Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

    Эх, а я уже обрадовалась, что мне кто-то ответил..... (

    Comment


    • #17
      Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

      Originally posted by bankir8 View Post
      автор, расскажи чем все закончилось?
      я бы на твоем месте поступил бы так - развелся с женой, а потом еще раз женился после получения гринки. и ребенка бы переусыновил =)
      мне кажется самый разумный вариант, других нет, а вообще посоветуся с лоером, только хорошим а не тем который тебе за $100 скажет что "все пропало, мы все умрем! следующий!"

      да неужели, знаете что бывает с самыми мудрыми которые не читают официальные правила?

      "14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ - В анкете должны быть указаны ФИО, дата и место рождения супруга/супруги и всех собственных (неусыновленных) детей. В анкету также должны быть включены все неженатые/незамужние дети, включая усыновленных/удочеренных в законном порядке, пасынков и падчериц заявителя, которым не исполнился 21 год, даже если Вы более не состоите в законном браке с родителем ребенка, и если ребенок в настоящее время не проживает с Вами и/или не будет иммигрировать с Вами...."

      даже если вы каким-то образом сделаете свидетельство о разводе с датой более ранней чем дата подачи заявки, то вы всё равно обязаны указать всех детей, биологическим отцом которых вы являетесь.

      Comment


      • #18
        Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

        Originally posted by Незабудка View Post
        Эх, а я уже обрадовалась, что мне кто-то ответил..... (
        незабудка, что вам ответить? что обязательным является ваше школьное образование которое вы итак имеете??? колледж в котором вы проучились год ни к чему вас не обязывает, вас не ограничивают в праве учится пока вам неизвестне результат вы пока что идете как человек который имеет законченное среднее образование ну прочтите правила сразу 100 тысяч глупы вопросов отпадёт.

        Comment


        • #19
          Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

          Originally posted by Logos View Post
          то вы всё равно обязаны указать всех детей, биологическим отцом которых вы являетесь.
          Я бы сказала, всех детей в свидетельстве о рождении которых вы записаны как отец.
          А то всех биологических мужчина может и знать, а те которые записаны на него могут (о ужас) не быть биологическими детьми............

          Comment


          • #20
            Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

            даже если вы каким-то образом сделаете свидетельство о разводе с датой более ранней чем дата подачи заявки, то вы всё равно обязаны указать всех детей, биологическим отцом которых вы являетесь.
            А я бы поступил проще, развелся, потерял паспорт, восстановил его уже без печатей, и детей.
            Тут же женился, и усыновил ребенка уже после подачи, все проблемы отпадают.Базы данных у консульства нет, по запросу от консульства данных не получают.

            Comment


            • #21
              Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

              я даже более могу сказать, как я когда-то давно хотел поступить, чтобы в разы увеличить процент вероятности выигрыша, а еще чтобы можно было подавать когда россиию не принимали =) но сразу скажу что я так не сделал потому что просто получил визу и приехал =)
              вобщем подать заявок 20 с разными данными со страны украина например, или какой-нибудь узбекистан (посмотреть где спотов в лотереи больше)
              потом выбрать одну из выигравших заявок и сделать на той же украине [***] =), благо за 5-10к я думаю там все можно организовать за пару месяцев (если в россии реально, то там точно да =))
              ну и все, получаем за 10к два новых абсолютно легальных гражданства бгыгыгы
              предупреждаю - это может быть криминахом =)))

              Comment


              • #22
                Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                Originally posted by bankir8 View Post
                я даже более могу сказать, как я когда-то давно хотел поступить, чтобы в разы увеличить процент вероятности выигрыша, а еще чтобы можно было подавать когда россиию не принимали =) но сразу скажу что я так не сделал потому что просто получил визу и приехал =)
                вобщем подать заявок 20 с разными данными со страны украина например, или какой-нибудь узбекистан (посмотреть где спотов в лотереи больше)
                потом выбрать одну из выигравших заявок и сделать на той же украине [***] =), благо за 5-10к я думаю там все можно организовать за пару месяцев (если в россии реально, то там точно да =))
                ну и все, получаем за 10к два новых абсолютно легальных гражданства бгыгыгы
                предупреждаю - это может быть криминахом =)))
                Так это нужно было просто лепить нового человека, с дипломами атестатами, работами и т.д.

                Comment


                • #23
                  Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                  Originally posted by reebok View Post
                  А я бы поступил проще, развелся, потерял паспорт, восстановил его уже без печатей, и детей.
                  Ды да, ды щаз, канееешна!!! У меня знакомец, реально потерял паспорт, восстановил, а там оппа, влепили и что женат и всё такое без его на то разрешения.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                    У меня знакомец, реально потерял паспорт, восстановил, а там оппа, влепили и что женат и всё такое без его на то разрешения.
                    ключевое слово смотрите.
                    развелся
                    а вот потом потерял паспорт, и дал справку что не женат.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                      можно еще проще - дал денег немного и напишут что угодно, хоть пол поменял ггг

                      Comment


                      • #26
                        Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                        Originally posted by reebok View Post
                        ключевое слово смотрите.
                        развелся
                        а вот потом потерял паспорт, и дал справку что не женат.
                        я развёлся, потом получил паспорт, туда и печать о браке мило так в паспортном столе внесли, и печать о разводе.... сам удивился.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                          Originally posted by bankir8 View Post
                          можно еще проще - дал денег немного и напишут что угодно, хоть пол поменял ггг
                          дело в том что если у вас на паспортніе махинации есть деньги тут, то ехать пахать туда врядли надо... как говрится от добра добра не ищут, и вообщето мы обсуждаем легальные методы.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                            Originally posted by bankir8 View Post
                            можно еще проще - дал денег немного и напишут что угодно, хоть пол поменял ггг
                            ни разу не читали посты ,как с посольства звонят на работу, или к родственникам ,и задают вопросы?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                              Originally posted by opera View Post
                              ни разу не читали посты ,как с посольства звонят на работу, или к родственникам ,и задают вопросы?
                              теоретически любая админпроверка фикция чистейшей воды, если вы не знаменитый в цру разработчик ядерного оружия или хакер то на родине о вас ничего не имеют права сказать посольству без вашего письменного согласия, тем не менее она существует.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                                Originally posted by Logos View Post
                                теоретически любая админпроверка фикция чистейшей воды, если вы не знаменитый в цру разработчик ядерного оружия или хакер то на родине о вас ничего не имеют права сказать посольству без вашего письменного согласия, тем не менее она существует.
                                Наверное... Где то на форуме читал о том ,как проводился перекрестный допрос ,а потом, по возвращению домой, были удивлены ,что с посольства в это время звонили родственникам и на работу .

                                Comment

                                Working...
                                X