Announcement

Collapse
No announcement yet.

Была проблема с левым сайтом...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Была проблема с левым сайтом...

    Зашел когда-то на сайт, на котором предлагалась регистрация для участия в лотерее. Я тогда был совсем не опытный, не знал где и как заполнять. Товарищ давал сайт офф, но его потерял и решил сам найти, в итоге нашел приключений.

    Вообщем я на найденном сайте заполнил формы, но в конце мне предложили оплатить что-то, я естественно отказался. И закрыл окно.

    Через пару дней мне перезвонила девушка, говорящая на английском явно с акцентом, которая сказала, мол я начал заполнять офф анкету, но не закончил, надо некоторые данные и конечно ОПЛАТА.

    Я положил трубку ничего ей не ответив, она конечно не стала перезванивать.

    Теперь вопрос - может они теперь за меня будут все время заполнять, так как наверно инфа которую я заполнял осталась у них, к примеру играют все время за меня, в расчете на то, что если выиграют будут меня шантажировать и вымогать деньги.

    А то теперь и сам все заполняю на правильном сайте, и они например - в итоге always дисквалификация и нет смысла играть в лотерею. Кто, что думает - спасибо заранее...

  • #2
    Re: Была проблема с левым сайтом...

    То, что заполнили формы, это плохо.

    Но ключевой момент - давали ли вы им своё фото?

    Comment


    • #3
      Re: Была проблема с левым сайтом...

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      То, что заполнили формы, это плохо.

      Но ключевой момент - давали ли вы им своё фото?
      Я думаю, что точно нет, так как я не имел понятия что вообще все так строго с фото.

      Хотя как представлю, что все-таки и фото было, аж жить страшно (


      Это один из таких ублюдочных сайтов , да простят меня пользователи.

      Только что снова заполнил - номера телефонов давал как 1111111111, а имя Big Pinas Dancer - Baleron =)

      До фото дело не дошло, после некоторой инфо сразу требуют номер кредитки ) В тот раз так же было,, то есть у них есть мой номер мобильного, который я пару лет назад поменял, и ФИО.

      Comment


      • #4
        Re: Была проблема с левым сайтом...

        Originally posted by Critik
        До фото дело не дошло, после некоторой инфо сразу требуют номер кредитки ) В тот раз так же было,, то есть у них есть мой номер мобильного, который я пару лет назад поменял, и ФИО.
        Перечислите "некоторую инфу". То, что до фото не дошло - очень хорошо.

        Comment


        • #5
          Re: Была проблема с левым сайтом...

          Originally posted by DV2009_UA
          Перечислите "некоторую инфу". То, что до фото не дошло - очень хорошо.
          First Name:
          Last Name:
          Your Country of Birth:
          Your Country of Residence:
          Email:
          Phone: (Home / Office)
          Country
          Mobile Phone:
          Are you married?

          Усе вроде )

          Comment


          • #6
            Re: Была проблема с левым сайтом...

            Без фото, ваша заявка никуда не пойдет.

            Comment


            • #7
              Re: Была проблема с левым сайтом...

              Вот это очень ценная информация, потому что у меня была точно такая же ситуация с долболюбами из USAfis. Может это пароноидально, но они не могут вас найти где-нить в социальных сетях и вытащить ваше фото оттуда, а потом подогнать его под требования? А могут ли они просто на зло играть, посылая анкеты без фото и в результате вас просто как из-за второй заявки будут дисквалифицировать постоянно?

              Comment


              • #8
                Re: Была проблема с левым сайтом...

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Может это пароноидально
                Абсолютно согласен .

                Comment


                • #9
                  Re: Была проблема с левым сайтом...

