Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переехать в Америку...как?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Переехать в Америку...как?

    Самый умный, почитай тему с любимого тобой форума, где этот вопрос активно обсуждается. http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D...ard-43309.html

    Comment


    • #17
      Re: Переехать в Америку...как?

      Originally posted by Украина View Post
      Самый умный, почитай тему с любимого тобой форума, где этот вопрос активно обсуждается. http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D...ard-43309.html
      самая глупая, а зачем мне читать чужую ветку, если есть официальные правила? я верю властям сша больше чем лохам типа тебя, по той простой причине, что не ты и не раевский будут давать мне визу. я уже трижды получал многоразовые визы в сша без помощи форумов, и я продолжаю верить что моя склонность читать правила и готовится проходить собеседованяи без советов кого-либо, с его СУБЪЕКТИВНЫМИ оценками и взглядами мне очень помогает жить.
      а главное запомни, раз на раз не приходится, и когда ты следуешь правилам в отношении госорганов сша, у тебя есть возможность чего то требовать, а когда слушаешь кого то у кого есть лчиное мнение, то с этого мнения рубашки не сшить, и от того что ты кому то насоветуешь, в случае отказа визу не слипить, зато потом если подаватся на неимиграционную визу парню будет сложно доказать что у него нет иммиграционных намерений, а в данной ветке учёба например это самый реальный шанс...

      так что думай головой хотя бы на шаг вперёд, в одной стране в которой ты живёшь уже изгалити всё, сию минутными желаниями, потому что непонимают что завтра всё равно наступит и завтра надо будет как то жить...

      конкретно, твоя идея что в официальных правилах написан бред, и читать надо не документы на ойиициальном сайте а пасквили тебе подомных недоумков.

      Comment


      • #18
        Re: Переехать в Америку...как?

        Вот для страны показатель. 15 летний подросток, у которого по сути ничего не сформировалось еще, думает о иммиграции.
        При этом не знает значения понятий ПМЖ и гражданство.

        Comment


        • #19
          Re: Переехать в Америку...как?

          Возраст еще не подвиг, как было неоднократно сказано в постах выше:
          а в 20 уже пять кандидатских защитил
          То можно задуматсья над вашим высказыванием, не так ли?
          Если же читать правила форума, почти на каждом форуме, написано про оффтоп, если по простому, то это высказывание отступающее от вопроса топик стартера.

          Comment


          • #20
            Re: Переехать в Америку...как?

            Да как так, гуляй, наслаждайся жизнью, никаких обязательств нет, работать не надо, учись только. Я в шоке, ну неужели все так плохо? Да как вообще в таком возрасте может быть все плохо если у тебя есть родные которые тебя кормят, одевают, обувают, учат, денег дают еще. А если нет, и ребенку приходится работать (бывает же), то мне кажется у него таких мыслей и в голову не приходит, тут бы прокормиться.

            Comment


            • #21
              Re: Переехать в Америку...как?

              А мне кажется,что нормальный ребенок,уже задумывается о своей бужующей жизни....молодец,кстати пока другие балбесничают и пиво пьют.Тебе вариант только с родителями играть в лотерею,если они конечно захотят.

              Comment


              • #22
                Re: Переехать в Америку...как?

                Опять мнения, мне они не интересны, мне нужны лишь факты по моему вопросу, если вы их не можете предоставить то прошу не писать всякую ересть!

                Comment


                • #23
                  Re: Переехать в Америку...как?

                  Originally posted by Petrovich
                  А мне кажется,что нормальный ребенок,уже задумывается о своей бужующей жизни....молодец,кстати пока другие балбесничают и пиво пьют.Тебе вариант только с родителями играть в лотерею,если они конечно захотят.
                  Спасибо, уже разьяснил что да как, буду играть в лотеррею с родителями.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Переехать в Америку...как?

                    Originally posted by Brein View Post
                    В моем случае самое быстрое действие это подача заявки на гк в 18 лет?
                    Важен не возраст, а законченное среднее образование.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Переехать в Америку...как?

                      Originally posted by Brein View Post
                      Доброго всем времени суток, который год мучаю себя мыслью что нужно уезжать из России, хочу получить американское гражданство, далее пмж.Мне 15 лет. Из документов имею два сертификата о знании английского:Cambridge ESOL Exam, KET, PET, не могли бы вы описать порядок действий что и как мне нужно сделать, какие документы еще полдучить? Возможно поучаствовать в лотерее на гк?
                      Кстати при заполнении анкеты на полученик гк, с меня потребовали оплату, вот сайт: Dallas-Fort Worth Immigration Attorney | US Citizenship Lawyer in Texas | Visa Law Firm Arlington TX
                      в каком-то из ресурсов было написано что если с меня потребуют деньги за регистрацию в лотерее, то это обман, так ли это?
                      Молодец, Бреин! Не знаю, как с родственниками это обыграть. Но коли у меня были б нонешнии возможности и опыт. завел-бы и-друзей, напросился в гости, съездил, осмотрелся, обмен предложил. Коли по-английски бегло, можешь заинтересрвать гнилых амер-ов, им прикольно повидать дикую Расею, а узнав поболе, может и сами захотят помочь расейскому другу изменить родину.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Переехать в Америку...как?

                        Лучше всего получить вид на жительство в Эстонии и спокойно кататься по Европе, чем лететь за океан в США.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Переехать в Америку...как?

                          Originally posted by Vupilex View Post
                          Лучше всего получить вид на жительство в Эстонии и спокойно кататься по Европе, чем лететь за океан в США.
                          Очевидно, т. хочет жить в Америке или НЕ жить в РФе. Да и английский употребляют чаще, чем естонский.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Переехать в Америку...как?

                            Originally posted by Vupilex View Post
                            Лучше всего получить вид на жительство в Эстонии и спокойно кататься по Европе, чем лететь за океан в США.
                            Кому это лучше всех? Каждому свое.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Переехать в Америку...как?

                              наткнулась на видео о том как заполнять анкету на участие в лотерее Грин Кард 2013
                              Как участвовать в лотерее Грин Кард 2013 | Работа в США
                              как думаете реально ли выиграть?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Переехать в Америку...как?

                                Originally posted by greencard View Post
                                наткнулась на видео о том как заполнять анкету на участие в лотерее Грин Кард 2013
                                Как участвовать в лотерее Грин Кард 2013 | Работа в США
                                как думаете реально ли выиграть?
                                Реально, если Вы САМИ и грамотно заполните анкету, без всяких левых посредников.

                                Comment

                                Working...
                                X