Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

    Но есть проблема. Народ помогите как быть. Ситуация такая я заполнял анкету на одного то есть на себя, а фактически был женат и есть ребенок. Тперь как быть, есть шанс или нет. То есть в анкете разыгрыша указал что не женет. Теперь не знаю как быть...

  • #2
    re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

    Т.е. был документально женат на момент подачи заявки?
    Если да, то вопрос, почему на семью не заполнил. Если нет, то перекрестный опрос и вперед. Многие женятся после выигрыша и нормально все.

    Comment


    • #3
      re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

      Да был женат документально, вроде был последний день и я был на работе вечером (смена) в добавок не было фоток жены и ребенка...Вот терь не знаю что делать.

      Comment


      • #4
        re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

        Originally posted by IfmXYZ View Post
        Да был женат документально, вроде был последний день и я был на работе вечером (смена) в добавок не было фоток жены и ребенка...Вот терь не знаю что делать.
        Они и не были нужны при подачи Вашей заявки на участие в DV

        Comment


        • #5
          re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

          Originally posted by IfmXYZ View Post
          Но есть проблема. Народ помогите как быть. Ситуация такая я заполнял анкету на одного то есть на себя, а фактически был женат и есть ребенок. Тперь как быть, есть шанс или нет. То есть в анкете разыгрыша указал что не женет. Теперь не знаю как быть...
          Шансов нет... скрытие информации о семейном статусе да ещё и не указание детей грубейшее нарушение... удачи в следующих розыграшах...

          Comment


          • #6
            Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

            Originally posted by Aromatt View Post
            Они и не были нужны при подачи Вашей заявки на участие в DV
            Да ну, читаем требования, даже если вы не были денаты, вы всё равно должны были прикрепить фото:

            Однако, в свое заявление Вы должны включить всех членов семьи и внести фотографии каждого лица, которое будет получать иммиграционную визу. Групповые или семейные фотографии не принимаются; требуется индивидуальная фотография для каждого члена семьи. Отсутствие требуемых фотографий каждого заявителя в системе E-DV может послужить причиной дисквалификации основного заявителя и отказа в получении всех виз по данному делу во время визового собеседования.

            и дальше:


            13. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ- холост/не замужем, разведен(а), вдовец/вдова, узаконенное отдельное проживание в браке.
            14. КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ: В заявке ДОЛЖНЫ быть указаны имя, дата и место рождения Ваше(й)го супруг(и)а и всех родных детей. В заявке также должны быть указаны все юридически усыновленные/удочеренные детей, а также пасынки и падчерицы которые не состоят в браке и не достигли 21 года на момент подачи заявления, даже если Вы уже не состоите в законном браке с родителем ребенка, даже если супруг ребенка не проживает в настоящее время с Вами, и не будет иммигрировать вместе с Вами. Имейте в виду, что дети, состоящие в браке и дети достигшие 21 года и более, не могут участвовать в программе DV, однако в законодательстве США определены случаи защищающие детей достигших «возрастного лимита». Если Ваше электронное заявление подано до исполнения Вашему несостоящему в браке ребенку 21 года, и в случае если ребенок достигает возраста 21 года до выдачи им визы, он/а может быть защищен(а) по «возрастному лимиту» Актом о Защите Статуса Ребенка и подразумевается что его/ее возраст считается не достигшим 21 года во время рассмотрения визового заявления. В случае если не будут указаны все дети, имеющие право на участие в программе, главный заявитель будет дисквалифицирован и будет отказано в выдаче виз всем членам семьи по данному делу во время визового собеседования.

