Announcement

Collapse
No announcement yet.

1-paket Skol'ko?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1-paket Skol'ko?

    получiл 1-пакет, думау женитса-не-женитса. Сколько можно тануть с заполнением без риска опо3дать к раздаче?

    Есть кто , кто 2-3 месаца заполнал анкету?

    Спасибо. Yurа (UА)

  • #2
    Re: 1-paket Skol'ko?

    Если играли от Украины, то нисколько. Важен каждый час, а не то, чтобы день.

    А если от другой страны, то тоже не стоит тянуть. Посылайте свою анкету сейчас. Если потом все же женитесь, то просто пошлете в КСС исправленную информацию про себя и анкету на жену, копию и перевод свидетельства о браке. Это вполне нормальный вариант - дело житейское.

    Comment


    • #3
      Re: 1-paket Skol'ko?

      Безразлично от какой страны играли - важен ваш [case number]. Если номер маленький, то надо торопиться и посылать документы как можно скорее. Если номер большой, то 2-3 месяца ничего не решат. В любом случае теперь уже нет никакой разницы - сначала жениться, а потом посылать анкеты или сначала послать, а потом жениться и досылать новые анкеты, так как результат будет один и тот же - на интрвью нужно будет доказывать что брак не фиктивный.

      Поздравляю с выйграшем!

      Comment


      • #4
        Re: 1-paket Skol'ko?

        2 Valerka

        В отношении Украины это полная ерунда. Раскройте глаза и посмотрите, что выигравших опять в полтора раза больше, чем возможно выдать виз на одну страну. Поэтому Украина в особом положении. Я вот послушала подобных Вам умников в прошлом году, послала анкеты только в сентябре и в результате не получила приглашения на интервью.

        Comment


        • #5
          Re: 1-paket Skol'ko?

          Oza писал(а) Fri, 29 July 2005 18:12
          2 Валерка

          В отношении Украины это полная ерунда. Раскройте глаза и посмотрите, что выигравших опять в полтора раза больше, чем возможно выдать виз на одну страну. Поэтому Украина в особом положении. Я вот послушала подобных Вам умников в прошлом году, послала анкеты только в сентябре и в результате не получила приглашения на интервью.


          Какой у вас был [case number]? Вы хотите сказать, что ваш номер стал [available], но приглашения на интервью вы не получили?

          Comment


          • #6
            Re: 1-paket Skol'ko?

            Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 01:14
            Oza писал(а) Fri, 29 July 2005 18:12
            2 Валерка

            В отношении Украины это полная ерунда. Раскройте глаза и посмотрите, что выигравших опять в полтора раза больше, чем возможно выдать виз на одну страну. Поэтому Украина в особом положении. Я вот послушала подобных Вам умников в прошлом году, послала анкеты только в сентябре и в результате не получила приглашения на интервью.


            Какой у вас был [case number]?
            Он был текущим в мае.

            Я со своей ситуацией уже разобралась и проанализировала, что произошло и отчего. И теперь можно про меня сказать словами одного мужика другому - ну ты и умный! как моя жена... потом.

            Поэтому украинцам и советую не тянуть ни в коем случае, лучше потом сделать update своего дела. Недаром КСС само рекомендует выслать анкеты обратно им поскорее.

            Comment


            • #7
              Re: 1-paket Skol'ko?

              Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 01:14


              Вы хотите сказать, что ваш номер стал [available], но приглашения на интервью вы не получили?
              Именно это.

              Comment


              • #8
                Re: 1-paket Skol'ko?

                Oza писал(а) Fri, 29 July 2005 18:22


                Он был текущим в мае.
                То есть у вас номер меньше 5,750?

                Цитата:


                Я со своей ситуацией уже разобралась и проанализировала, что произошло и отчего. И теперь можно про меня сказать словами одного мужика другому - ну ты и умный! как моя жена... потом.

                Поэтому украинцам и советую не тянуть ни в коем случае, лучше потом сделать упдате своего дела. Недаром КСС само рекомендует выслать анкеты обратно им поскорее.

                Так а что [KCC] говорит по этому поводу? Просто интересно даже... впервые слышу чтобы человеку с текущим номером из [KCC] говорили - "обломись, ты поздно послал анкеты".

                Comment


                • #9
                  Re: 1-paket Skol'ko?

                  Oza писал(а) Fri, 29 July 2005 18:26
                  Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 01:14


                  Вы хотите сказать, что ваш номер стал [available], но приглашения на интервью вы не получили?
                  Именно это.


