Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Посредники по Green Card в Украине

    На Тернопільщині співробітники УБОЗу викрили махінації із Green Card
    По Гермесу. Также их новый сайт фірма Діаспораiaspora Диаспора это Гермес.

    Comment


    • Re: Посредники по Green Card в Украине

      2 года назад заполнил заявку на сайте посредников usacard.in.ua, потом написал им чтобы вытерли мои данные, они подтвердили что стерто. В июле 2015 ко мне позвонил мужчина и сказал что я выиграл грин карту в какой то компании AMERPOL, приходите мол к нам в офис, мі являемся партнерами сайта usacard.in.ua, и для того чтобы у вас все было хорошо, нужно заплатить на американский счет примерно по $700 долларов за каждого члена семьи. Я прозрел. Такой наглости я давно не слышал. Я связался с родственниками в Америке и те через несколько дней отзвонились мне и сказали что это чистой воды развод, и никаких денег не платить. Хочу предупредить всех форумчан ulitka.com не связываться с сайтом мошенником usacard.in.ua и компанией AMERPOL.

      Comment


      • Re: Посредники по Green Card в Украине

        В прошлом году попался на удочку сайта usagreencardlottery.org, подумал что они сайт департамента США, но через несколько дней попросил их удалить мои данные, они подтвердили удаление. В этом году мне позвонили с какой то фирмы Амерпол и сказали что я выиграл гринкарту, и для начала оформления документов нужно оплатить по 675 долларов с человека. Созвонился с родственниками в США, те проверили в КСС что выиграша на меня нету, то-есть это обычный развод. Но несколько дней назад ко мне позвонили с сайта-клона greencardlotteryusa.org и спросили не хочу ли я продолжить регистрацию через них, и что мои данные им передали usagreencardlottery.org. Чушь какая-то. Я их попросил меня больше не тревожить, и что я буду подаваться лишь на официальном сайте www.dvlottery.state.gov. Сегодня смотрю - в гугле по запросу green card полным ходом идет ихняя реклама. Думаю много людей попадется на ихний крючёк.

        Comment

        Working...
        X