Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV-2005

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV-2005

    raevsky писал(а) Mon, 02 August 2004 06:52
    Esli odin i tot je chelovek prisutstvoval v dvuh legal'nyh zaiavkah (ili v treh, chetyreh i t.p.), to i v 100000 vyigravshih on budet perechislen neskol'ko raz.



    Naprimer, Pavlik mojet podat' na sebia i tret'iu zaiavku. A esli Masha s Petei razvelis', a teper' masha zamujem za vasiu, a petia jenat na glashe, to ot pavlika poidurt zaiavki (5 shtuk)



    masha-vasia-pavlik

    vasia-masha-pavlik

    petia-glasha-pavlik

    glasha-petia-pavlik

    pavlik
    Вот и получается,что при удачном расскладе,Госдеп выделит для Павлика 5 виз,а использует он только одну.Вот Вам и 1 к 5 !!!

    Comment


    • Re: Результаты DV-2005

      Ah, vot vy o chem. Da ved' mnogie voobsce ne jenaty i pri etom starshe 21 goda. T.e. eto odna zaiavka

      Nu, jenatye deistvitel'no kak pravilo podaiut 2 zaiavki.

      Comment


      • Re: Результаты DV-2005

        ... в результатах всегда учитывались только основные претенденты - выигрывает анкета и только тот человек который за ней стоит... члены семьи - это уже приложение...

        я вообще не понимаю откуда такие разговоры идут....

        Comment


        • Re: Результаты DV-2005

          Quote:
          в результатах всегда учитывались только основные претенденты - выигрывает анкета и только тот человек который за ней стоит...


          Eto vashe lichnoe mnenie? Na chem ono osnovano?

          Comment


          • Re: Результаты DV-2005

            Quote:
            Вот и получается,что при удачном расскладе,Госдеп выделит для Павлика 5 виз,а использует он только одну.Вот Вам и 1 к 5 !!!
            Pavlik v etoi situacii deistvitel'no imeet polnoe pravo poluchit' 5 raznyh viz odnovremenno - po kajoi iz vyigrannyh piati zaiavok. I vse piat' poidut v kvotu 50000, daje esli on v'edet tol'ko po odnoi iz nih.

            Comment


            • Re: Результаты DV-2005

              Vlad44 писал(а) Sun, 01 August 2004 19:58

              Имелось в виду 6000 выигравших, например от Польши, умножить на 7 членов семьи = 42000.



              Влад, Вы меня совершенно правильно поняли.







              raevsky писал(а) Sun, 01 August 2004 20:20
              napisano nemnogo. Napisano chto 100000 zaiavitelei, kotorye mogut podat' na 100000 viz. Poskol'ku na vizy podaiut vse chleny sem'i, eto namek na to, chto 100000 - eto s chlenami semei.



              Krome togo, tak poluchaetsa iz statisticheskih sobrajenii. Esli ishodit' iz togo, chto 100000 bez chlenov semei, to 5.9 mln. (kotorye prisutstvuiut v otchete) toje doljno byt' ne zaiavok, a zaiavitelei vmeste s chlenami semei.



              Krome togo, esli 100000 - eto bez chlenov semei, to s chlenami semei ih 20000-250000. A viz tol'ko 50000. Sledovatel'no, 4/5 ne poluchali by vizy. A po forumam etogo ne zametno.


              Если так считать, то можно решить, что если 100000, это с членами семьи, а виз дают 50000. Тогда значит 50% от всех выигравших получают GC. Много что-то выходит.

              Comment


              • Re: Результаты DV-2005

                Как я говорила.

                5,9 млн. зарегистрированных заявок. Отобрано 100000. Насколько я понимаю, каждый заполнял лично на себя только одну заявку. Это подразумевает одну семью или одного человека (если он оформлял только на себя). Если бы заполнял на себя не один раз(дубликат), то можно его уже не считать ни отдельно, ни вместе со всей семьей.

                Поэтому, скорее всего это только отдельно взятое письмо.



                А насчет соотношения Маши, Павлика, Васи и т.д. тоже согласна повторяется несколько раз (с каждым письмом) от Васи, Пети и их родителей. Где-то читала, что на это устроители лотереи жалуются, что нельзя подсчитать точное количество участников. Из-за повторов в разных письмах.





                raevsky писал(а) Sun, 01 August 2004 20:20
                Napisano chto 100000 zaiavitelei, kotorye mogut podat' na 100000 viz. Poskol'ku na vizy podaiut vse chleny sem'i, eto namek na to, chto 100000 - eto s chlenami semei.


                Тут я согласна, что 100000 заявителей могут на 100000 виз подать. Но это уже потом они будут заявителями. А сейчас это только количество писем.

                Может как-нибудь смотреть, что именно количество "главных" заявителей. Тогда уже можно будет делать выводы с членами семей или нет. А так мне не понятно.



                Если бы не raevsky мы бы даже не задумывались над этим

                Интересно с Вами рассуждать.

                Comment


                • Re: Результаты DV-2005

                  действительно что бы мы вообще без вас тут делали господин раевскы? не знаю, у кого какие мнения по поводу того что бы мы делали без господина раевскы?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV-2005

                    rijaya писал(а) Wed, 04 August 2004 21:02
                    действительно что бы мы вообще без вас тут делали господин раевскы? не знаю, у кого какие мнения по поводу того что бы мы делали без господина раевскы?


                    Судя по сообщениям на Форуме, без г-на raevsky нам было бы менее интересно, чем без риджая (или как там это произносится).

                    Comment


                    • Re: Результаты DV-2005

                      одно дело, интерес, другое когда тебе нужен совет и есть люди которые могут тебе его дать или поделится опытом!!!

                      а на счет того что raevsky написано на руском, извиняйте нажала кнопочку транслит раша, и не посмотрела, а ник у меня просто [color="red"]рыжая[/size]

                      Comment


                      • Re: Результаты DV-2005

                        rijaya писал(а) Thu, 05 August 2004 15:42


                        а ник у меня просто <font color="firebrick">[/size]рыжая<font face="Courier">[/size]






                        а ты и вправду рыжая или это просто ник.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV-2005

                          а те какие нравятся?

                          Comment


                          • Re: Результаты DV-2005

                            rijaya писал(а) Thu, 05 August 2004 15:47
                            а те какие нравятся?


                            главное что бы человек хороший был

                            просто рыжие это большая редкость.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV-2005

                              нет я не рыжая я просто блондинка)))

                              Comment

                              Working...
                              X