                  Уважаемая [Oza], я не поленился поискать на этом форуме информацию о вашем номере и вообше о вашей ситуации. Вот в этом топике [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/m/43735/3396/#msg_43735"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/m/43735/3396/#msg_4373 5 вы сами говорите "Не хватило 665 номеров дотянуть по Украине.", т.е. ваш номер не стал [available] и следовательно вы никоим образом не должны были получать 2-й покет и интервью вам назначаться не должно было. Я крайне сожалею, что вам не хватило совсем чуть-чуть и это чуть-чуть никак не зависит от времени отсылки ваших анкет, оно зависит только от вашего номера. Старайтесь в дальнейшем не писать здесь ложную информацию - это может навредить лудям, ищущим достоверные сведения.

                  Еще раз сочувствую вам и от всей души желаю удачи в ДВ2007.

                  Comment


                  • #10
                    Re: 1-paket Skol'ko?

                    интересно, даже если Оза в данном случае неправа и специально вводит всех в заблуждение, коим образом она наносит вред?

                    Comment


                    • #11
                      Re: 1-paket Skol'ko?

                      Веточка писал(а) Fri, 29 July 2005 22:59
                      интересно, даже если Оза в данном случае неправа и специально вводит всех в заблуждение, коим образом она наносит вред? 8о


                      Вы считаете, что ложь никому никак не может повредить? Категорически не согласен и я не сказал, что [Oza] наносит вред, вред наносит ложная информация. Никто из нас не знает чем может обернуться совет - "срочно все брасайте и женитесь и посылаыте срочно анкеты", а у человека может [case number] 30000 и ему ничего не светит в принципе... а вы его срочно женить...

                      Comment


                      • #12
                        Re: 1-paket Skol'ko?

                        Короче говоря, чем быстрее все отослать, тем лучше и точка.

                        Comment


                        • #13
                          Re: 1-paket Skol'ko?

                          Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 05:51
                          Старайтесь в дальнейшем не писать здесь ложную информацию - это может навредить лудям, ищущим достоверные сведения.

                          Вот эту фразу отнесите к своему совету, я как раз таки не написала ни одного слова неправды. Не имею такой привычки.

                          Не хотите верить на слово, вот история.

                          Если Вы раскроете глаза на Visa Bulletin на май, то увидите, что в мае текущими номерами были 20000, включая Украину. <u>Сюда вошел, наконец, и наш номер</u>, но на мой имейл из КСС ответили, что наше дело еще находится в процессе и предложили обратиться в следующий раз по поводу возможного update нашего дела когда будут объявлены номера на следующий месяц. В это же время на интервью были приглашены украинцы с большими, чем у нас номерами. А вот со следующего месяца Украине резко снизили cut off, наш номер вылетел, естественно, из текущих. Но я тем не менее снова послала имейл, раз об этом было упомянуто в предыдущем письме из КСС. И мне ответили, как и следовало ожидать, что дело готово к дальнейшему процессу, но надо обратиться, когда номер станет текущим. Но он таким больше не стал.

                          Думаю, если бы мы выслали пакет месяцем раньше, то успели бы на май.

                          Надеюсь, господа удовлетворены правдивостью?

                          Comment


                          • #14
                            Re: 1-paket Skol'ko?

                            Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 06:19
                            Никто из нас не знает чем может обернуться совет - "срочно все брасайте и женитесь и посылаыте срочно анкеты", а у человека может [case number] 30000 и ему ничего не светит в принципе... а вы его срочно женить...
                            Вы читаете то, что критикуете?

                            Я советовала с точностью до наоборот - посылать срочно свою анкету, а потом, если все же женится, то послать еще раз дополнительную информацию о жене и исправленную о себе. Главное, быстрее завести свое дело в базе данных КСС, для украинцев это критично.

                            Comment


                            • #15
                              Re: 1-paket Skol'ko?

                              Oza писал(а) Sat, 30 July 2005 08:29
                              Valerka писал(а) Sat, 30 July 2005 06:19
                              Никто из нас не знает чем может обернуться совет - "срочно все брасайте и женитесь и посылаыте срочно анкеты", а у человека может [case number] 30000 и ему ничего не светит в принципе... а вы его срочно женить...
                              Вы читаете то, что критикуете?

                              Я советовала с точностью до наоборот - посылать срочно свою анкету, а потом, если все же женится, то послать еще раз дополнительную информацию о жене и исправленную о себе. Главное, быстрее завести свое дело в базе данных КСС, для украинцев это критично.
                              а я в след за этим спросла у вас какой будет вред, если анкету раньше послать вам все так разжевывать нужно после того как вы всех отчитаете?

                              Comment

                              Working...
                              X