Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    re: Посредники по Green Card в Украине

    Lastochka писал(а) Thu, 24 March 2005 04:44
    Жулики обычно отнекиваются. Тем не менее, некоторые дела вполне успешно раскрываются.

    Мне кажется, тут есть что обсудить с юристом.
    Ну в любом случаее спасибочки за совет!!!!!!!!!!

    Comment


    • #47
      re: Посредники по Green Card в Украине

      MelDmitriy писал(а) Thu, 24 March 2005 04:46
      Прежде всего, откуда у этих фирм точная информация о человеке и <font color="darkblue">фото его и его семьи[/size]????

      Ведь для анкеты нужны все эти данные и <font color="darkblue">правильная транскрипция [/size]написания фамилии имени отчества и места рождения....

      <font color="darkblue"><font size="1">ФИО - фамилия, имя, отчество.

      ДАТА РОЖДЕНИЯ – день, месяц, год.

      ПОЛ – мужской или женский.

      ПОСЕЛОК/ГОРОД РОЖДЕНИЯ

      СТРАНА РОЖДЕНИЯ – если название страны менялось, нужно использовать нынешнее название.

      ФОТОГРАФИЯ УЧАСТНИКА – См. спецификацию на фотографию.

      ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ – улица, дом и квартира, город ( поселок и область ), почтовый индекс, страна.

      ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ( не обязательно ).

      ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЛЯ СВЯЗИ ( не обязательно ).

      СТРАНА, УРОЖЕНЦЕМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ АППЛИКАНТ, ЕСЛИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРАНЫ ФАКТИЧЕСКОГО РОЖДЕНИЯ – Если участник объявляет себя уроженецем не той страны в которой он действительно родился, эта информация должна быть дана. Если участник определяет свое уроженство через супругу или родителя, аппликант должен сообщить об этом.

      ЗАКОННЫЙ БРАК – Да или Нет.

      КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО 21 ГОДА, НЕ СОСТОЯЩИХ В БРАКЕ.

      ИНФОРМАЦИЯ О СУПРУГЕ – ФИО, дата рождения, пол, город рождения, страна рождения, фотография.

      ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТЯХ – ФИО, дата рождения, пол, город рождения, страна рождения, фотография. [/size][/size]

      В институте есть все ети данные

      Comment


      • #48
        re: Посредники по Green Card в Украине

        Еще вариант.

        Играла фирма и играл сам человек. Выиграла фирма, предлагает выкупить пакет. Человек выкупает, пролетает из-за дубликата (своей собственной заявки).

        Такие случаи были?

        Comment


        • #49
          re: Посредники по Green Card в Украине

          2 Slaventiy.

          Ну чтож земляк, давай подумаем.

          Сейчас прокуратура и МВС Тернополя стараються набрать балов перед новой властю. Сам знаеш что начальником обл. милиции стал начальник отдела бо борьбе с орг. преступностю. Прокуроры остались те же что и раньше. Не тем ни другим я не доверяю.



          Если фирма крупная, то не советую жаловаться на нее в нашем городе. Если фирма мелкая, то сейчас ее с апетитом роздавят и будут трубить на всю страну.



          Тем не менее, таких дел у нас еще не было. Думаю будет достаточно чиновников, желающих пинать ногами зарвавшуюся фирму.



          Для того чтобы заставить сейчас наших чиновников не сидеть сложа руки, лутше направить заявление в разние инстанции и разных уровней. Тогда они начинают задумаваться - а как поступит начальник или конкурент.



          Лутше всего дать дело в руки не очень умному чиновнику который любит когда о нем говорят медиа. Думаю на такую роль подойдет наш новый губернатор.



          Да и еще. Может стоит найти поддержку со стороны Америки.

          Борьба с нелегальной миграцией - один из приоритетных методов борьбы с тероризмом. Соответственно Slaventiy может стать другом Америки в раскрытии преступной сети занимающейся незаконной емиграцией. Может за содействие отблагодарят визой категории U.



          "Боже дай силЫ стерпеть то что нельзя изменить, изменить то что нельзя стерпеть и мудрости отличить одно от другого."

          Comment


          • #50
            re: Посредники по Green Card в Украине

            2 Ласточка.

            "Были ли такие случаи?"

            Думаю что нет ибо деньги берут только в случае получения визы.

            Иначе риск для фырмы слишком велик.

            Comment


            • #51
              re: Посредники по Green Card в Украине

              Привет. То, что вы описали как лохотрон – это детский сад – хотя не приятно, но я столкнулся вот с какой афёрой. Есть некий сайт, он заканчивается на org, но висит где-то на Украине. Так вот, заходим, заполняем анкету, всё на английском. Через пару месяцев вам приходит «первый пакет», всё как пологается, но вам настоятельно рекомендуют отправить 100 - 430 долл на счёт, где-то якобы для покрытия «расходов». Ну а дальше все исчезают. Мой знакомый влетел на 400. Я когда получил первый пакет, поехал в Киев к юристу убедиться в подлинности пакета – там штрих код имеет шероховатости ещё пару признаков. И вот я уже в Сокраменто. Так, что не попадитесь!

              Comment


              • #52
                re: Посредники по Green Card в Украине

                Demas писал(а) Fri, 25 March 2005 07:04


                Я когда получил первый пакет, поехал в Киев к юристу убедиться в подлинности пакета – там штрих код имеет шероховатости ещё пару признаков.


