Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство и Комсомол

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданство и Комсомол

    Скажите, пожайлусто, является ли Комсомол тоталитарной организацией?Будет ли это препятствием в получение гражданства.спасибо .

  • #2
    Re: Гражданство и Комсомол

    Originally posted by Janne
    Скажите, пожайлусто, является ли Комсомол тоталитарной организацией?Будет ли это препятствием в получение гражданства.спасибо .
    Просто не указывайте ее в анкете и все.

    Comment


    • #3
      Re: Гражданство и Комсомол

      ой навеяло названием топика...

      Мы пройдем сквозь шторм и дым,
      Станет небо голубым…
      Не расстанусь с Комсомолом,
      Буду вечно молодым!

      Comment


      • #4
        Re: Гражданство и Комсомол

        Препятствием еще ни разу не было. (Во всяком случае никто не сообщал). Они знают что это было в правилах игры. А вот не указывать,
        если состояли - не советую. Может "backfire".

        Comment


        • #5
          Re: Гражданство и Комсомол

          Originally posted by Janne
          Скажите, пожайлусто, является ли Комсомол тоталитарной организацией?Будет ли это препятствием в получение гражданства.спасибо .
          Меня о комсомоле в американском посольстве спрашивали .
          Они все знают .
          Не комсомольцам оружия в армии не дают .
          На гражданство это не повлияло .

          Comment


          • #6
            Re: Гражданство и Комсомол

            Originally posted by Alexa222 View Post
            ой навеяло названием топика...

            Мы пройдем сквозь шторм и дым,
            Станет небо голубым…
            Не расстанусь с Комсомолом,
            Буду вечно молодым!
            Ой навеяло и мне

            И вновь продолжается бой
            И сердцу тревожно в груди...


            уххххх, какой накал, какой темп

            Comment


            • #7
              Re: Гражданство и Комсомол

              Originally posted by fisherman View Post
              Ой навеяло и мне

              И вновь продолжается бой
              И сердцу тревожно в груди...


              и Ленин такой молодой и юный октябрь впреди...
              ой блин, флуд получается!
              короче всем комсомольцам расслабитья! во-о-льно!! это к тому, что ваше членство никому и даром не надо, то есть всем до фени, иными словами до лампочки

              Comment


              • #8
                Re: Гражданство и Комсомол

                Ещё октябрят бы вспомнили....

                Comment


                • #9
                  Re: Гражданство и Комсомол

                  Janne
                  спрашивает не просто так,видимо.
                  Просто он/она не просто бывший член комсомолии ,за которым гонялись комсорги с требованием сдать взнос в размере 2 копейки,а сотрудник(ца) аппарата комсомолии(в теплых кабинетах),где еще и запись есть в трудовой(и видимо не один год,раз такая озабоченность

                  Comment


                  • #10
                    Re: Гражданство и Комсомол

                    Originally posted by Ann17 View Post
                    Janne
                    спрашивает не просто так,видимо.
                    Просто он/она не просто бывший член комсомолии ,за которым гонялись комсорги с требованием сдать взнос в размере 2 копейки,а сотрудник(ца) аппарата комсомолии(в теплых кабинетах),где еще и запись есть в трудовой(и видимо не один год,раз такая озабоченность
                    Нее,я из первых, с 2 копейками,просто хотелось узнать, что люди в анкетах пишут-состоял , не состоял.Кто же тогда знал , что это западло.Думали так и надо.lol
                    P.S За песни отдельное спасибо-душевные очень.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Гражданство и Комсомол

                      Originally posted by Janne
                      Нее,я из первых, с 2 копейками,просто хотелось узнать, что люди в анкетах пишут-состоял , не состоял.Кто же тогда знал , что это западло.Думали так и надо.lol
                      P.S За песни отдельное спасибо-душевные очень.
                      да ну какое ж западло то, такое было время, зато есть о чем вспомнить, я ни о чем не жалею
                      а в анкете нигде даже не задумывалась над этим

                      Comment


                      • #12
                        Re: Гражданство и Комсомол

                        Originally posted by Alexa222
                        да ну какое ж западло то, такое было время, зато есть о чем вспомнить, я ни о чем не жалею
                        а в анкете нигде даже не задумывалась над этим
                        Так и я о том же ,просто народ с таким сарказмом высказывался.Тоже не отрекаюсь и не жалею.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Гражданство и Комсомол

                          Вообсче то знаюсчие люди (а именно Раевский) утверждают, что указывать комсомол необходимо, но это ни на что не влияет. В то же время, неуказание будет считаться сокрытием фактов и может негативно сказаться на перспективе получения бенефита.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Гражданство и Комсомол

                            Originally posted by DEDOTMOPO3 View Post
                            Вообсче то знаюсчие люди (а именно Раевский) утверждают, что указывать комсомол необходимо, но это ни на что не влияет. В то же время, неуказание будет считаться сокрытием фактов и может негативно сказаться на перспективе получения бенефита.
                            ну да некоторые считают что и участие в ГК это петиция, тут один уже был сильно честный выиграл ГК, имел чистую справку о несудимости и зачем то сказал консулу что была судимость за налоги, получил отказ и пожизненный бан на въезд. а участие в комсомоле никто уже и не проверит да и забыть это можно было сто раз

                            Comment


                            • #15
                              Re: Гражданство и Комсомол

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              ну да некоторые считают что и участие в ГК это петиция,
                              . I jetot vopros mnogo raz obsuzhdalsja. Uchastie ne javljaetsja peticiej.

                              тут один уже был сильно честный выиграл ГК, имел чистую справку о несудимости и зачем то сказал консулу что была судимость за налоги, получил отказ и пожизненный бан на въезд.
                              Jeto nekorrektnoe sravnenie.

                              а участие в комсомоле никто уже и не проверит да и забыть это можно было сто раз
                              Neuzheli vy schitaete, chto uchastie v komsomole ravnosil'no sudimosti? Ja ponimaju, esli by posovetovali skryt' nenuzhnuju informaciju, esli ona dejstvitel'no mogla kak to negativno povlijat' ne rezul'tat. No tut to problema, vysasanaja iz pal'ca. Ni razu ne slyshal istorij na prostorah interneta, chto komu to bylo otkazano v green card ili ciitzenship iz-za komsomola.

                              Comment

                              Working...
                              X