Announcement

Collapse
No announcement yet.

Странный ответ КСС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Странный ответ КСС

    да, что то с украиной они тормозят в этом году, вы не один такой, так что не растраивайтесь.

    Comment


    • #17
      Re: Странный ответ КСС

      nickky писал(а) Tue, 28 December 2004 05:43
      Может, позвонить им? Поделитесь опытом, кто звонил, и как при этом вести разговор. И когда лучше звонить, учитывая разницу по времени? Спасибо




      звонил в 17-30 по Киевскому времени. Ждать непришлось, трубку взяла женщина и сразу вопрос - case number? Говорила очень быстро, несколько раз переспрашивала номер и дату рождения. Просила позвонить всередине января.

      Comment


      • #18
        Re: Странный ответ КСС

        Voyager1, спасибо! А во сколько Вы влетели с разговором? А у Вас какой case и когда Вы отправляли свой 1-й пакет? Кстати, здесь на форуме есть кто-нибудь с Тернополя?

        Comment


        • #19
          Re: Странный ответ КСС

          nickky писал(а) Wed, 29 December 2004 01:20
          А во сколько Вы влетели с разговором? А у Вас какой case и когда Вы отправляли свой 1-й пакет? Кстати, здесь на форуме есть кто-нибудь с Тернополя?




          Звонил по IP-телефониии, времени наверное минуты 4-5 поговорил, и за всё 8 гривень. По идее должно быть ещё меньше, но у них там в КСС как я понял снимают ещё какойто доп.тариф.

          Кейс 10XXX, пакет отправил в конце августа.

          Comment


          • #20
            Re: Странный ответ КСС

            Прочитал тут о возникшей проблеме и волосы зашевелились на затылке. Дело в том, что я тоже оставил поле 11 незаполненным, но при этом я исxодил из следующего. Пунк 11 гласит:

            Address in the United States where you want your Permanent Resident Card (Green Card) mailed, <u>if different from address in item #10</u>

            Т.е. пункт 11 нужно заполнять, только в случае если он отличается от адреса, указанного в пункте 10. А поскольку я заполнил пункт 10 (предполагаемый адрес проживания в USA) и считаю этот адрес верным для получения по нему GC, то пункт 11 оставил незаполненным. Думаете всеж таки нужно было проставить N/A ?

            Comment


            • #21
              Re: Странный ответ КСС

              Я написал там:



              SAME AS IN #10 - в кентаки вопросов небыло

              Comment


              • #22
                Re: Странный ответ КСС

                Alexander KG писал(а) Thu, 13 January 2005 11:46
                Я написал там:



                SAME AS IN #10 - в кентаки вопросов небыло
                я тоже так писал

                Comment


                • #23
                  Re: Странный ответ КСС

                  Как думаете, что же будет дальше?

                  Может им написать и попросить чтобы сами проставили там "Same as in item #10", или они в любом случае отправят пакет обратно на "доделку"?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Странный ответ КСС

                    Alexander KG писал(а) Thu, 13 January 2005 04:46
                    Я написал там:



                    SAME AS IN #10 - в кентаки вопросов небыло


                    Я тоже так писал. В инструкциях просили не оставлять пустых полей и это поле нельзя определить как "не касается"

                    Comment


                    • #25
                      Re: Странный ответ КСС

                      мы оставили пустым, так как здесь всегда в анкетах пишут - заполнить только, если информация is different from пункт Х.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Странный ответ КСС

                        Olebon, привет.

                        Ну как там у вас обстоят дела с незаполненным полем? Что было во втором пакете? Вам все же назначили день интервью или пришлось переделывать форму и снова отправлять в КСС?

                        Comment

                        Working...
                        X