Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обязателен ли военный билет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Обязателен ли военный билет?

    Voytres писал(а) Tue, 12 July 2005 11:35
    Oza писал(а) Mon, 11 July 2005 18:34
    Voytres писал(а) Mon, 11 July 2005 11:28
    Кстати, нашел бумажку из первого пакета, в которой говорилось не брать военные билеты на интервью!!!

    Если у Вас нет других документов кроме военного билета, связанных с армией, то что Вы повезете на интервью?


    Ничего не повезу. Скажу не служил, а там что будет, то будет. И никого не обману, ведь сейчас редко военники выдают, говорят корочки нет....

    В перечне документов есть строка - military records, следовательно, документ о военной службе какой-то должен быть на интервью. Иммиграционные офицеры прекрасно знают, что у нас есть обязательная воинская повинность. А вдруг Вы на атомной подлодке служили? и скрываете причастность к атомным технологиям?

    Если Вы хотите не брать с собой никаких документов, связанных со службой в армии, то это Ваш личный риск. А вот советовать другим такие вещи не стоило бы.

    Comment


    • #32
      Re: Обязателен ли военный билет?

      Oza писал(а) Tue, 12 July 2005 19:00
      Voytres писал(а) Tue, 12 July 2005 11:35
      Oza писал(а) Mon, 11 July 2005 18:34
      Voytres писал(а) Mon, 11 July 2005 11:28
      Кстати, нашел бумажку из первого пакета, в которой говорилось не брать военные билеты на интервью!!!

      Если у Вас нет других документов кроме военного билета, связанных с армией, то что Вы повезете на интервью?


      Ничего не повезу. Скажу не служил, а там что будет, то будет. И никого не обману, ведь сейчас редко военники выдают, говорят корочки нет....

      В перечне документов есть строка - military records, следовательно, документ о военной службе какой-то должен быть на интервью. Иммиграционные офицеры прекрасно знают, что у нас есть обязательная воинская повинность. А вдруг Вы на атомной подлодке служили? и скрываете причастность к атомным технологиям?

      Если Вы хотите не брать с собой никаких документов, связанных со службой в армии, то это Ваш личный риск. А вот советовать другим такие вещи не стоило бы.


      Я не советую. Это личное дело каждого!

      Comment


      • #33
        Re: Обязателен ли военный билет?

        ну не надо о всеобщей...

        абсолютно официально не имею ни приписного, ни военника, и никому я не нужен в России... и ЧТО МНЕ НЕСТИ НА ИНТЕРВЬЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?

        Comment


        • #34
          Re: Обязателен ли военный билет?

          vitrysk писал(а) Wed, 13 July 2005 12:29
          ну не надо о всеобщей...

          абсолютно официально не имею ни приписного, ни военника, и никому я не нужен в России... и ЧТО МНЕ НЕСТИ НА ИНТЕРВЬЮ В ТАКОМ СЛУЧАЕ?


          Себя!!! А чего ничего нет????

          Comment


          • #35
            Re: Обязателен ли военный билет?

            ну вот так вышло что нет ничего и главное что никто не требует... и закон не нарушаю)))

            Comment


            • #36
              Re: Обязателен ли военный билет?

              vitrysk писал(а) Wed, 13 July 2005 16:37
              ну вот так вышло что нет ничего и главное что никто не требует... и закон не нарушаю)))


              Да уж. У меня похожая ситуация. Все советуют разное. А будет как будет. А интервью у тебя когда?

              Comment


              • #37
                Re: Обязателен ли военный билет?

                через годик наверное

                Comment


                • #38
                  Re: Обязателен ли военный билет?

                  vitrysk писал(а) Wed, 13 July 2005 17:33
                  через годик наверное


                  а у меня через месячик...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Обязателен ли военный билет?

                    Если у Вас нет никаких документов по поводу армии, то это Ваши личные проблемы, которые как-то надо решать. Но это не значит, что если есть только военный билет, то его все равно не имеешь права брать на интервью.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Обязателен ли военный билет?

                      Что будет, то будет чего тут гадать!

                      Comment

                      Working...
                      X