Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    re: Посредники по Green Card в Молдове.

    [QUOTE=Ekvador;355761]
    Originally posted by DimmmKa View Post
    Вы понимаете что отдали такие деньги только за то чтобы ктото: 1 - взял ручку. 2- Заполнил за вас анкеты.3-отослал их.4-гдето чтото подсказал что делать дальше (что и так ясно). Ведь я так понимаю ВСЕ остальные расходы тоже абсолютодут на ваших плечах.
    Просто по человечески не справедливо![/Q
    Да, вы совершенно правы, но в прошлом году невозможно было узнать свой кейс номер, и кроме того я считала что в эту сумму входят все предстоящие расходы по переводам и заверениям нотариусом, получение нужных справок и помощь для получения мед. справок и т..д И о форуме я не знала и не читала. Если б знала, то не играла через посредника. А сейчас поезд уже ушел !
    Да действительно, еслиб знали где споткнемся, заранее бы подушку подложили, остаеться пожелать вам удачи в дальнейшем оформлении.

    Comment


    • #77
      re: Посредники по Green Card в Молдове.

      [QUOTE=Ekvador;355761]
      Originally posted by DimmmKa View Post
      Вы понимаете что отдали такие деньги только за то чтобы ктото: 1 - взял ручку. 2- Заполнил за вас анкеты.3-отослал их.4-гдето чтото подсказал что делать дальше (что и так ясно). Ведь я так понимаю ВСЕ остальные расходы тоже абсолютодут на ваших плечах.
      Просто по человечески не справедливо![/Q
      Да, вы совершенно правы, но в прошлом году невозможно было узнать свой кейс номер, и кроме того я считала что в эту сумму входят все предстоящие расходы по переводам и заверениям нотариусом, получение нужных справок и помощь для получения мед. справок и т..д И о форуме я не знала и не читала. Если б знала, то не играла через посредника. А сейчас поезд уже ушел !
      Думаю никто здесь не интересовался что по чем ДО заполнения анкеты....а вот после выинраша и азарт и интерес аоявился

      Comment


      • #78
        re: Посредники по Green Card в Молдове.

        Originally posted by Ekvador View Post
        В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАНИЯ СЕКРЕТАРСКИХ УСЛУГ
        да уж ))))
        -----------------------

        Comment


        • #79
          re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Originally posted by subudai
          Знакомый звонил по нашей просьбе в Кентукский Центр и там ему сказали, что с 1-го июля в случае выигрыша на официальном сайте можно будет увидеть и свой кейс номер! Остаётся ждать и надеться, что не обманул и не пошутил оператор консульского центра
          Мы такие же счастливчики, что называеться, глупо зарегистрировались онлайн там, я тоже думала, что это официальный сайт, и тоже не хотим плотить, откуда такие деньги, на самом ли деле можно будет увидеть с 1 июля case number, а по какому телефону звонил твой знакомый, я бы сама позвонила, интересно, ответят ли мне такую же информацию. Продублировать стоит все же для большей уверенности ждать июля или же действовать по типу истории кукурузы. Также не подскажете, так и не поняла насчет истории кукурузы, по какому телефону он узнал электронку ККС куда обращаться первый раз с проблемой, что мол типо пакет украли, что делать.

          Comment


          • #80
            re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Originally posted by exenka View Post
            Мы такие же счастливчики, что называеться, глупо зарегистрировались онлайн там, я тоже думала, что это официальный сайт, и тоже не хотим плотить, откуда такие деньги, на самом ли деле можно будет увидеть с 1 июля case number, а по какому телефону звонил твой знакомый, я бы сама позвонила, интересно, ответят ли мне такую же информацию. Продублировать стоит все же для большей уверенности ждать июля или же действовать по типу истории кукурузы. Также не подскажете, так и не поняла насчет истории кукурузы, по какому телефону он узнал электронку ККС куда обращаться первый раз с проблемой, что мол типо пакет украли, что делать.
            Читайте внимательно всю историю кукурузы, там всё подробно и всё есть. Этой конторке не советую что-то платить, мы, например не собираемся им платить ни цента! Номера центра в Кентуки:
            Phone: (606) 526 7500
            Fax: (606) 526 7501
            Звонить может абсолютно любой, там очень приветливые операторы. И вообще американское правительство страшно не любит всех этих посредников! Так что звоните смело, не стесняйтесь!

