Announcement

Collapse
No announcement yet.

через посредников?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • через посредников?

    Люди, все кто играл как ия через посредни ков, хоть какой то информацией кт о владеет???? кому нибудь кто звонил или писал от посредников по результатам ????

  • #2
    Re: через посредников?

    Я играла (сама этого не зная). Даже выиграла, только вот посредники анкету неправильно заполнили, и что теперь делать не знаю.

    Comment


    • #3
      Re: через посредников?

      Originally posted by ivielena View Post
      Люди, все кто играл как ия через посредни ков, хоть какой то информацией кт о владеет???? кому нибудь кто звонил или писал от посредников по результатам ????
      Назовите организацию.........................

      Comment


      • #4
        Re: через посредников?

        Originally posted by N_lia View Post
        Я играла (сама этого не зная). Даже выиграла, только вот посредники анкету неправильно заполнили, и что теперь делать не знаю.
        Что именно? ..........................

        Comment


        • #5
          Re: через посредников?

          Originally posted by N_lia View Post
          Я играла (сама этого не зная). Даже выиграла, только вот посредники анкету неправильно заполнили, и что теперь делать не знаю.
          я читала ваш случай в другом посте, не рискуйте это 100% трата денег и времени- у вас не правильно оформлена заявка, зафайлена старая фотография, нигде не указан муж и ребенок. Без вариантов.

          Comment


          • #6
            Re: через посредников?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Назовите организацию.........................
            не нужно пиарить
            ---------------

            Comment


            • #7
              Re: через посредников?

              Originally posted by seven View Post
              я читала ваш случай в другом посте, не рискуйте это 100% трата денег и времени- у вас не правильно оформлена заявка, зафайлена старая фотография, нигде не указан муж и ребенок. Без вариантов.
              Что значит зафайлена? я особо не изменилась, как они проверят, что фотка старая. Организация сказала, что все решается.

              Может мне развестись? А потом выйти замуж?

              Comment


              • #8
                Re: через посредников?

                Originally posted by N_lia View Post
                Организация сказала, что все решается.
                им главное, чтоб вы оплатили их услуги. Их не волнует, что вы заплатите по $775 с человека + к их тарифу, и получите пожизненный запрет по любым визам на въезд за обман консула. Интересно узнать как они это собрались решать. Чтобы вы не предприняли, обязательно взвесте.

                Comment


                • #9
                  Re: через посредников?

                  Originally posted by N_lia View Post
                  Может мне развестись? А потом выйти замуж?
                  вам на интервью нужно будет нести все свидетельства о браках/разводах- там будет такая пляска дат/событий, что даже школьник увидит махинации, не то, что видавший виды консул.

                  Comment


                  • #10
                    Re: через посредников?

                    Originally posted by N_lia View Post
                    Я играла (сама этого не зная). Даже выиграла, только вот посредники анкету неправильно заполнили, и что теперь делать не знаю.
                    В каком году вы играли ? 2009? я отправила им документы в прошлом году, жду результат сейчас, вот и интересуюсь , раз уж все было отправлено и заплачено , вдруг кто ка к и я ждет ????!!! вот номер кот орый мне прислали 2011..............B, такж е написали что
                    Чтобы проверить запись была выбрана для дальнейшей обработки в 2011 лотерее DV. Вам будет необходимо ввести свой номер подтверждения в сочетании с другой личной информации с целью проверки на вступление статуса.
                    Selectees будет также получать письма через почтовую службу своей страны, уведомив их о своем выборе. Абитуриенты, которые не были отобраны для дальнейшей обработки, не будут получать любые виды уведомлений по почте. БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ И ПИСЕМ НЕТ !

                    Comment


                    • #11
                      Re: через посредников?

                      Originally posted by ivielena
                      Абитуриенты, которые не были отобраны для дальнейшей обработки
                      каким переводчиком они это переводили. Ivielena, в следующем году играйте сами.

                      Comment


                      • #12
                        Re: через посредников?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Что именно? ..........................
                        нУЖНО ТОЧНО вам знать что заполни ли неправильно, может быть все спишется на человеческий фактор и ваши ошибки не критичны. в любом случае - развод идея не сильно хорошая, не поверят. Пробуйте ка кесть с этими бум агами, можно уточнить что неправильно оформлено было * * ? я визу туристическую оформляла, тожк напартачила, но никаких вопросов потом в консульстве не было когда все документы в подлиннике представила, тур визу дали.

                        Comment


                        • #13
                          Re: через посредников?

                          переводсик промт мой собственный так перевел ,письмо было на английском. вы думаете ждать нечего * ????

                          Comment


                          • #14
                            Re: через посредников?

                            Originally posted by seven
                            им главное, чтоб вы оплатили их услуги. Их не волнует, что вы заплатите по $775 с человека + к их тарифу, и получите пожизненный запрет по любым визам на въезд за обман консула. Интересно узнать как они это собрались решать. Чтобы вы не предприняли, обязательно взвесте.
                            Я платить ничего не собираюсь, если буду что-то делать, то сама. Интересно, а если я откажусь, они могут чем-то помешать? Если я все же решу не пользоваться выигрышем, а буду посылать анкеты сама каждый год, посредники будут посылать мою анкету тоже? Что в этом случае меня ждет?

                            Comment


                            • #15
                              Re: через посредников?

                              Originally posted by ivielena View Post
                              нУЖНО ТОЧНО вам знать что заполни ли неправильно, может быть все спишется на человеческий фактор и ваши ошибки не критичны. в любом случае - развод идея не сильно хорошая, не поверят. Пробуйте ка кесть с этими бум агами, можно уточнить что неправильно оформлено было * * ? я визу туристическую оформляла, тожк напартачила, но никаких вопросов потом в консульстве не было когда все документы в подлиннике представила, тур визу дали.
                              В анкете указана девичья фамилия, не указан муж, ребенок, и может еще чего я не знаю......

                              Comment

                              Working...
                              X