Announcement

Collapse
No announcement yet.

1-paket Skol'ko?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: 1-paket Skol'ko?

    Oza писал(а) Sat, 30 July 2005 09:24


    Вот эту фразу отнесите к своему совету, я как раз таки не написала ни одного слова неправды. Не имею такой привычки.
    Вы написали откровенную чушь и не хотите в этом сознаваться. Повторяю еше раз для тех кто в танке - на дату назначения интервью влияет [case number]. И совершенно ничего не изменилось бы в вашей ситуации если бы вы послали свои анкеты в июле, а не сентябре, результат был бы тем же - до вас не дошел бы номер и вы остались бы без интервью.

    Я вообше не понимаю чего вы затеяли эту перебранку, вас кто-то трогал? У вас свое мнение у меня свое, а человек пускай сам решает как ему поступать. Просто не надо врать, что дата интервью зависит от даты посылки анкет.



    Цитата:
    Думаю, если бы мы выслали пакет месяцем раньше, то успели бы на май.
    В этом и есть ваше глубочайшее заблуждение. Открываем [url="http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_2252.html"] http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_2252.htm l и видим, что [Ukraine 5,750] на июнь, что означает что в мае номера по Украине ну никак не могли быть больше 5750 даже при пороге 20000 на европу. Поэтому в вашем конкретном случае отсылка анкет на месяц раньше привела бы к такому же результату.

    Comment


    • #17
      Re: 1-paket Skol'ko?

      Веточка писал(а) Sat, 30 July 2005 10:20
      а я в след за этим спросла у вас какой будет вред, если анкету раньше послать :лол: вам все так разжевывать нужно после того как вы всех отчитаете?
      Вы спрашивали совсем про другое, а не про время отправки анкет и я вам на это ответил. И никого я тут не отчитываю, а отвечаю на нападки уважаемой [Oza].

      Comment


      • #18
        Re: 1-paket Skol'ko?

        Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 20:06
        Oza писал(а) Sat, 30 July 2005 09:24


        Вот эту фразу отнесите к своему совету, я как раз таки не написала ни одного слова неправды. Не имею такой привычки.
        Вы написали откровенную чушь и не хотите в этом сознаваться. Повторяю еше раз для тех кто в танке - на дату назначения интервью влияет [case number].


        По моему Вы немного ошибаетесь.В КСС документы обрабатывают по мере поступления, соответственно, если кто-то с большим номером чем у Вас пошлёт документы намного раньше Вас, то и рассмотрены они будут раньше. Если Вы говорите, что на дату назначения интервью влияет только [case number], то как Вы обЪясните тот факт что кто-то с номером 5000 получает приглашение раньше номера 2500 причём с выигрышем от одной страны?

        Comment


        • #19
          Re: 1-paket Skol'ko?

          niftyman писал(а) Sat, 30 July 2005 16:20
          то как Вы обЪясните тот факт что кто-то с номером 5000 получает приглашение раньше номера 2500 причём с выигрышем от одной страны?
          Берем например виза-бюллетень за сентябрь прошлого года [url="http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1466.html"] http://travel.state.gov/visa/f rvi/bulletin/bulletin_1466.htm l и видим, что граница доступных номеров на европу 10850 и вот в рамках уже этих 10850 интервью назначаются в порядке получения анкет (как раз описанный вами случай). Но никто с номером больше 10850 приглашения на интервью не получит, пусть даже он послал анкеты в мае.

          Comment


          • #20
            Re: 1-paket Skol'ko?

            niftyman писал(а) Sat, 30 July 2005 23:20


            По моему Вы немного ошибаетесь.В КСС документы обрабатывают по мере поступления, соответственно, если кто-то с большим номером чем у Вас пошлёт документы намного раньше Вас, то и рассмотрены они будут раньше. Если Вы говорите, что на дату назначения интервью влияет только [case number], то как Вы обЪясните тот факт что кто-то с номером 5000 получает приглашение раньше номера 2500 причём с выигрышем от одной страны?

            Я бы сказала, что Valerka вообще не понимает ситуации с Украиной, которую я, например, отслеживала целый год, а он тут вскочил в тему и пытается показать, что что-то в этом понял наскоком.

            Пишу же, что мой номер был текущим в мае, до него не доходит. Опять же знаю человека с номером 19***, прошедшего интервью от Украины в мае, он игнорирует. Да если спросить украинцев, какие номера когда проходили интервью, то окажется, что не было такой чуши, как до июня 5750 за 8-то месяцев от Украины. Были номера до 20000!