            Comment


            • #81
              re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Originally posted by exenka View Post
              Мы такие же счастливчики, что называеться, глупо зарегистрировались онлайн там, я тоже думала, что это официальный сайт, и тоже не хотим плотить, откуда такие деньги, на самом ли деле можно будет увидеть с 1 июля case number, а по какому телефону звонил твой знакомый, я бы сама позвонила, интересно, ответят ли мне такую же информацию. Продублировать стоит все же для большей уверенности ждать июля или же действовать по типу истории кукурузы. Также не подскажете, так и не поняла насчет истории кукурузы, по какому телефону он узнал электронку ККС куда обращаться первый раз с проблемой, что мол типо пакет украли, что делать.
              А вы им уже сказали окрыто что не хотите платить? Что вам ответели?

              Comment


              • #82
                DV-2010. Есть первые пакеты?

                Люди, снова здравствуйте. Получил ли кто в Молдове первый пакет напрямую (без посредников)? Выкладывайте новости

                Comment


                • #83
                  Re: DV-2010. Есть первые пакеты?

                  Originally posted by Asentra View Post
                  Люди, снова здравствуйте. Получил ли кто в Молдове первый пакет напрямую (без посредников)? Выкладывайте новости
                  А вы получили первый конверт?

                  Comment


                  • #84
                    Re: DV-2010. Есть первые пакеты?

                    Originally posted by Felia
                    А вы получили первый конверт?
                    Самое обидное, что не получил, надеюсь пока.

                    Comment


                    • #85
                      Re: DV-2010. Есть первые пакеты?

                      ну время еще есть!!!!
                      Удачи вам!!!!

                      Comment


                      • #86
                        re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        Позавчера ,,выиграла вместе с Анатолием-посредником,,)))))
                        Ситуация аналогична описанной выше Сабудаем.
                        Почему никто не предлагает самый ЕСТЕСТВЕННЫЙ в этой ситуации вариант - подать на них в суд?
                        Деятельность их противозаконна, они навязывают свои услуги,которые многим вообще не нужны, доказательства есть! Фирма наверняка даже не зарегистрирована, пострадавшие есть! Или никто здесь не верит в провосудие?

                        Пы.Сы. Ouuu American dream ...
                        Ouuu American life - пела Мадонна на ранней стадии своего творчества!!!!

                        Comment


                        • #87
                          re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          Не я первая, не я последняя, как вижу...все то же самое! Я,конечно,понимаю, что многие заплатят эти бабки, ведь Green Card дороже, но всё таки давайте не будем эгоистами!Эти сволочи дурачат людей,как минимум,три года , и все им сходит с рук!Я,как понимаю, многие не хотят разбирательства с ними... но, если мы скооперируемся, то получим не только свои пакеты,но и возможно прекратим их деятельность. Доказательств против них куча!!!!!!!!Выиграть в суде дело против них ничего не стоит. Они мотивируют,что мы заключили с ними контракт по и-нету.... это все фигня!!!Такие соглашения не берутся в расчет законадательством.....Будет сложно доказать их вину ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ОНИ ЗАКЛЮЧАТ С ВАМИ НАСТОЯЩИЙ КОНТРАКТ! Тогда зачем делать глупости? Нужны действия!Сейчас....Люди, ответьте!
                          Поддерживаю Mendeleeva. Нужно законно засудить липовую USAIMMIGRATION!

                          Comment


                          • #88
                            re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            Если кто желает поговорить,стучитесь 342352255

                            Comment


                            • #89
                              re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              Их обширная рекламная кампания смотрю даёт всё больше плодов! Нас всё больше и больше!
                              Радует, что народ не спешит нести им деньги!!!

                              Comment


                              • #90
                                re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                здравтвуите, "а нам посредник крутит мозги",говорит мол получили пакет.
                                а все начелось два года назад дали знакомым знамомых 500$ и фотки с данными,и вдруг звонок по тел,мужик говорит что выграли. Как проверить нет ни номера ,нет ни их адреса??
                                написала на мыло в Кентуки,тоже мыло послала в посольство Америке в Узбекистане(родилисьтам),ну и послала мыло Американское посольство в Тел Авиве.
                                Боюсь писать в ФБР а вдруг какая-то мафия-посредник( меня и деток забьют.)
                                Вопрос:есть ли еще такие "быдло" как я ,в Израиле, может нам один посредник голову морочит.???

                                Comment

                                Working...
                                X