            Comment


            • #7
              Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

              Originally posted by Logos
              Да ну, читаем требования, даже если вы не были денаты, вы всё равно должны были прикрепить фото:

              Однако, в свое заявление Вы должны включить всех членов семьи и внести фотографии каждого лица, которое будет получать иммиграционную визу. Групповые или семейные фотографии не принимаются; требуется индивидуальная фотография для каждого члена семьи. Отсутствие требуемых фотографий каждого заявителя в системе E-DV может послужить причиной дисквалификации основного заявителя и отказа в получении всех виз по данному делу во время визового собеседования[FONT=Times New Roman,Times New Roman][SIZE=3][FONT=Times New Roman,Times New Roman][SIZE=3].
              Извиняюсь за дезинформацию значит Просто перед заполнением анкеты на участие в розыгрыше "валидатором" предлагалось проверить лишь фото подающего заявку. А так как на момент подачи у меня не было жены, то и раздел с её фото не выдало мне.

              Comment


              • #8
                Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                Ни каких проблем вообще с этим нет. Посылаете второй пакет с правильными данными. Получаете приглашение на интервью. Едете на интервью. Всей семьей. На интервью консул Вам задаст вопрос, почему данные разные в 1 анкете и 2ой. Даете правдивый ответ. That's it.

                Comment


                • #9
                  Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                  Originally posted by nokir View Post
                  Ни каких проблем вообще с этим нет. Посылаете второй пакет с правильными данными. Получаете приглашение на интервью. Едете на интервью. Всей семьей. На интервью консул Вам задаст вопрос, почему данные разные в 1 анкете и 2ой. Даете правдивый ответ. That's it.
                  Нет. Так нельзя. Информацию в заполненных формах после выигрыша можно изменить, а вот информацию в начальной заявке изменить НЕЛЬЗЯ! Именно за ошибки в первой заявке и дисквалифицируют.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                    Насколько должны быть серьёзные ошибки, чтоб за них дисквалифицировали? Если образование только школу указать, а на самом деле ещё год колледжа?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                      Originally posted by Незабудка View Post
                      Насколько должны быть серьёзные ошибки, чтоб за них дисквалифицировали? Если образование только школу указать, а на самом деле ещё год колледжа?
                      Серьёзной ошибка будет, если вы что-то укажите, а документом подтвердить это не сможете.
                      Например: указать, что закончили институт, а диплом не предоставить.

                      Или если вы что-то не укажите, а у консула будет подтверждающий документ (или сведения в компьютере).
                      Например: не указать, что когда были в США студентом, то попались на краже из магазина.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                        Ясно. Спасибо! Будем надеяться,что update по поводу колледжа воспримется нормально (хотя там был только год учёбы и об этом есть лишь старющий клочок бумаги-справочка 30-летней давности. И всё же мне показалось, что мама только со школьным образованием выглядеть будет хуже. Вот и решила внести коррективы. Даже написала письмо-объяснение и приложила к первому пакету (если не сложно, зацените выдержку):Also, in the applications attached I had to update the information regarding the highest level of education I had achieved. When entering DV-2013 I stated that it was high school degree. The reason why I didn’t mention my college classes was that the DV entry application didn’t have such an option as “some college classes”. “Some university courses” were the next educational level after high school degree given as an option to choose. As soon as Russian and Ukrainian colleges have their classes very different from classes taught at universities (because of this they are often non-transferable to universities), I made a conclusion that my college classes could not be named “university courses” because it would not be true and that’s why I only mentioned high school degree. Later I made a research and realized that it might have been a mistake since US college and university courses are basically the same. I am very sorry for this and just hope that the educational level I originally mentioned is possible to be updated (all the corrected information is reflected in the applications attached) and will not cause any misunderstanding or confusion during the processing of our case.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                          Ну, это как бы мама пишет от первого лица

                          Comment


                          • #14
                            Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                            Алло-о-о.... Есть тут кто-нибудь?... Отзовитесь!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Я выиграл лотерею, но в заявке указал неверные сведения

                              автор, расскажи чем все закончилось?
                              я бы на твоем месте поступил бы так - развелся с женой, а потом еще раз женился после получения гринки. и ребенка бы переусыновил =)
                              мне кажется самый разумный вариант, других нет, а вообще посоветуся с лоером, только хорошим а не тем который тебе за $100 скажет что "все пропало, мы все умрем! следующий!"

                              Comment

                              Working...
                              X