Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    Originally posted by Auntie USA View Post
    Ура!Долгожданное письмо с положительным для меня результатом!Всех поздравляю с выигрышем в лотерее!!!!!!


    Entrant Status Check будет ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации, из которого победители смогут узнать о том, что они были отобраны для участия в программе DV-2014. Государственный департамент не будет отправлять письма с уведомлением о выигрыше по почте. Победители в лотерее НЕ БУДУТ извещаться о выигрыше по электронной почте.

    Comment


    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Всем доброго времени суток. Я прошёл отбор но я вот такой невнимательный (за что я себя непрерывно сейчас матерю ) на распечатанных анкетах не написал наверху в углу свой case number и фамилию а письмо уже отправил. Что мне делать ? отправить ещё раз ? Кто знает помогите плз))

      Comment


      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        Каждый год одно и то же. Заполняют формы наспех, бегом. Отправляют, а потом на форуме появляются темы подобные этому посту: ой, а там ошибка, ой забыл написать и т д и т п. Спрашивается: какого х..... было торопиться отправлять формы в КСС??? До 1 июня можно спокойно отправить без ущерба. И то, только тем у кого номер маленький. У кого за 20000 можно вообще до осени не париться, т.к. интервью весна-лето.

        Comment


        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          Originally posted by Texas View Post
          что за письмо?! вы вообще сами играли? или так, с какого-то сайта получили сообщение?
          Извиняюсь,я не правильно выразилась!Не письмо а Entrant Status Check!

          Comment


          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            Originally posted by Sommer View Post
            Разыскиваются м и ж выигравшие dv-2014 для заключения фиктивного брака за определенную сумму, пишите [email protected]
            ахаха)) плюсую.
            есть женщины незамужние выигравшие ГК ?)) напиши в приват)

            Comment


            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Originally posted by Украина View Post
              До 1 июня можно спокойно отправить без ущерба. И то, только тем у кого номер маленький. У кого за 20000 можно вообще до осени не париться, т.к. интервью весна-лето.
              А если я отправлю документы в КСС в январе или феврале например? У меня номер маленький 10****.
              Мне просто нужно на интервью попасть не раньше весны.
              Что будет?

              Comment


              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                если макисмальное колличество виз в вашей стране к этому моменту будет выбрано, то не будет совсем ничего... а чего вы боитесь отправить доки??? даже есмли вы получите визу, у вас будет пол года на выезд.

                Comment


                • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Я сегодня уже отправила.!!!!

                  Comment


                  • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Originally posted by Filmoscop View Post
                    А если я отправлю документы в КСС в январе или феврале например? У меня номер маленький 10****.
                    Мне просто нужно на интервью попасть не раньше весны.
                    Что будет?
                    это опечатка или номер сто тысяч какой то?

                    Comment


                    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Originally posted by Filmoscop View Post
                      А если я отправлю документы в КСС в январе или феврале например? У меня номер маленький 10****.
                      Мне просто нужно на интервью попасть не раньше весны.
                      Что будет?
                      Напишите пожалуйста ваш кейс номер. И от какой страны вы играли?

                      Comment


                      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Originally posted by Украина View Post
                        Я сегодня уже отправила.!!!!
                        И я отправила. Мне кажется неразумным высиживание первого пакета, тем более, что никто пока не может сказать точно, с какой скоростью пойдут интервью. И не сможет, пока они не начнутся в октябре. А домыслов у народа много. Например, некоторые считают, что в этом году номера раздавали с учетом "паровозов", то есть членов семьи. А это может означать, что номера кейсов поскачут галопом. Есть и другие версии.
                        В любом случае, зачем гневить фортуну, ведь она была так добра с нами не стоит ее разочаровывать

                        Comment


                        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          Originally posted by Texas View Post
                          И я отправила. Мне кажется неразумным высиживание первого пакета, тем более, что никто пока не может сказать точно, с какой скоростью пойдут интервью. И не сможет, пока они не начнутся в октябре. А домыслов у народа много. Например, некоторые считают, что в этом году номера раздавали с учетом "паровозов", то есть членов семьи. А это может означать, что номера кейсов поскачут галопом. Есть и другие версии.
                          В любом случае, зачем гневить фортуну, ведь она была так добра с нами не стоит ее разочаровывать

                          Подскажите, пожалуйста, документы в
                          Kentucky Consular Center, в Америку надо отправлять?

                          Comment


                          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            Originally posted by kristi26 View Post
                            Подскажите, пожалуйста, документы в
                            Kentucky Consular Center, в Америку надо отправлять?
                            Я бы вас советовала перейти на другой форум. Сейчас вам будут рассказывать, что вы будете делать в Америке, если даже не знаете куда отправлять анкеты. есть тут у нас такие, которые ещё не выиграли, и всем выигравшим завидуют.

                            Comment


                            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Originally posted by Украина View Post
                              ... есть тут у нас такие, которые ещё не выиграли...
                              И не выиграют никогда.)))

                              Comment


                              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                Originally posted by kristi26 View Post
                                Подскажите, пожалуйста, документы в
                                Kentucky Consular Center, в Америку надо отправлять?
                                Да.
                                Kentucky Consular Center (KCC) Information

                                Email to [email protected]
                                Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 (7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday - Friday)


                                Originally posted by Украина View Post
                                Я бы вас советовала перейти на другой форум. Сейчас вам будут рассказывать, что вы будете делать в Америке, если даже не знаете куда отправлять анкеты. есть тут у нас такие, которые ещё не выиграли, и всем выигравшим завидуют.
                                Странный пост. Вы ведь и выиграли, и не завидуете никому ))
                                Не проще ли было просто ответить?

                                Comment

                                Working...
                                X