Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очередное мошенничество или?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: организация USAFIS

    Originally posted by shokocat
    они что? бота и сюда просунули?????
    Ну почему сразу бота?
    Наоборот пытаются отстоять свои услуги от других мошенников.

    Comment


    • #47
      Re: Очередное мошенничество или?...

      Хватит так думать.Индюк тоже думал.... Это просто развод.

      Comment


      • #48
        Re: Очередное мошенничество или?...

        Originally posted by Blackkitten
        Я так думаю, что может быть кто-то из сотрудников обрабатывающий заявки и выйгрыши таким образом пытается подзаработать. Думаю, что те кто получил письма о выйгрышах реально выйграли, свои выйгрыши они получат 1 мая. а этот кто, просто пытается выманить бабки.
        Не надо даже думать.Просто развод.

        Comment


        • #49
          Re: организация USAFIS

          Originally posted by usafis
          Уважаемый MikeS,

          К нашему сожалению, бывали случаи, когда от кого то, под видом организации USAFIS и ничего не имеющего с нами, высылались похожие письма. Мы ведём расследование подобных случаев и тех, кто использует имя USAFIS, и стараемся предотвратить их.
          На нашем сайте Вы можете увидеть примеры писем, которые высылаются нашей компанией, с помощью чего Вы сможете избежать неприятных ситуаций. Также, на нашем сайте есть много полезной информации по [scam] и по организации USAFIS.

          Будьте бдительны!

          С уважением,

          USAFIS Organization
          [scam]

          Green Card Lottery

          офигеть......... сам пришел......


          usafis, ответьте на самый важный вопрос, который возникает абсолютно у всех ваших клиентов. После окончания проплаченной "подписки" на ваши услуги, ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОСЫЛАТЬ АНКЕТЫ НА ЛОТЕРЕЮ???????????????????

          ЗЫ. И вообще, кто вы, пользователь с ником usafis???

          Comment


          • #50
            Re: организация USAFIS

            Originally posted by Andrew View Post
            Нет, не продолжают, они просто потом твои анкетные данные продадут кому-то и слать будет именно этот кто-то. Особенно если ты анкету заполнил, но не оплатил.
            до оплаты фотку им прислать нет возможности. Так что тут не надо грешить.

            И нафига им кому-то что-то продавать? Ведь подача заявок с ранее полученными данными может принести прибыли куда как больше.

            Comment


            • #51
              Re: организация USAFIS

              Вопрос не в этом, я всё же останусь при своём мнении, посредники помогают лентяям, и несмотря на точ то ктото непонятно зачем защищает юсафис, не все посредники обманывают, а просто наживаются на чужой лени и незнании, но это не криминал.

              Comment


              • #52
                Re: организация USAFIS

                Originally posted by Andrew View Post
                не писать всю правду - это и есть обманывать, более того откровенно лгут все они.
                вот пример: человек покупает машину "по доверненности" и потом оказывается, что у нее липовый техпаспорт, а машина сама в угоне/не растаможена (нужное подчеркнуть) - то что сам напросился на неприятности - это понятно, но это не означает, что тот кто ее продал обманным путем не преступник/мошенник.

                и еще: продавать личные данные это тоже не криминал?
                да ну, не писать всю правду это называется политика общественной деятельности, фбр, цру, фсб, сбу, генпрокуратуры всех стран это тогда самые большие обманщики...

                вы можете доказать факт продажи??? или мы продолжим обсуждения коруппции в правительстве на кухне?

                давайте я другой пример приведу, в штатах покупая продукты вы увидите состав, в том числе и общие названия например пещевые красители, даже если я вам расскажу точные данные, то вы врядли сходу под полкой выясните какой из органов в вашем пищеваритеьном тракте будет подвергнут нарпягу это переварить...
                всю правду не говорят везде, бизнес всегда так устроен, что для того чтобы продвинутся выпячиваются лучшие стороны и замалчиваются худшие...
                чтобы не быть голословным я готов посопорить, я готов позвонить в юсафис и задать пул ваших вопросов, при вас, если на все вопросы будут получены ответы, то звонок оплаичваете вы.

                Comment


                • #53
                  Re: организация USAFIS

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Вообще-то пользователь с ником <сами знаете каким> зашел вообще из Израиля.
                  так никто и не спорит, поскольку юсафис - это и есть израильская фирма. Было бы как раз странно если б у них был не израильский айпи.


                  не писать всю правду - это и есть обманывать
                  Андрей, это в корне неверно. Назовите мне хотя бы одну рекламу, в которой бы по вашему мнению была бы правда.

                  Да и по большому счету, посредник - это тот, кто чей-то продукт реализует через себя. Например магазины, эти "подлые мошенники" покупают товар задешево и наживаются на "честных гражданах", которые не знают на какой базе можно купить "задешево". Давайте уж отделять мух и котлеты. Вы валите все оптом и скопом в один котел. Посредник, за плату помогающий бабушке (или любому человеку, не хотящему вникать во всякие правила лотереи или плохо владеющему английским или компьютером) заполнить заявку на лотерею - это наичестнейший человек, заслуживающий похвалы и премии, нормальный предприниматель, продвигающий лотерею в массы.
                  Напротив, человек, точно так же помогающий за деньги заполнять заявку, но не отдающий номер подтверждения и после того продающий выигрыш заявителю, это как сказать, если он заранее оговорил свои действия с клиентом - то нет криминала, если он умолчал о своих планах нагреваться на клиенте в случае выигрыша - это конечно же преступник.
                  Ну а если какой-то гнида в начале весны перед публикацией на офсайте результатов лотереи (да хоть бы и после оной) рассылает всем подряд письма с предложением перечислить ему деньги за якобы выигрыш - это конечно же мошенник и ему место в тюрьме.


                  ЗЫ. Кстати, Остап Бендер занимался практически тем-же, но все почему-то с симпатией относятся к этому герою Ильфа с Петровым.

                  Comment


                  • #54
                    Re: организация USAFIS

                    Originally posted by Andrew
                    Логос, у меня связь вообще бесплатная (;, хош организую киевский номер телефона, звоня на который будешь попадать в юсафис

                    Должны нести ответсвенность, так покажите мне ту светлую личность которая пожаловалась? или кроме как в форуме сотрудники фбр нигде больше не тусуются...

                    про связь хочу, если обещаешь не подслуживать то мне нужен гейт звонить папке, мамке и сестре в штаты, чаще на телефон в эреа 301 и 240, и номера верайзона.

                    Comment

                    Working...
                    X