Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство и Комсомол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Гражданство и Комсомол

    Недоговорить - не значит соврать! И даже не всегда значит - скрыть .

    Comment


    • #47
      Originally posted by DEDOTMOPO3
      Не очень понятно зачем вы уже который раз уводите тему на тот случай, не имеющий никакого отношения к комсомолу. Докажем, что человек сделал ошибку в какой то совершенно другой ситуации, чтобы подтвердить своё ошибочное мнение по поводу комсомола?
      Давайте, с вашего позволения, сделаем так: согласимся, что в том конкретном случае, человек допустил ошибку, и поставим на этом точку. Эти ситуации разные.
      я не увожу тему а пишу в этой теме именно из за этого конкретно случая котрый имеет прямое отношение к этой теме!

      Originally posted by Alexa222
      я не увожу тему а пишу в этой теме именно из за этого конкретно случая котрый имеет прямое отношение к этой теме!
      люди читают подобные темы, а потом с маниакальной гипертрофированной честностью рассказывают все все, даже то что их и не просят

      Originally posted by DEDOTMOPO3 View Post
      . И когда проблемы с формальлной логикой, то я бы никогда не доверил человеку заполнить мою анкету. Ещё раз для наглядности:
      да да у меня большие проблемы в заполнение анкет! как то я заполнила пару анкет на ГК и вот мои друзья уже пакуют чемоданчики.

      Comment


      • #48
        Re: Гражданство и Комсомол

        Originally posted by Borat4eva
        Недоговорить - не значит соврать! И даже не всегда значит - скрыть .
        Вы не перестаёте меня радовать. Пишите ещё

        Comment


        • #49
          Re: Гражданство и Комсомол

          Тема закрыта, думаю ничего нового мы не услышим, каждый сделает для себя выводы на свое усмотрение.

          Comment

          Working...
          X