривали месяц??? натурализация это процес присвоения статуса согласно законодательства, в данном случае 14 поправка конституции, называется по праву рождения, право почвы оставьте для мичуренцев.

                      статус туриста позволяет находится 6 месяцев. у вас жена была беремена 6 месяцев?
                      вам круто повезло что роды были природными, по сути за то что ваша жена чувствовала дикую боль и вы забашляли за это совсем недорого...
                      но вы не представляете в какое долговое рабство вы попали бы если бы плод был неправильно расположен, и пуповина была обвита вокруг шеи... и жене пришлось бы делать операцию.
                      По медицинской части вы правильно говорите. Жена у меня врач, до сих пор пугает тем, что не случилось..Право почвы - не мичуринский термин, а юридический. Я его в Америке поймал. Право крови- если американец в России родит, то его рыбёнок- американец.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Дети, рожденные в США

                        Originally posted by fisherman
                        Поехали бы на Ниагару была бы двойня. Если с канадской стороны.
                        Некогда было по захолустьям мотаться. Двойня- двойной расход, на пиво не останется.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Дети, рожденные в США

                          Originally posted by Sciolist View Post
                          Как два туриста могут находиться в стране 9 месяцев?
                          Мне стыдно, но я был 3 года. Простите, кто может.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Дети, рожденные в США

                            Originally posted by Gray_ View Post
                            Причем один американский гражданин, а второй - канадский

                            По теме я отвечал буквально несколько дней назад:

                            Для нелегалов - обязательно выезд и десятилетний бан. Затем консульский процессинг с проверками по полной программе.
                            Бан хорошие адвокаты могут отбить. А могут и не.
                            Естественно, все после того, как ребенку исполнится 21 год.
                            Суровый канадский ужас...это их климатом придавило..Американцы- те мякше к людЯм относятся..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Дети, рожденные в США

                              Originally posted by Lexx77 View Post
                              При осмотре каньона она забеременела.
                              Это моя любимая часть этого треда......

                              Comment

                              Working...
                              X