                Конечно, когда не имеешь никакой информации, можно обратиться к людям знающим. Но подлинность можно определить с большой вероятностью через американский формат бумаги(документы в первом пакете должны быть именно такого формата) и по цвету поздравительного письма. Цвет письма нужно, конечно, знать. Можно сделать запрос в KCC также, указав все необходимые данные из поздравительного письма.

                Comment


                • #53
                  re: Посредники по Green Card в Украине

                  gapp писал(а) Thu, 24 March 2005 23:48




                  Лутше всего дать дело в руки не очень умному чиновнику который любит когда о нем говорят медиа. Думаю на такую роль подойдет наш новый губернатор.



                  Не знаю, лучше, хуже...



                  Начал играть в лотерею, дружище? Что, Родину не любишь?

                  Ну если так подумать, то какой чиновник за такое возьмется?

                  Comment


                  • #54
                    re: Посредники по Green Card в Украине

                    Slaventiy писал(а) Thu, 24 March 2005 04:49


                    В институте есть все ети данные

                    А как на счёт Вашего фото и фото жены?

                    Хотя фирма наверо и рассчитывает что жены нет...

                    А транскрипция в Вашем загран паспорте?

                    Напр. Myhailo, Mykhailo, Mikaylo,Mykhaylo - кстати, даже я не угадал как правильно написать транскрипцию сыну, и фамилия в институте, наверно тоже на украинском и может отличаться от анг. варианта

                    Но самое главное - есть с кого спросить, так как доступ к архиву, где хранятся данные студентов очень ограничен. Тем более, что нужно было сканировать Ваше фото(фото родителей, жены и детей надеюсь ещё не требуют в институте).

                    Поэтому по минимуму, обратитесь к ректору о неблагонадежности сотрудников института, а может и взяточнистве.

                    Comment


                    • #55
                      re: Посредники по Green Card в Украине

                      Demas писал(а) Thu, 24 March 2005 23:04
                      Я когда получил первый пакет, поехал в Киев к юристу убедиться в подлинности пакета – там штрих код имеет шероховатости ещё пару признаков.
                      Зачем столько мороки и бесполезно выкинутых денег? Позвонили бы в КСС зная свой case number и вам бы потвердили информацию о вашем выигрыше. Уж первее первоисточника невозможно отыскать.



                      P.S. Кстати уже если есть доступ в интернет, удивляюсь что тот кто интересуется информацией о green card лотерее не поискав в поиске информацию о том как участвовать в лотерее, готов платить 100-400 долларов первому попавшемуся сайту.

                      Comment


                      • #56
                        re: Посредники по Green Card в Украине

                        MelDmitriy писал(а) Fri, 25 March 2005 07:39
                        Slaventiy писал(а) Thu, 24 March 2005 04:49


                        В институте есть все ети данные

                        А как на счёт Вашего фото и фото жены?

                        Хотя фирма наверо и рассчитывает что жены нет...

                        А транскрипция в Вашем загран паспорте?

                        Напр. Myhailo, Mykhailo, Mikaylo,Mykhaylo - кстати, даже я не угадал как правильно написать транскрипцию сыну, и фамилия в институте, наверно тоже на украинском и может отличаться от анг. варианта

                        Но самое главное - есть с кого спросить, так как доступ к архиву, где хранятся данные студентов очень ограничен. Тем более, что нужно было сканировать Ваше фото(фото родителей, жены и детей надеюсь ещё не требуют в институте).

                        Поэтому по минимуму, обратитесь к ректору о неблагонадежности сотрудников института, а может и взяточнистве.

                        менше чем за 100$ делають транскрипцию как вам надо...Ето же Украина

                        Comment


                        • #57
                          re: Посредники по Green Card в Украине

                          А на поздравительном листе вверху какой адрес был? ваш домашний, doc?

                          Comment


                          • #58
                            re: Посредники по Green Card в Украине

                            это прищло не мне, я уже в США.

                            Comment


                            • #59
                              re: Посредники по Green Card в Украине

                              Может я что-то пропустила,но...

                              Ну найдете вы эту фирму,заведете дело, а фирма скажет:

                              "Да, приходил он к нам. Помним такого.Просил помочь заполнить. Про универ ничего не знаем." как тогда доказать?

                              Дело же сейчас найти эту фирму и доказать, что она

                              достала инфу в универе не законно. А потом еще без согласия потерпевшего,отослала инфу.



                              Comment


                              • #60
                                re: Посредники по Green Card в Украине

                                anona писал(а) Fri, 25 March 2005 15:26
                                Может я что-то пропустила,но...

                                Ну найдете вы эту фирму,заведете дело, а фирма скажет:

                                "Да, приходил он к нам. Помним такого.Просил помочь заполнить. Про универ ничего не знаем." как тогда доказать?

                                Дело же сейчас найти эту фирму и доказать, что она

                                достала инфу в универе не законно. А потом еще без согласия потерпевшего,отослала инфу.



                                А может взяться за универ? Попробовать начать из этой точки. Они же не имели никакого права выдавать такую информацию (без ведома этого человека) ничего не значащей фирме.

                                Comment

                                Working...
                                X