Announcement

Collapse
No announcement yet.

через посредников?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: через посредников?

    Originally posted by seven View Post
    думаю не стоит, даже если они вам предложат несколько вариантов решения.
    Конечно предложат. Предложат изменить фамилию на девичью и не сообщать нигде что у вас муж и ребенок. То есть заполнять документы с 300% обманом. И будут уверять вас что это нормально и вы потом заберете их к себе. Их не волнует что обман вскроется сразу или через несколько лет. И последствия их не волнуют. Это мое мнение. Вы сейчас можете играть вдвоем. И все возможно-на следующий год или другой вы выиграете. Но вы будете вместе с семьей и у вас не будет никаких ненужных проблем .

    Comment


    • #32
      Re: через посредников?

      Originally posted by Vasyl View Post
      Конечно предложат. Предложат изменить фамилию на девичью и не сообщать нигде что у вас муж и ребенок. То есть заполнять документы с 300% обманом. И будут уверять вас что это нормально и вы потом заберете их к себе. Их не волнует что обман вскроется сразу или через несколько лет. И последствия их не волнуют. Это мое мнение. Вы сейчас можете играть вдвоем. И все возможно-на следующий год или другой вы выиграете. Но вы будете вместе с семьей и у вас не будет никаких ненужных проблем .
      Не жалею что зарегистрировалась на форуме.

      Но все же если я попробую сейчас пройти интервью, т.е. отошлю им всю точную информацию и буду говорить правду и только правду. И мне откажут в визе я смогу играть еще?

      Comment


      • #33
        Re: через посредников?

        Originally posted by Vasyl View Post
        Конечно предложат. Предложат изменить фамилию на девичью и не сообщать нигде что у вас муж и ребенок.
        Так далеко ходить не надо в том году у нас был форумчанин, что развелся по совету посредников.

        Comment


        • #34
          Re: через посредников?

          Originally posted by N_lia View Post
          Не жалею что зарегистрировалась на форуме.

          Но все же если я попробую сейчас пройти интервью, т.е. отошлю им всю точную информацию и буду говорить правду и только правду. И мне откажут в визе я смогу играть еще?
          Все зависит от консула (от того какой это попадется человек, и как он воспримет правду- сразу завернет вас с квадратными глазами от услышанного, или будет слушать)

          Comment


          • #35
            Re: через посредников?

            не растраивайтесь, возможно вс е не так грустно, ведь фамилия действительно была у вас , возможно вам проще просто взять себе снова ту фамилию, сделать это про ще и быстреев загсе по вашему завлению, а ребенка можно вписать во торой пакет я так думаю , в любом случае пытайтесь и удачи!!!!!

            Comment


            • #36
              Re: через посредников?

              Electronic Diversity Visa это сайт посредников * уто чните пожалуйста, товет с номером мне пришел со ссылкой на это мыло.. ГРУСТНОИЛ ВОЗМОЖНО У МЕНЯ БОЛЕЕ ЧЕСТНЫЕ "ДРУЗЬЯ" И отправили все документы ка кположе но а мне сообщили мой регмистрационный номер. в любом случае пока только ждать

              Comment


              • #37
                Re: через посредников?

                Originally posted by ivielena View Post
                Electronic Diversity Visa это сайт посредников * уто чните пожалуйста, товет с номером мне пришел со ссылкой на это мыло.. ГРУСТНОИЛ ВОЗМОЖНО У МЕНЯ БОЛЕЕ ЧЕСТНЫЕ "ДРУЗЬЯ" И отправили все документы ка кположе но а мне сообщили мой регмистрационный номер. в любом случае пока только ждать
                Да это официальный сайт. Все что заканчивается .gov официальные сайты.

                Comment


                • #38
                  Re: через посредников?

                  Originally posted by ivielena View Post
                  ведь фамилия действительно была у вас , возможно вам проще просто взять себе снова ту фамилию
                  при заполнении форм есть графы, где нужно указать все фамилии, которые использовались человеком, она не имеет права не указать фамилию мужа, которая у нее уже 4 года ( заявка на участие подавалась в 2006).

                  сделать это про ще и быстреев загсе по вашему завлению
                  консулу это несомнемно понравится

                  а ребенка можно вписать во торой пакет я так думаю
                  угу, почти четырехлетнего и мужа заодно.

                  Comment


                  • #39
                    Re: через посредников?

                    тогда я нечего совсем не пони маю... я заполни ла форму, заплати ла а в результатк ответное письмо с номером приходит с офици ат ого сайтв, возможен вариант что документы были отправлены посредником и от вет пришел минуя их мне напрямую. пони маю чтодостала уже, н о хоть знать будут если будут просить оассчитаться непонятно за что.. спасибо за ваши ответы на вопросы

                    Comment


                    • #40
                      Re: через посредников?

                      Originally posted by ivielena View Post
                      тогда я нечего совсем не пони маю... я заполни ла форму, заплати ла а в результатк ответное письмо с номером приходит с офици ат ого сайтв, возможен вариант что документы были отправлены посредником и от вет пришел минуя их мне напрямую. пони маю чтодостала уже, н о хоть знать будут если будут просить оассчитаться непонятно за что.. спасибо за ваши ответы на вопросы
                      с официального сайта ничего не может придти, только по почте в виде документов.

                      Comment


                      • #41
                        Re: через посредников?

                        Бедные люди! Какие же свиньи эти посредники и какие мы порой недалёкие личности бываем. Искренне сочувствую вам и желаю удачи!

                        Если я все же решу не пользоваться выигрышем, а буду посылать анкеты сама каждый год, посредники будут посылать мою анкету тоже? Что в этом случае меня ждет?
                        А если у них нет фотографии, то они всё равно каждый год посылать будут? (то есть у них есть фамилия, имя, образование, место и страна рождения, исчо что-то, но нет фотокарточки)

                        P.S однако я думаю, что лучше последовать совету форумчан и не лезть в эту авантюру с разводами, сменами фамилий. Пусть все эти посредники go and fuck themselves hard!

                        Comment


                        • #42
                          Re: через посредников?

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Бедные люди! Какие же свиньи эти посредники и какие мы порой недалёкие личности бываем. Искренне сочувствую вам и желаю удачи!



                          А если у них нет фотографии, то они всё равно каждый год посылать будут? (то есть у них есть фамилия, имя, образование, место и страна рождения, исчо что-то, но нет фотокарточки)

                          P.S однако я думаю, что лучше последовать совету форумчан и не лезть в эту авантюру с разводами, сменами фамилий. Пусть все эти посредники go and fuck themselves hard!

                          если нет фотографии, то никто ничего никуда послать не сможет, кроме как на....

                          Comment

                          Working...
                          X