                  У меня тоже была такая ситуация. В самый последний день лотереи узнала про нее,это вообще мечта с детсва была-Америка)))) также начала заполнять, дошла до 3 этапа - а там деньги.....естественно,отказалась. Фото не просили. Стала искать в интернет информацию про лотерею и нашла нужный сайт. Там все заполнила, фотку загрузила (правда,не сразу принял ее сайт)))) Напомню -это был самый последний день для подачи заявки,причем время было уже 23.00 по московскому времени. Проходят 2 дня...звонок с антиопределителя. Но он был мною пропущен,поднять не успела. На следующий день сижу на паре в универе, опять звонок, хорошо препод вышел, я ответила. ТОже девушка с акцентом американским начинает рассказывать,что мол звонит проверить мои данные. Самый интересный вопрос: Вы работаете? Я на тот момент еще не работала. Отвечаю: Нет. Она: А в Америке вы тоже собираетесь не работать? Все это меня очень рассмешило. В общем,она сказала,что я могу участвовать в лотерее,но надо заплатить...200 евро. Я ей говорю,что участие в лотерее вроде было бесплатным,какаие евро??и вообще,почему в таком случае в американской лотерее требует евро,когда доллары у них никто не отменял!!!! На это она мне ничего не ответила. Я спросила,могу ли я в таком случае отказаться от участия в лотерее,она сказала,что да и и в таком случае она аннулирует мою заявку. Мне ничего не оставалось, и я согласилась. Вот такая история. А 18 мая получила конверт, опять подумала,что это те лохотронщики, но оказалось,что нет. Надеюсь,что вся эта история никак не повлияет на дальнейшее развитие событий.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Была проблема с левым сайтом...

                    Originally posted by angyl View Post
                    У меня тоже была такая ситуация. В самый последний день лотереи узнала про нее,это вообще мечта с детсва была-Америка)))) также начала заполнять, дошла до 3 этапа - а там деньги.....естественно,отказалась. Фото не просили. Стала искать в интернет информацию про лотерею и нашла нужный сайт. Там все заполнила, фотку загрузила (правда,не сразу принял ее сайт)))) Напомню -это был самый последний день для подачи заявки,причем время было уже 23.00 по московскому времени. Проходят 2 дня...звонок с антиопределителя. Но он был мною пропущен,поднять не успела. На следующий день сижу на паре в универе, опять звонок, хорошо препод вышел, я ответила. ТОже девушка с акцентом американским начинает рассказывать,что мол звонит проверить мои данные. Самый интересный вопрос: Вы работаете? Я на тот момент еще не работала. Отвечаю: Нет. Она: А в Америке вы тоже собираетесь не работать? Все это меня очень рассмешило. В общем,она сказала,что я могу участвовать в лотерее,но надо заплатить...200 евро. Я ей говорю,что участие в лотерее вроде было бесплатным,какаие евро??и вообще,почему в таком случае в американской лотерее требует евро,когда доллары у них никто не отменял!!!! На это она мне ничего не ответила. Я спросила,могу ли я в таком случае отказаться от участия в лотерее,она сказала,что да и и в таком случае она аннулирует мою заявку. Мне ничего не оставалось, и я согласилась. Вот такая история. А 18 мая получила конверт, опять подумала,что это те лохотронщики, но оказалось,что нет. Надеюсь,что вся эта история никак не повлияет на дальнейшее развитие событий.

                    Умница, по0дравляю ! Да и я вздохнул...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Была проблема с левым сайтом...

                      Critik, а вы свой конвертик получили?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        всем привет.
                        с месяц назад зашел на сайт с лотерей грин карты. заполнил анкету, даже не понял отправил ее или нет... сейчас приходят письма, что нужно проплатить по вэбмани и т.п. деньги, для участия в лотерее. дана таблица с расценками на участие- год, два.....
                        только цены каждый раз меняют т.е. в каждом новом письме разная цена проплат к примеру за год участия-39$ другая 59$. что за хрень?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Registr View Post
                          всем привет.
                          с месяц назад зашел на сайт с лотерей грин карты. заполнил анкету, даже не понял отправил ее или нет... сейчас приходят письма, что нужно проплатить по вэбмани и т.п. деньги, для участия в лотерее. дана таблица с расценками на участие- год, два.....
                          только цены каждый раз меняют т.е. в каждом новом письме разная цена проплат к примеру за год участия-39$ другая 59$. что за хрень?
                          это посредники, т.к. участие бесплатно.

                          Comment


                          • #14
                            Блин, я в шоке! Приходит сегодня письмо, типа я выиграла, надо переслать визовый сбор 880у.е. до 31 июля и в таком роде. Я когда-то много лет назад на каком-то сайте заполняла данные на грин-карту, но тогда очень приблизительно представляла что это такое. Так вот я что-то заполнила и то не полностью, ни фотку не отсылала. Я еще на тот момент не замужем была. Месяц назад мне уже присылали подобное письмо о "выигрыше", но и фамилия была указана девичья. А сейчас мою настоящую написали! Как эти прохиндеи узнали?! я ничего не могу понять...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Была проблема с левым сайтом...

                              И кстати, в тот раз отсылала с другого почтового ящика, ужас!

                              Comment

                              Working...
                              X