Announcement

Collapse
No announcement yet.

1 Июля не за горами!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 1 Июля не за горами!!!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Кстати (оффтоп конечно), может где обсуждалось, но интересно почему лимит на Украину больше раза в 2.5 чем на Россию? Ведь в России народу в 3.5 раза больше.
    Заявок больше в 2-3 раза.А народ в России не играет. Но на следующий год уже будут играть больше. Это очевидно. Россию уже исключали из списка а вот Украину пока нет. А Польшу вроде на год или два включили и опять выключили.Все зависит от 50 000.

    Comment


    • Re: 1 Июля не за горами!!!

      ага щас, скорей Россию опять исключат, вот поцапаются опять с Америкой и исключат, а то ишь че захотел!

      Comment


      • Re: 1 Июля не за горами!!!

        Originally posted by Alexa222 View Post
        ага щас, скорей Россию опять исключат, вот поцапаются опять с Америкой и исключат, а то ишь че захотел!
        в DV-2012 врядли исключат а в 13 очень вероятно. Кстати из-за чего с америкой цапатся?

        Comment


        • Re: 1 Июля не за горами!!!

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          в DV-2012 врядли исключат а в 13 очень вероятно. Кстати из-за чего с америкой цапатся?
          а откуль я знаю? у Росси с Америкой всегда чего-то напряг

          Comment


          • Re: 1 Июля не за горами!!!

            привет всем! Помогите, если не трудно. Только сейчас узнал что код 16-ти значный должен быть)) и по закону жанра у меня код 17-ти значный)))(хотя осенью полностью осознавая важность этого кода проверял не раз его) кто нить может сказать последовательность цифр и букв. может так получится выявить лишний символ. ну что первые 2011 это понятно и тут у меня порядок, а вот дальше(((

            Comment


            • Re: 1 Июля не за горами!!!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              в DV-2012 врядли исключат а в 13 очень вероятно. Кстати из-за чего с америкой цапатся?
              А проста таг, паприколу... таг жыть веселей

              Comment


              • Re: 1 Июля не за горами!!!

                Originally posted by kosto
                ... кто нить может сказать последовательность цифр и букв ? может так получится выявить лишний символ. ну что первые 2011 это понятно и тут у меня порядок, а вот дальше
                Сомнительная затея. Анрил полнейший...

                Comment


                • Re: 1 Июля не за горами!!!

                  Originally posted by Antonio View Post
                  HAS NOT BEEN SELECTED играл 1 раз
                  Так то надпись обозначает, что пролет? да?

                  Comment


                  • Re: 1 Июля не за горами!!!

                    Originally posted by kosto
                    привет всем! Помогите, если не трудно. Только сейчас узнал что код 16-ти значный должен быть)) и по закону жанра у меня код 17-ти значный)))(хотя осенью полностью осознавая важность этого кода проверял не раз его) кто нить может сказать последовательность цифр и букв. может так получится выявить лишний символ. ну что первые 2011 это понятно и тут у меня порядок, а вот дальше(((
                    на тебе мой код может поможет?
                    20111Y1NVO47Q91P

                    Comment


                    • Re: 1 Июля не за горами!!!

                      А как вы туда уехали...? по какой визе?

                      Comment


                      • Re: 1 Июля не за горами!!!

                        Originally posted by NATAZ
                        А как вы туда уехали...? по какой визе?
                        это кому вопрос? я по студенческой F-1 а играю уже раз 14, и не жу-жу, ну почти....

                        Comment


                        • Re: 1 Июля не за горами!!!

                          Originally posted by Alexa222 View Post
                          это кому вопрос? я по студенческой F-1 а играю уже раз 14, и не жу-жу, ну почти....
                          Сколько сколько сколько??????

                          Comment


                          • Re: 1 Июля не за горами!!!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Сколько сколько сколько??????
                            ну я ж писала ужо, она тогда еще была бумажная, то есть в конвертиках, это она тока кажись последние лет 6 электронная

                            Comment


                            • Re: 1 Июля не за горами!!!

                              Originally posted by Alexa222 View Post
                              ну я ж писала ужо, она тогда еще была бумажная, то есть в конвертиках, это она тока кажись последние лет 6 электронная
                              Как только нервов на 14 раз хватило. Железные канаты ...

                              Comment


                              • Re: 1 Июля не за горами!!!

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Как только нервов на 14 раз хватило. Железные канаты ...
                                дык а я первые разы играла за компанию и не очень то хотела я ж тогда еще не была в Америке, а вот после первой поездки уже реально захотела выиграть, кстати те мои друзья что выиграли много лет назад, играли еще в бумажную

                                Comment

                                Working...
                                X