Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Выиграла через usagc - нужна помощь".

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

    Originally posted by Alenka- View Post
    вечерком мне должны позвонить мои посредники как вы думаете с них требовать бар код или не стоит, а всё самой делать?
    Потребовать Вы с них не сможите. Они скажут утром деньги вечером стулья. Тут Два варианта
    1. Вы им платите и получаете свой бар код и еще кучу преживаний по поводу того как они получили выигрыш и сколько еще они потребуют
    2. Делаете все сами. Здесь по крайней мере Вы будете уверены в своих действиях

    Comment


    • #47
      Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

      Originally posted by Alenka- View Post
      Я вовсе не спешу, просто не охото лишнего гемроя хватать и так проблем по горло.
      И типа щас вы от гемора избавились и проблем меньше стало, да?

      Comment


      • #48
        Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

        Originally posted by Alenka- View Post
        Я вовсе не спешу, просто не охото лишнего гемроя хватать и так проблем по горло. да и мало ли что им там в голову придет. а письмо в КСС я всёравно напишу.
        Поверте проблем с посредниками у Вас будет гораздо больше, чем геммороя при самостоятельном участии.

        Comment


        • #49
          Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

          Originally posted by derdisis View Post
          Поверте проблем с посредниками у Вас будет гораздо больше, чем геммороя при самостоятельном участии.
          И уже есть - так бы имели бы всё на руках сразу. А заполнить анкету на сайте - это совсем не гемор.

          Comment


          • #50
            Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            И уже есть - так бы имели бы всё на руках сразу. А заполнить анкету на сайте - это совсем не гемор.
            Да просто люди от незнания и от лени готовы расстаться с деньгами. Я думаю, что любой человек, который бы перечитал данный форум, смог бы заполнить любую бумагу по DV не пользуясь помощью мошенников. Ведь не факт, что Alenka- приехав на интервью получит отказ за дубликаты, которые отправили посредники, дабы увеличить возможность выигрыша и соответственно своего материального благосостояния.

            Comment


            • #51
              Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

              Originally posted by derdisis View Post
              Да просто люди от незнания и от лени готовы расстаться с деньгами. Я думаю, что любой человек, который бы перечитал данный форум, смог бы заполнить любую бумагу по DV не пользуясь помощью мошенников. Ведь не факт, что Alenka- приехав на интервью получит отказ за дубликаты, которые отправили посредники, дабы увеличить возможность выигрыша и соответственно своего материального благосостояния.
              За примерами далеко ходить не надо: http://www.ulitka.com/forums/%D0%92%...tom-19946.html

              И это даже якобы без посредников. А уж посредники-то могут и 20 заявок засвинячить.

              Comment


              • #52
                Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                Автору темы - можно status update, пожалуйста?

                Comment


                • #53
                  Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                  Привет всем! незнаю по поводу баркода, но у меня небыло ничего вообще.Просто писулька на русском от моих кидал..., и типа письмецо аля "СПЕШИТЕ,АМЕРИКА ЖДЁТ ВАС"....
                  Я скачал формы. и вложил туда совсем другие фото, не такие как были в заявке, ну и помимо этого долбил письмами КСС. В результате с помощью дузей с форума имеем 3 визы и скоро будем в Америке.

                  Comment


                  • #54
                    Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                    Originally posted by kykyryza View Post
                    Привет всем! незнаю по поводу баркода, но у меня небыло ничего вообще.Просто писулька на русском от моих кидал..., и типа письмецо аля "СПЕШИТЕ,АМЕРИКА ЖДЁТ ВАС"....
                    Я скачал формы. и вложил туда совсем другие фото, не такие как были в заявке, ну и помимо этого долбил письмами КСС. В результате с помощью дузей с форума имеем 3 визы и скоро будем в Америке.
                    В отличие от тебя тогда, автор знает свой case number. Почему бы не сделать лучше, если можно - назвать номер, фамилию и дату рождения и запросить дубликат первого пакета, чтобы по-нормальному отослать его с bar code?

                    Comment


                    • #55
                      Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      В отличие от тебя тогда, автор знает свой case number. Почему бы не сделать лучше, если можно - назвать номер, фамилию и дату рождения и запросить дубликат первого пакета, чтобы по-нормальному отослать его с bar code?
                      Ну тут спорить не буду... Имея кейсномер,можно пробовать однозначно.Я думаю тут будет проще попросить выслать дубликат письма!

                      Comment


                      • #56
                        Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                        Originally posted by kykyryza View Post
                        Я думаю тут будет проще попросить выслать дубликат письма!
                        Не то, что проще - она просто попросит и ей сразу вышлют, вот и всё Главное, чтобы номер ей был сказан правильно.

                        Comment


                        • #57
                          Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Не то, что проще - она просто попросит и ей сразу вышлют, вот и всё Главное, чтобы номер ей был сказан правильно.
                          А ты когда покидаешь просторы СЛАВНОЇ НЕНЬКИ УКРАЇНИ. извините за отклонение от темы...

                          Comment


                          • #58
                            Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                            Originally posted by kykyryza View Post
                            А ты когда покидаешь просторы СЛАВНОЇ НЕНЬКИ УКРАЇНИ. извините за отклонение от темы...
                            Через несколько недель уже Тоже скоро сравнительно.

                            Comment


                            • #59
                              Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                              Посредники так и не позвонили. Сижу заполняю формы, на это неделе отправить не получиться. Думаю над письмом по поводу bar cod( что в нем писать) Хочу отправить формы с письмом( мол прилали мне письмо о том что я выйграла, а bar code в нем нет. немогли бы вы мне его выслать)
                              или сначала всетаки отправить письмо, дождаться bar cde а потом вместе с ним отправлять формы?

                              Comment


                              • #60
                                Re: "Выиграла через usagc - нужна помощь".

                                Originally posted by Alenka- View Post
                                Посредники так и не позвонили. Сижу заполняю формы, на это неделе отправить не получиться. Думаю над письмом по поводу bar cod( что в нем писать) Хочу отправить формы с письмом( мол прилали мне письмо о том что я выйграла, а bar code в нем нет. немогли бы вы мне его выслать)
                                или сначала всетаки отправить письмо, дождаться bar cde а потом вместе с ним отправлять формы?
                                Пишете в КСС, указываете номер, имя и дату рождения. Просите выслать на ваш адрес дубликат первого пакета в связи с тем, что оригинал испорчен или украден - как вам больше нравится.

                                Пока ждёте, заполните формы.

                                Как дождётесь дубликата первого пакета, возьмёте формы и штрих-код и вышлете в КСС.

                                Comment

                                Working...
                                X