Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

    Привет игорь это я Джавахир! Откуда ты взяль это подскажи???

    Comment


    • #17
      Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

      Originally posted by John1985
      Привет игорь это я Джавахир! Откуда ты взяль это подскажи???




      Привет! Как дела? Чего пропал?



      Я звонил в посольство, они мне выслали по e-mail.



      Кстати, ты прошел медкомиссию? Какие новости?

      Comment


      • #18
        Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

        Привет ВСЕМ участникам!!!!!



        Как прошли мед.осмотр?

        Когда у кого интервью(напишите новые даты).

        [color="red"]<font size="2">ВСЕ БУДЕТ [/size][/size]<font color="limegreen"><font size="3">СПРАЙТ [/size][/size]<font size="3"><font color="limegreen">Не дай засохнуть форуму[/size][/size].

        Comment


        • #19
          Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

          Привет Игорь! Я не пропал я здесь всегда читаю форум но ты не заходишь в свое ICQ или мы с тобой не выходим в Интернет в одно и тоже время. Ну ладно это пустяки. По поводу Мед комиссий мое день перенесли в 25 октября. Не знаю что причина но мне сказали так. Для мед комиссии есть все документы тоест уже собрал а для интервью пока ищу Афидавит. А все документы уже сделал перевод и заверил Слава Богу. По поводу справку о несудимости я сделал за деньги. Делается в МВД. Я спросил у консульства но они не дали запрос а сказали сто кнам приносят эти справки без запроса и это ваша проблема как достать эти документы. Услышав это я сказал тоже самое женьшене который принимает запросы для выдачи справки в МВД но анна естественна сказала что без запроса они не могут тут стоял рядом один мент и сказал что тебе надо я обьеснил ситуацию он посмотрев на меня и сказал чтобы я подождал его с наружи 5 минут спустя пришел другое мент и спросил вам нужен справка я сразу понил что тот мент передал ему по раций я сказал да конечно и мы зашли кафе а кафе или сталовый работает рядом он сказал утебя есть ксерокс паспорта я скаазл да и отдал он сказал сейчас Даш 5 000 сум завтра еше 5000 и приходи в 10,00. И я пришел в 10,00 утра там была толпа людей как обычно но его не была жду 30 минут его нету еще 30 минут его нету и я с не терпениям спрасил у сторожа мента вы не видели ***** тагого он скаазл что он должен прите. Ждал еше 10 минут и вдруг он вышел оказоветса не толка я его ждал там была еще 7 желающих получит справку он улебнулса и сказал что он ждал печати. Получив справку. сразу же пошел в нотариус. Так как это была самая последней документ который я не сделал перевод. Вот так. Если много писал извините. Вчера я тоже позвонил в консульства и спросил чтобы мне по мылу дали 2 пакет они сказали вторник они пришлют мне потомуч-то в понедельник Хайит праздник. Игорь ваш интервью не перенесли почему я спрашиваю патамушто мое интервью перенесли 14 ноября в 2 ноября????

          Comment


          • #20
            Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

            Ого, впервые такой большой пост от Джона и такой легкочитабельный

            Comment


            • #21
              Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

              Originally posted by John1985
              Привет Игорь! Я не пропал я здесь всегда читаю форум но ты не заходишь в свое ICQ или мы с тобой не выходим в Интернет в одно и тоже время. Ну ладно это пустяки. По поводу [color="blue"]Мед комиссий мое день [/size]перенесли в 25 октября. Не знаю что причина но мне сказали так. Для мед комиссии есть все документы тоест уже собрал а для интервью пока ищу Афидавит. А все документы уже сделал перевод и заверил Слава Богу. По поводу справку о несудимости я сделал за деньги. Делается в МВД. Я спросил у консульства но они не дали запрос а сказали сто кнам приносят эти справки без запроса и это ваша проблема как достать эти документы. Услышав это я сказал тоже самое [color="blue"]женьшене [/size]который принимает запросы для выдачи справки в МВД но [color="blue"]анна естественна [/size]сказала что без запроса они не могут тут стоял рядом один мент и сказал что тебе надо я [color="blue"]обьеснил [/size]ситуацию он посмотрев на меня и сказал чтобы я подождал его с наружи 5 минут спустя пришел другое мент и спросил вам нужен справка я сразу [color="blue"]понил[/size] что тот мент передал ему по раций я сказал да конечно и мы зашли кафе а кафе или [color="blue"]сталовый[/size] работает рядом он сказал утебя есть ксерокс паспорта я скаазл да и отдал он сказал сейчас Даш 5 000 сум завтра еше 5000 и приходи в 10,00. И я пришел в 10,00 утра там была толпа людей как обычно но его не была жду 30 минут его нету еще 30 минут его нету и я с не терпениям спрасил у сторожа мента вы не видели ***** тагого он скаазл что он должен прите. Ждал еше 10 минут и вдруг он вышел оказоветса не толка я его ждал там была еще 7 желающих получит справку он [color="blue"]улебнулса [/size]и сказал что он ждал печати. Получив справку. сразу же пошел в нотариус. Так как это была [color="blue"]самая последней [/size]документ который я не сделал перевод. Вот так. Если много писал извините. Вчера я тоже позвонил в консульства и спросил чтобы мне по мылу дали 2 пакет они сказали вторник они пришлют мне [color="blue"]потомуч-то [/size]в понедельник Хайит праздник. Игорь ваш интервью не перенесли почему я спрашиваю [color="blue"]патамушто[/size] мое интервью перенесли 14 ноября в 2 ноября????


              Джон написанно круто, я с удовольствием прочитал, но самое главное все поняли о чем идёт речь, пиши по чаще.

              Comment

              Working...
              X