Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

    У меня загранника нету.
    Его обязательно получать ?
    При заявке на участие пользовался текущим ГОСТом транслитерации кириллицы на латинский, если вдруг не совпадет - что делать ?

    Comment


    • #92
      Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

      Originally posted by Walkman View Post
      ТАм весьма сухо и не совсем понятно. Несколько раз перечитал так и не понятно. Заполнять в электронном виде форму и распечатать ? А потом в бумажном виде отправлять обычной почтой в Кенутки ? Почему нельзя было сделать как и форму заявки на участия т.е. отправлять в электронном виде ?
      Напугали тем, что по сути надо все страницы перевести и еще и разжевать.
      Вы бы по одной конкретной непонятке за раз спрашивали, глядишь кто-то бы и отвечал.
      А вопрос почему - это вы не по адресу задаете, значит есть свои соображения у того, кто требует.
      В соседней теме уже сегодня хорошо ответили, это будет даже многократнее когда переедете:
      Originally posted by helmsman
      При общении с американской бюрократией надо не думать, а тупо выполнять написанные инструкции.

      Comment


      • #93
        Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

        Originally posted by Walkman
        У меня загранника нету.
        Его обязательно получать ?
        При заявке на участие пользовался текущим ГОСТом транслитерации кириллицы на латинский, если вдруг не совпадет - что делать ?
        Да, если вы хотите получать визу.
        В заявке на лотерею вы были обязаны написать так, как в загранпаспорте. Значит надо было сначала его получить. Теперь можно одно из двух - получить паспорт с таким же написанием, как в заявке, или же получить паспорт с другим написанием и все документы заполнять в соответствие с ним.

        Comment


        • #94
          Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

          Originally posted by NoName_119 View Post
          Всех выигравших с ПОБЕДОЙ!!!!
          Эх, я дурында, что я раньше не участвовала?)))) Запишусь осенью, если лотерея еще будет проволиться
          На сколько мне известно это была последня лотерея грин-кард, в США приняли новый иммиграционный законопроект, лотерею согласно него отменили.

          Comment


          • #95
            Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

            Ничего ещё не приняли. .................................................. ..

            Comment


            • #96
              Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

              Я непомню точную формулировку, но то ли саму лотерею отменят, то ли её результаты. Либо вообще не будет регистрации на лотерею больше, либо регистрация участников состоится, а розыгрыша не будет, либо розыгрыш будет, а результаты отменят. Возможно, что даже результаты этой лотереи будут отменены, либо визы получат только те, кто пойдёт на собеседование в первых рядах, а потом отменят, вобщем кто успеет, тот и получит.

              Comment


              • #97
                Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                Одна из непоняток Это: "Your case number should be clearly
                written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the KCC."
                Рукой на конверте отправлемом и на всех формах (DSP 122, DS230) писать Case Number ?
                Что то как то не вяжется...

                Comment


                • #98
                  Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                  Originally posted by Walkman
                  Одна из непоняток Это: "Your case number should be clearly
                  written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the KCC."
                  Рукой на конверте отправлемом и на всех формах (DSP 122, DS230) писать Case Number ?
                  Что то как то не вяжется...
                  Почему рукой? Можно и напечатать. Главное, чтобы знали в какое дело положить листок, когда потеряется и найдется.

                  Comment


                  • #99
                    Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                    Originally posted by TPEHAK View Post
                    На сколько мне известно это была последня лотерея грин-кард, в США приняли новый иммиграционный законопроект, лотерею согласно него отменили.
                    Да, слышала, что думают над этим вопросом, но вроде пока ничего не ясно.
                    Поживем- увидим

                    Comment


                    • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                      Я не пойму, у меня у одной для этого года 2 строчки написаны? Инструкции расписаны для DV2013, но не для 2014...

                      Comment


                      • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                        Originally posted by rumerica View Post
                        1ого мая решила не проверять, решила, что кто первый проверяет - всегда пролетает) потом полезла на форм, нашла душещипательное сообщение nechto про капот, проверку, думаю, какая разница..2 мая все ранво ничего не изменится.
                        проверила - выиграла
                        Это я вам принес удачу ))

                        Comment


                        • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                          вот я тоже так подумала)))

                          Comment


                          • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                            Подскажите пожалуйста, нужно ли писать на каждой странице в анкетах (своих и жены) номе кейса (выйгрыша) и нужно страницу с ним распечатывать и вкладывать в письмо?
                            И еще вопрос, до интервью нужно уже что то оплачивать из пошлин???

                            Comment


                            • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                              Мы тоже выиграли. Второй раз пробуем. Но одна печаль-я отправлял старые фотки, т.е. те-же, что и в первый раз. так что не знаю-стоит ли пытаться продолжать процесс.

                              Comment


                              • Re: DV 2014 Program - КТО ВЫИГРАЛ

                                тут где-то история была про человека который менял имидж и причёски, и всё нормально было

                                Comment

                                Working...
                                X