Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с одной буквой в фамилии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с одной буквой в фамилии

    Дело в том, что когда я заполнял осенью 2005г. заявку на участие я написал свою фамилию английскими буквами вот так: Brahnov (Брахнов). Зимой я получил загран.паспорт и в паспорте мне написали вот так: Brakhnov, то есть появилась одна буква "k". И вот мне пришёл первый пакет и там везде Brahnov, как теперь заполнять эти документы?

  • #2
    Re: Проблема с одной буквой в фамилии

    При заполнении форм фамилию пишите только так как написано в паспорте. Таких случаев с ошибкой очень много, главное не продолжать ее дублировать во всех анкетах. Удачи

    Comment


    • #3
      Re: Проблема с одной буквой в фамилии

      С одной буквой - это не проблема. Тут вот у людей от фамилии половинка осталась (хорошо, что первая половинка) и то визы получили.

      Максимум, это получите дополнительную проверку на дубликат заявки.

      Comment


      • #4
        Re: Проблема с одной буквой в фамилии

        а в тех пунктах, где написано - напишите все фамилии, которыми вы когда-либо пользовались, напишите также и [Brahnov]. Также желательно принести на интервью или старый паспорт, или его копию .



        или поменяйте паспорт на [Brahnov].

        Comment


        • #5
          Re: Проблема с одной буквой в фамилии

          О старом загранпаспорте речи нет, похоже, что человек написал свою фамилию, как он сам себе это представлял, транслитом не имея загранпаспорта. А у ОВИРа оказалось другое представление. В этом случае не стоит писать в формах первое написание фамилии - на него же не было фактически документов.

          Comment


          • #6
            Re: Проблема с одной буквой в фамилии

            Originally posted by vetal99
            Дело в том, что когда я заполнял осенью 2005г. заявку на участие я написал свою фамилию английскими буквами вот так: Brahnov (Брахнов). Зимой я получил загран.паспорт и в паспорте мне написали вот так: Brakhnov, то есть появилась одна буква "k". И вот мне пришёл первый пакет и там везде Brahnov, как теперь заполнять эти документы?


            А если 2 ошибки при написании фамилии.

            Можетли это послужить причиной для отказа.

            в середине фамилии. вместо y -и вместо двух LL одно.

            Comment


            • #7
              Re: Проблема с одной буквой в фамилии

              Originally posted by zebo
              vetal99 wrote on Thu, 11 May 2006 23:25
              Дело в том, что когда я заполнял осенью 2005г. заявку на участие я написал свою фамилию английскими буквами вот так: Brahnov (Брахнов). Зимой я получил загран.паспорт и в паспорте мне написали вот так: Brakhnov, то есть появилась одна буква "k". И вот мне пришёл первый пакет и там везде Brahnov, как теперь заполнять эти документы?


              А если 2 ошибки при написании фамилии.

              Можетли это послужить причиной для отказа.

              в середине фамилии. вместо y -и вместо двух LL одно.
              А что в формах писали?

              Comment


              • #8
                Re: Проблема с одной буквой в фамилии

                Если вместо Иванов написать Петров, тогда будут проблемы. А если фамилия узнаваема, то остальные данные заявки и фото помогут Вас идентифицировать.

                Comment


                • #9
                  Re: Проблема с одной буквой в фамилии

                  Originally posted by Oza
                  С одной буквой - это не проблема. Тут вот у людей от фамилии половинка осталась (хорошо, что первая половинка) и то визы получили.

                  Максимум, это получите дополнительную проверку на дубликат заявки.




                  Что делать.

                  1.Менять паспорт.

                  2.Написать как есть правильно и вложить письмо объяснительную.

                  (подскажите) текст.



                  Изза этих ошиб были отказы.

                  Comment

                  Working...
                  X