Announcement

Collapse
No announcement yet.

Была проблема с левым сайтом...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Была проблема с левым сайтом...

    Originally posted by Ruvesta View Post
    Блин, я в шоке! Приходит сегодня письмо, типа я выиграла, надо переслать визовый сбор 880у.е. до 31 июля и в таком роде. Я когда-то много лет назад на каком-то сайте заполняла данные на грин-карту, но тогда очень приблизительно представляла что это такое. Так вот я что-то заполнила и то не полностью, ни фотку не отсылала. Я еще на тот момент не замужем была. Месяц назад мне уже присылали подобное письмо о "выигрыше", но и фамилия была указана девичья. А сейчас мою настоящую написали! Как эти прохиндеи узнали?! я ничего не могу понять...
    Известный развод, никаких денег не посылайте.

    Comment


    • #17
      Re: Была проблема с левым сайтом...

      ну да, естественно деньги не буду посылать. Но как они узнали мою новую фамилию?! Жутко становится

      Comment


      • #18
        Re: Была проблема с левым сайтом...

        Купили где-нибудь, или украли. Или Вы сами по неосторожности оставили и забыли. Всякое бывает, главное не вестись на глупости.

        Comment


        • #19
          Re: Была проблема с левым сайтом...

          А могут ли они просто на зло играть, посылая анкеты без фото и в результате вас просто как из-за второй заявки будут дисквалифицировать постоянно?
          Вот сам и попытаюсь ответить на свой вопрос. Дело в том, что в этот раз из-за повторного розыгрыша всем участникам приходило специальное письмо, где сам Госдепартамент уведомлял, что они участвуют. Вот и поскольку мне пришло, то я пришёл к выводу, что с моей заявкой всё в порядке и значит никто из этих негодяев повторной не отправлял. Отсюда вывод: если фотокарточку им не отсылали, то и проблем никаких не будет. Хорошо, что у меня ума хватило им денег не посылать.

          Comment


          • #20
            Re: Была проблема с левым сайтом...

            Думаю, разослали всем подряд. Фильтрацией двойников будут заниматься после выбора первых 100К.

            Comment


            • #21
              Re: Была проблема с левым сайтом...

              Originally posted by Ruvesta View Post
              ну да, естественно деньги не буду посылать. Но как они узнали мою новую фамилию?! Жутко становится
              Вы даже не представляете, сколько оставляете личной информации в интернете, которая на один айпишник вся нанизывается. Плюс есть программы, которые возможно сидят в Вашем компе, которые всю личку отправляют заказчику, автору программы...
              Уже молчу про фейсбук, в контакте и одноклассники... Заинтересованное лицо, через интернет о Вас знает всё!

              Comment


              • #22
                Re: Была проблема с левым сайтом...

                Originally posted by Greek View Post
                Вы даже не представляете, сколько оставляете личной информации в интернете, которая на один айпишник вся нанизывается. Плюс есть программы, которые возможно сидят в Вашем компе, которые всю личку отправляют заказчику, автору программы...
                Уже молчу про фейсбук, в контакте и одноклассники... Заинтересованное лицо, через интернет о Вас знает всё!
                Блин, тосначала говорят - что если фото не отправляли то все нормально. Теперь получается - фото могли украсть с компа прямо. Так все таки стоит бояться что могли инфу выкрасть и послать 2й раз?

                Comment

                Working...
                X