            Мне мой горький опыт дает право советовать украинцам не вляпаться в подобную моей ситуацию и у Valerka я спрашивать разрешения на это не собираюсь.

            Я всё сказала, как говорили индейские вожди, не хочу больше с непонятливым человеком объясняться. Умные люди меня поняли.

            Comment


            • #21
              Re: 1-paket Skol'ko?

              Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 10:06
              Просто не надо врать, что дата интервью зависит от даты посылки анкет.



              а вот это, простите, уже полная ерунда. зависит. у меня номер был маленький, но в связи с тем, что мы досылали документы ( у нас просили указать более полный адрес в сша), интервью я, например, проходила гораздо позже. Я проходила, понимаете, Я? и то что случилось с Озой- случилось с ней, а не с какой-то тетей, и в данном случае она более компитентна, чем вы.

              и будте терпимее. мы здесь все- чтобы помогать другим, правда? зачем тогда разговаривать в таком тоне, и обвинять в таких грехах?

              Comment


              • #22
                Re: 1-paket Skol'ko?

                Поддерживаю Веточку.

                Valerka конечно откровенно лажанулся.

                Влезть на форум и кричать что участников форума в танке и обманщики, при этом совершенно не разбираясь в вопросе - это конечно определенным образом человека характеризует.

                Я отслеживал количество бюллетеней (ждал с нетерпением 8-го числа каждого месяца, а выкладывали примерно 11-го) и ситуацию с выигрышами, к тому же мне помогала оформить анкеты в первом пакете уважаемая фирма, и люди оттуда с многолетним опытом много чего рассказывали, в том числе и по вопросу когда отправлять анкеты, причем с конкретными примерами.

                Я могу сказать что Веточка права. А Valerka я надеюсь проанализирует ситуацию и не будет в следующий раз спешить с обвинениями.

                Comment


                • #23
                  вопрос об образовании

                  спасибо, понял...

                  и ещо по-ходу: как отвечать на вопрос об образовании если я врач (medakademiya)? University ili High School Diploma ili?

                  и как перевести индивидуальную труд.деятелность мелкии т.скаать бизнес?

                  spasibo

                  Comment


                  • #24
                    Re: 1-paket Skol'ko?

                    [quote title=Веточка писал(а) Sat, 30 July 2005 17:45]
                    Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 10:06
                    Просто не надо врать, что дата интервью зависит от даты посылки анкет.

                    Я забираю эту фразу обратно, поскольку она получилась некорректно с формулированной - там пропушено ключевое слово - "только". Дата зависит не только от даты посылки анкет, а и от [available case number] вот это я и хотел сказать.



                    Цитата:
                    Я проходила, понимаете, Я? и то что случилось с Озой- случилось с ней, а не с какой-то тетей, и в данном случае она более компитентна, чем вы.
                    Я тоже проходил интервью и что из этого? Проходил без задержек и каких бы то нибыло проблем и здесь я просто делюсь СВОИМ опытом.



                    Цитата:
                    и будте терпимее. мы здесь все- чтобы помогать другим, правда? зачем тогда разговаривать в таком тоне, и обвинять в таких грехах?
                    Ну во-первух я разговариваю в очень даже уважительном тоне, так что не надо на меня это переворачивать, к тому же на меня первого наехали, как на "умника", который не дал {Оза] пройти интервью.



                    Я не вижу никаких проблем в том, чтобы обьяснять человеку что он неправ. Нормальный человек согласится с доводами и разберется в чем он был неправ. И я разберусь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: 1-paket Skol'ko?

                      cotty писал(а) Sat, 30 July 2005 21:10
                      Влезть на форум и кричать что участников форума в танке и обманщики, при этом совершенно не разбираясь в вопросе - это конечно определенным образом человека характеризует.
                      Никуда я не влезал. Я здесь на тех же основаниях и правах как и вы и возможно разбираюсь в этом вопросе не хуже вас.

                      Comment


                      • #26
                        high school or University?

                        кто-нибудь?

                        если я врач, то где в анкете крестик рисовать?

                        и как предприниматель на американском языке?

                        Comment


                        • #27
                          Re: 1-paket Skol'ko?

                          University degree



                          Self-employed, business owner

                          Comment

                          Working...
                          X