Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правописание Имён, Отчеств, Фамилий в DV-2007.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Як писати ?

    6blBAJlblY писал(а) Thu, 06 October 2005 08:59
    Londa писал(а) Thu, 06 October 2005 06:51
    fisherman писал(а) Wed, 05 October 2005 22:45
    ...и ушел Васыл с форума с тяжким чувством: "Зайшов на цей клятый москальський сайт, а москали погани за звичайне питання мени тумакив надавали". Хотя я уверен, что русских (по национальности)на форуме менее половины. Как тут не вспомнить старика Кожевникова. :п

    А русский язык из программ обучения в бывших республиках СССР удалять негоже.


    Интерестно а нету ли в форуме опроса , сколько посетителей этого форума русский -родной язык , а кто только здесь (на форуме) его исползует?


    Я могу Вам точно сказать, что на форуме русский используют 99.99% форумчан.



    Вы меня не так поляли, я xотела б узнать сколько посетителей форума пишет по- русски, но они не русскиe.(Например я пишу в форуме на -русском(стараюсь как можно меньше ошибок делать и извиняюс за них), но я литовка и родной мой язык-литовский.Может теперь вырозилась понятней

    Comment


    • #32
      Re: Як писати ?

      Londa писал(а) Thu, 06 October 2005 09:36
      6blBAJlblY писал(а) Thu, 06 October 2005 08:59
      Londa писал(а) Thu, 06 October 2005 06:51
      fisherman писал(а) Wed, 05 October 2005 22:45
      ...и ушел Васыл с форума с тяжким чувством: "Зайшов на цей клятый москальський сайт, а москали погани за звичайне питання мени тумакив надавали". Хотя я уверен, что русских (по национальности)на форуме менее половины. Как тут не вспомнить старика Кожевникова. :п

      А русский язык из программ обучения в бывших республиках СССР удалять негоже.


      Интерестно а нету ли в форуме опроса , сколько посетителей этого форума русский -родной язык , а кто только здесь (на форуме) его исползует?


      Я могу Вам точно сказать, что на форуме русский используют 99.99% форумчан.



      Вы меня не так поляли, я xотела б узнать сколько посетителей форума пишет по- русски, но они не русскиe.(Например я пишу в форуме на -русском(стараюсь как можно меньше ошибок делать и извиняюс за них), но я литовка и родной мой язык-литовский.Может теперь вырозилась понятней
      Можно сделать опрос на эту тему. У каждого форумчанина по-моему есть возможность создавать вопросы. Вы создайте и мы будем голосовать.

      Comment


      • #33
        Re: Як писати ?

        а зачем дублировать опрос "география посетителей улитка" ?

        Comment


        • #34
          Re: Як писати ?

          Guys а зачем вообще эту тему развивать?????

          Ну спросил человек, украинцы его поняли и ответили, уже и пожурили его и поизвинялись перед друг-другом, он вам уже и ответил, что больше не спросит , че еще надо...

          Comment


          • #35
            Re: Як писати ?

            Ели кто знает ответьте пожалуйста.

            Вопрос Як писати мне к сожалению уже не подходит, а скорее что делать..

            Вот в чем проблема: в паспорте написание моей фамилии скорее

            всего будет немного отличаться от того, что я написал в формах из первого пакета.

            Как вы думаете может ли консул в этом заподозрить наличие

            дубликата и т. д.?

            Заранее спасибо

            Comment


            • #36
              Re: Як писати ?

              D_Power писал(а) Thu, 06 October 2005 11:24
              Ели кто знает ответьте пожалуйста.

              Вопрос Як писати мне к сожалению уже не подходит, а скорее что делать..

              Вот в чем проблема: в паспорте написание моей фамилии скорее

              всего будет немного отличаться от того, что я написал в формах из первого пакета.

              Как вы думаете может ли консул в этом заподозрить наличие

              дубликата и т. д.?

              Заранее спасибо
              подробнее можно? что значит БУДЕТ отличаться и по какой причине?

              Comment


              • #37
                Re: Правописание Имён, Отчеств, Фамилий в DV-2007.

                D_Power писал(а) Thu, 06 October 2005 19:24
                Ели кто знает ответьте пожалуйста.

                Вопрос Як писати мне к сожалению уже не подходит, а скорее что делать..

                Вот в чем проблема: в паспорте написание моей фамилии скорее

                всего будет немного отличаться от того, что я написал в формах из первого пакета.

                Как вы думаете может ли консул в этом заподозрить наличие

                дубликата и т. д.?

                Заранее спасибо
                В чем проблема-то? Вы заполнили формы до получения паспорта? Это не наказывается. Если Ваше дело еще в КСС, просто сообщите туда об изменениях. Если уже в консульстве, спокойно идите на интервью (с паспортом, конечно)

                Comment

                Working...
                X