Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перевод военного билета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перевод военного билета

    Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!

    Многие, я думаю, сейчас занимаются переводом документов для прохождения посольства по DV-Lottery. Я также сейчас этим занимаюсь, решила делать переводы сама, не обращаясь в фирму. Застряла на переводе военного билета и трудовой. Как то не получается перевести много моментов. у меня к Вам просьба. Кто может поделиться вариантом перевода. Я в свою очередь готова предоставить свои варианты переводов диплома, свидетельства о рождении и свидетельства о браке. Правильность гарантирую.

    Спасибо заранее!!!


  • #2
    Re: Перевод военного билета

    В файле должно быть, посмотрите

    Comment


    • #3
      Re: Перевод военного билета

      Оленька, спасибо Вам огромное!!! Как Вас благодарить!!! Я посмотрела файл. У меня есть более красивое оформление и более полный вариант перевода диплома и свидетельства о рождении, например! Напишите Ваш e-mail, если нужно будет перешлю!

      Мой e-mail: mr.diestro@gmail.com

      Comment


      • #4
        Re: Перевод военного билета

        Я уже все документы перевела, а этот файл скачала с этого форума уже давно Пользуйтесь на здоровье

        Comment


        • #5
          Re: Перевод военного билета

          Спасибо!

          Comment


          • #6
            Re: Перевод военного билета

            кому не жалко кинте ещё переводов

            Comment


            • #7
              Re: Перевод военного билета

              А какие именно Вам нужны?

              Comment


              • #8
                Re: Перевод военного билета

                те которые в красивом оформлении

                Comment


                • #9
                  Re: Перевод военного билета

                  Красивое оформление можно сделать любому документу, лишь бы перевод был правильный. А что у Вас есть? Всё таки те переводы, которые выложили не совсем верные, я бы так сказала. А какой у Вас e-mail? Давайте сотрудничать и вместе доставать красивые и, что самое главное, правильные варианты переводов. Я сейчас страдаю над переводом военного билета, а еще нужно перевести кучу справок и трудовые. Готова поделиться с Вами своими выстраданными переводами, но и от Вас чего то хочется взамен получить. Потому что когда совсем нахаляву, то либо плохо, либо никак...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Перевод военного билета

                    а зачем перев0д трудовой???

                    не нужон!!!

                    у меня есть переводы справки о несудимости, свидетельства о браке, рождения ,института, школы

                    военника пока нет нориального

                    Comment


                    • #11
                      Re: Перевод военного билета

                      Originally posted by quartz
                      а зачем перев0д трудовой???

                      не нужон!!!

                      у меня есть переводы справки о несудимости, свидетельства о браке, рождения ,института, школы

                      военника пока нет нориального
                      Если Вам не нужен перевод трудовой, хорошо, нам он нужен, поэтому мы и делаем его.

                      Что значит?

                      Quote:
                      военника пока нет нориального
                      А как выглядит красивый вариант перевода, вот так.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Перевод военного билета

                        красиво

                        имелось ввиду нет норМального перевода военного билета

                        теперь есть,

                        правда несколько отличается от нужного /белоруского/

                        в 2004 году /мой друг участвовал/перевод трудовой не требовался

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: Перевод военного билета

                          Originally posted by kabasya View Post
                          Красивое оформление можно сделать любому документу, лишь бы перевод был правильный. А что у Вас есть? Всё таки те переводы, которые выложили не совсем верные, я бы так сказала. А какой у Вас e-mail? Давайте сотрудничать и вместе доставать красивые и, что самое главное, правильные варианты переводов. Я сейчас страдаю над переводом военного билета, а еще нужно перевести кучу справок и трудовые. Готова поделиться с Вами своими выстраданными переводами, но и от Вас чего то хочется взамен получить. Потому что когда совсем нахаляву, то либо плохо, либо никак...
                          Хочу нахаляву - хотя оно конечно очень трудоемко кому-то досталось, но тысячи людей ежегодно сами парятся и переводят, успешно проходят собеседование, а потом еще чего-то жалееют. Уж поделитесь на радостях!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Перевод военного билета

                            Очень нужен перевод военного билета (желательно нового образца)...у кого есть, прошу скинуть на электронку [email protected]
                            заранее огромное спасибо!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Перевод военного билета

                              Originally posted by kabasya View Post
                              Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа!

                              Многие, я думаю, сейчас занимаются переводом документов для прохождения посольства по DV-Lottery. Я также сейчас этим занимаюсь, решила делать переводы сама, не обращаясь в фирму. Застряла на переводе военного билета и трудовой. Как то не получается перевести много моментов. у меня к Вам просьба. Кто может поделиться вариантом перевода. Я в свою очередь готова предоставить свои варианты переводов диплома, свидетельства о рождении и свидетельства о браке. Правильность гарантирую.

                              Спасибо заранее!!!
                              У меня кстати тоже были проблемы с военником, с переводом. Но они у меня его не спросили даже и не взяли Но все-таки на всякий случай лучше перевести и принести.

                              Comment

                              Working...
                              X