Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

    Прошу Всех откликнутся у кого интервью на ноябрь в Ташкенте.

    Напишите как идет сбор доков, и у кого, какого числа интервью.

  • #2
    Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

    Originally posted by Nodir
    Прошу Всех откликнутся у кого интервью на ноябрь в Ташкенте.

    Напишите как идет сбор доков, и у кого, какого числа интервью.
    Привет я из ташкента мое интервью в 14 ноября пока у меня готов доки для Мед комисси. мед комисия у меня 18 октября. Пока ишу Афидфвит и делаю справку о не судимости так как посли справки не судимости я могу отдат доки натарюсу для перевода и заверени документов. Вопрос: Может ли сделат Афидавит не гражданин Сша а имеюший постояный место жителство тоист легалный жилец???

    Если знаете ответ пожалуеста напешите срочно.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

      Permanent resident имеет право давать аффидавит.

      Comment


      • #4
        Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

        quote]

        Привет я из ташкента мое интервью в 14 ноября пока у меня готов доки для Мед комисси. мед комисия у меня 18 октября.



        Вторй пакет получил ?

        Я с Ташкентской области. Тоже интервью на 14 Ноября, но второго пакета еще не получали. По e-mail ответили.

        А какие доки нужно собрать для Мед.комисси.

        Comment


        • #5
          Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

          Originally posted by Magistr_78UZ
          quote]

          Привет я из ташкента мое интервью в 14 ноября пока у меня готов доки для Мед комисси. мед комисия у меня 18 октября.



          Вторй пакет получил ?

          Я с Ташкентской области. Тоже интервью на 14 Ноября, но второго пакета еще не получали. По e-mail ответили.

          А какие доки нужно собрать для Мед.комисси.




          Для мед.комиссии необходим сертификат о прививках, который дает местный центр "Вакцина", туда необходимо отнести карточки с поликлиники на всех членов семьи а также ксерокопии паспортов и метирик для детей, за 2 дня сделают, оплата около 230 тыс. сум на 3 человек.

          Желаю удачи.

          Comment


          • #6
            Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

            Originally posted by Nodir
            Magistr_78UZ wrote on Sun, 08 October 2006 23:10
            quote]

            Привет я из ташкента мое интервью в 14 ноября пока у меня готов доки для Мед комисси. мед комисия у меня 18 октября.



            Вторй пакет получил ?

            Я с Ташкентской области. Тоже интервью на 14 Ноября, но второго пакета еще не получали. По e-mail ответили.

            А какие доки нужно собрать для Мед.комисси.




            Для мед.комиссии необходим сертификат о прививках, который дает местный центр "Вакцина", туда необходимо отнести карточки с поликлиники на всех членов семьи а также ксерокопии паспортов и метирик для детей, за 2 дня сделают, оплата около 230 тыс. сум на 3 человек.

            Желаю удачи.



            а где именно находится этот центр "Вакцина" (адрес)?

            Comment


            • #7
              Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

              Рядом с старой Ташми есть с правое староны здание назеваетса детской центр города там в первом этаже есть фирма Сориз там и делают кстати это американской фирма

              Comment


              • #8
                Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                "Центр Вакцинации" находится за метро "Ипак Йули", дальше в сторону гостиницы "Сайёхат". Их клиника прямо у дороги с правой стороны, точнее место назвать не могу, не помню, но их телефон можно найти в справочниках.

                Мы звонили туда и нам тоже назвали немаленькую сумму за бумажку из их конторы. Причем, начальница очень хвасталась тем, что ее выписку признают в Алмате (наши выписки из районной поликлинники тоже приняли без проблем). Она сказала, что сделает выписку о полученных прививках в соответствии с тем графиком, который был раньше в советские времена, потому что все понимают, что детские анкеты тех времен найти уже невозможно. И мягко намекнула, что если надо, допишет даже те прививки, которых не было. Сейчас точно не помню, но на семью из 4-х человек попоросили то ли 240, то ли 270 тысяч.

                По тому, что писали форумчане о прохождении медкомиссии, я поняла, что по большому счету, взрослым эти выписки о прививках, полученных в детстве не нужны, просто потому, что у них кончился "срок действия". У многих взрослых этих выписок не было вообще. Те, прививки, которые должны быть "свежими", можно сделать на медкомиссии. Если не делать прививки заранее, на медкомиссии могут уколоть ветрянку, краснуху, потому что у нас их не делают и АДСМ - взрослым ревакцинация.

                Но если уж хотите сделать такую выписку, я могу точно сказать, что ее лучше сделать из районной поликлинники и это обойдется намного дешевле.

                В детских анкетах все прививки указываются и с этим проблем нет. А для взрослых, чьи анкеты утеряны или просто уже не существуют, можно найти выход. Просто надо объяснить своему врачу что именно нужно, я думаю, за вознаграждение вам смогут восстановить список прививок. Нам такой список составила врач-иммунолог, которая знает, какие прививки делали в советские времена, они были одинаковые для всех. Мы сами набрали его на компьютере и нам поставили туда печать поликлинники, главврач поставила подпись. Естественно, за все придется заплатить, но это будет дешевле, чем в "Центре Вакцинации". И по сути этот Центр сделает то же самое, просто нарисуют вам прививки на всю семью. ИМХО.

                По поводу центра "SORIZ". Он находится в детском диагностическом центре справа от польского костела. На первом этаже налево до конца коридора. Там точно делали прививки от краснухи за 15 тыс. и, как нам объяснили, они дают сертификат американского образца. Но насчет американский он будет или нет, утверждать не могу, не знаю.

                Comment


                • #9
                  Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                  Хотелос бы спросит если я не найду Афидавит (Худо курсатмасин) могули я заменти с 1)Оценкое имушеством (дом отцовский на свой имя перевести и машину тоже) и зделат банковский счет на сумму (5000$)??? Это дествително можно или это не рэално тоист я имею виду можноли заменит. И добавок зделат письмо о подержки не Афидавит а простое письмо. Жду ответа. Best regards!!!

                  Краткое о себе мне 21 год, холост, студент выиграл сам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                    [color="red"]<font size="3">Внимание!!!!

                    Все кто проходит консульство в ноябре месяце Ташкенте позвоните в консульство и узнайте дату интервью так как многим переносят на другой срок.[/size][/size]

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ





                      А по какому номеру звонить !!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                        [color="red"]Да пожалуйста сообшите тел. куда звонить об изменении даты. В какой день недели можно позвонить?[/size]

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                          Originally posted by DUK
                          [color="red"]Да пожалуйста сообшите тел. куда звонить об изменении даты. В какой день недели можно позвонить?[/size]


                          По вопросам касательно услуг по иммиграционным визам, обращайтесь по электронной почте tashkentiv&#64;state.gov или по телефону (998-71) 1402217. Звонки по телефонам принимаются по понедельникам, средам и пятницам с 14:00 по 16:00.



                          Comment


                          • #14
                            Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                            [color="red"]<font size="3">Уважаемые Узбекистанцы!!!!



                            Пишите кто на каком этапе подготовки интервью?

                            Будте активнее, пишите у кого какого числа интервью.[/size][/size]

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интервью на ноябрь DV2007 ТАШКЕНТ

                              <u>ВТОРОЙ ПАКЕТ - ТАШКЕНТ, УЗБЕКИСТАН:</u>





                              УДАЧИ ВСЕМ!

                              Comment

                              Working...
                              X