Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продление Грин Кард по истечении 10 лет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

    Originally posted by raevsky View Post
    Po delu - bez vizy SB-1 vam ne v'ehat'. A ee vam ne poluchit'.
    А что, если ему попробовать арендовать в Канаде авто с номерами США и въехать на нём в США? Шансов немного, но они всё же есть, что его не спросят о сроке отсутствия и впустят. А потом пусть 5 лет не подаёт на гражданство и всё получится.

    Comment


    • #47
      Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

      Originally posted by Паровоз Ильича
      Я подразумеваю, что если человек отсутствовал в США более 2-ух лет, то статус ему не нужен.
      Originally posted by nokir
      Но есть оттенки, которых больше. Но это полемика.
      Паровоз-то эти оттенки понять как раз может, но вот консул обязан не вникать в эту полемику, а отказать во въезде в страну, если он знает о вашем отсутствии более года без РП или более 2 лет с РП.

      Comment


      • #48
        Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

        Originally posted by raevsky View Post
        Po delu - bez vizy SB-1 vam ne v'ehat'. A ee vam ne poluchit'.
        Нет ничего невозможного. Откровенно говоря я здесь нахожусь, не для того чтобы знать почему у меня не получится, я хочу знать что мне делать чтобы у меня получилось. Потому я прошу Вас всех, если Вы не знаете что предложить для решения вопроса, то лучше Вам молча наблюдать за тем, какие решения предлагают те кто хотят решить этот вопрос или хотят посодействовать решить. Потому как предложить "склеить ласты" или "сложить лапки", много ума не нужно. Сорри за УГ.
        Вернемся к делу. Well... So...

        Comment


        • #49
          Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

          Originally posted by DV2009_UA
          А что, если ему попробовать арендовать в Канаде авто с номерами США и въехать на нём в США? Шансов немного, но они всё же есть, что его не спросят о сроке отсутствия и впустят. А потом пусть 5 лет не подаёт на гражданство и всё получится.
          Это вариант! И он принят как один из...

          Comment


          • #50
            Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

            А что, если ему попробовать арендовать в Канаде авто с номерами США и въехать на нём в США? Шансов немного, но они всё же есть, что его не спросят о сроке отсутствия и впустят. А потом пусть 5 лет не подаёт на гражданство и всё получится.
            Chto ne sprashivaiut - byvaet, no redko.

            Comment


            • #51
              Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

              Originally posted by DV2009_UA
              А что, если ему попробовать арендовать в Канаде авто с номерами США и въехать на нём в США?
              Сколько уж говорилось о канад границе на разл форумах- это действительно решето? и американцы сами знают об этом?

              Comment


              • #52
                Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                Originally posted by DV2009_UA
                А что, если ему попробовать арендовать в Канаде авто с номерами США и въехать на нём в США? Шансов немного, но они всё же есть, что его не спросят о сроке отсутствия и впустят. А потом пусть 5 лет не подаёт на гражданство и всё получится.


                Какой бред!!!!
                В данном случае ТОЛЬКО через иммиграционного адвоката можно разрешить этот вопрос, не иначе. Дело дорогостоящее и длительное. Особенно на сегодняшний день...

                Comment


                • #53
                  Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                  Originally posted by sadko
                  В данном случае ТОЛЬКО через иммиграционного адвоката можно разрешить этот вопрос, не иначе. Дело дорогостоящее и длительное. Особенно на сегодняшний день...
                  А разве адвокат может сделать ГК тому, у кого её нет? Сильно сомневаюсь. Ведь если пограничник знает, что человека не было в СШАбукв больше года (без РП) или 2 (с РП), то он обязан отказать во въезде. Как адвокат может на это повлиять?

                  На самом деле, вопрос интересный. Вы можете привети ссылки на успешные решения таких вопросов адвокатами и как адвокат это делал?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    А разве адвокат может сделать ГК тому, у кого её нет? Сильно сомневаюсь. Ведь если пограничник знает, что человека не было в СШАбукв больше года (без РП) или 2 (с РП), то он обязан отказать во въезде. Как адвокат может на это повлиять?

                    На самом деле, вопрос интересный. Вы можете привети ссылки на успешные решения таких вопросов адвокатами и как адвокат это делал?
                    Сделать ГК, врядли, а вот сохранить, я думаю легко. Я уже говорил об этом выше, но я сейчас не могу найти человека, он отсутствовал 8 лет, и я знаю что он въехал, что самое смешное, он въехал без проблем, но у него поменялись контакты. Я активно его ищу. Хочу послушать его историю. Конечно не исключено, что ему просто повезло и это случайная случайность Случаи с успешным въездом по большим срокам отсутствия были. Это не новость.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                      Originally posted by nokir View Post
                      не могу найти человека, он отсутствовал 8 лет, и я знаю что он въехал, что самое смешное, он въехал без проблем, но у него поменялись контакты. Я активно его ищу. Хочу послушать его историю.
                      Мы здесь тоже. ______________________________

                      Comment


                      • #56
                        Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                        Originally posted by nokir View Post
                        он отсутствовал 8 лет, и я знаю что он въехал, что самое смешное, он въехал без проблем
                        А вы уверены, что у него американского паспорта не было?
                        Потому, что въехать через 8 лет отсутствия по ГК, это равносильно, что въехать туда по российскому паспорту без визы, и при том
                        Originally posted by nokir View Post
                        без проблем

                        Comment


                        • #57
                          Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                          Вопрос мой решился. В апреле-мае расскажу процедуру. Всем кто давал дельные советы, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! (Я Вас благодарил выше и повторюсь еще раз.) Всем кто ищет ответы и решения, ищите и найдете. И не слушайте тех кто говорят, "...что это невозможно, то не дадут, это не сделать... и т.д." Грошь цена таким советчикам. Это все глупости. Всем остальным хочу пожелать удачи и всего самого хорошего. Welcom to NYC!!! See You!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                            Originally posted by nokir View Post
                            Вопрос мой решился. В апреле-мае расскажу процедуру. Всем кто давал дельные советы, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! (Я Вас благодарил выше и повторюсь еще раз.) Всем кто ищет ответы и решения, ищите и найдете. И не слушайте тех кто говорят, "...что это невозможно, то не дадут, это не сделать... и т.д." Грошь цена таким советчикам. Это все глупости. Всем остальным хочу пожелать удачи и всего самого хорошего. Welcom to NYC!!! See You!!!
                            Ну так поделитесь, что вы такого открыли, что для большинства является фантастикой, думаю очень многим это будет полезно узнать. Тем более, что вопрос уже решился.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                              Originally posted by Andrew2603 View Post
                              Ну так поделитесь, что вы такого открыли, что для большинства является фантастикой, думаю очень многим это будет полезно узнать. Тем более, что вопрос уже решился.
                              Я обязательно оставлю на форуме ссылку на ресурс о своем "открытии", что для большинства здесь является фантастикой и положительных решениях других людей, услышанную из первых уст.
                              З.Ы. Я боюсь тут поститься, а то мне уже штрафных очков надавали за мои посты на "ответы компетентных людей". А когда ресурсодержателю не интересны конкретные ответы, а больше интересна "вода", то и не хочется тратиться попусту. Да andrew2603?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Продление Грин Кард по истечении 10 лет

                                A po-moemu eto pohozhe na razvod i detskii sad... Ya nadeyus' eto ne ocherednoi tryuk-reklama kobrina ))))

                                Comment

                                Working...
                                X