Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Молдове.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    re: Посредники по Green Card в Молдове.

    Originally posted by seven View Post
    все адреса и примеры
    И явки _______________

    Comment


    • #32
      re: Посредники по Green Card в Молдове.

      Хех, а нас то всё больше))

      Comment


      • #33
        re: Посредники по Green Card в Молдове.

        Меня смущает вот что.... почему то выиграли только те,кто играл через эту посредническую канторку.А вот на обычный почтовый адрес пришел только один пакет(на другом форуме прочитала),правда девушка отказалась выкладывать скан... Странно все это...
        И еще,люди!! ну почему вы не читаете все внимательно? как можно обращаться к дармоедам?? в наше то время интернета????

        Comment


        • #34
          re: Посредники по Green Card в Молдове.

          Могу поделиться опытом " сотрудничества' с конторкой USA Imigration в Кишиневе победителю DV 2010

          Comment


          • #35
            re: Посредники по Green Card в Молдове.

            Originally posted by Ekvador View Post
            Могу поделиться опытом " сотрудничества' с конторкой USA Imigration в Кишиневе победителю DV 2010
            Так поделись

            Comment


            • #36
              re: Посредники по Green Card в Молдове.

              Originally posted by subudai View Post
              Хех, а нас то всё больше))
              И это очень радует ... чем больше тем лучьше....так как наш опыт будет также неоценим для следующих "поколений", как и для нас поколений "предыдущих"

              Comment


              • #37
                re: Посредники по Green Card в Молдове.

                Originally posted by nika72 View Post
                Меня смущает вот что.... почему то выиграли только те,кто играл через эту посредническую канторку.А вот на обычный почтовый адрес пришел только один пакет(на другом форуме прочитала),правда девушка отказалась выкладывать скан... Странно все это...
                И еще,люди!! ну почему вы не читаете все внимательно? как можно обращаться к дармоедам?? в наше то время интернета????
                Мне кажеться просто потому-что большинство людей заполняли анкеты через эту фирму, а она в свою очередь проводила хорошую рекламную акцию!!! даже "бесплатные " услуги предоставила населению, для того чтобы как можно больше людей попали к ним в сети.

                Comment


                • #38
                  re: Посредники по Green Card в Молдове.

                  И самое интересное наверное то , что даже если все пройдет успешно и получат все свои зеленые карты, проблемы всеравно только будут начинаться......ведь цель жизни - осуществить свои мечты и желания, а сама жизнь - борьба за шанс их осуществить... и порой результат есть, но он такой мимолетный и опять все заново. Я желаю всем чтобы почаще все чувствовали что они живут не зря, тоесть осуществили свои мечты если етой цели можно добиться и здесь, нафига ета зеленая карта здалась......но нет!!! а вдруг там где нас нету, всетаки лучьше чем тут.....жаба давит, надо попробовать. Извините за такое филосовское отступление, больше не буду

                  Comment


                  • #39
                    re: Посредники по Green Card в Молдове.

                    Originally posted by Ekvador View Post
                    Могу поделиться опытом " сотрудничества' с конторкой USA Imigration в Кишиневе победителю DV 2010
                    Выкладывай все по честному будем тебе премного благодарны за информацию. Кстати ты получил зеленую карту или нет???

                    Comment


                    • #40
                      re: Посредники по Green Card в Молдове.

                      Зеленую карту получают в USA, это 1-ое, визу мне пока не дали из -за отсутствия в справке о несудимости девичьей фамилии ( я писала об этом, женщины, изменившие фамилию должны указать в справке все фамилии.) Фирма в Кишиневе составляет с победителем DV договор на оказание секретарских услуг.Никакой ответственности она ни за что не несет-зто консультативная помощь, и если даже есть ошибки или недочеты в ваших документах (как в моем случае)-это ваши проблемы. Все затраты на переводы, заверения нотариусом, все справки оплачиваете вы.Так что , деньги, уплаченные фирме, вы платите только за заполнение нужных форм в электронном виде и консультации, причем некачественные (мой случай)
                      Есть информация, что люди,(молодая семья), выкупила кейс номер за сумму много меньшую, чем стоимость договора, и сами продолжили заполнять нужные документы. Они уже в Америке. Играйте сами, посредникам нужны только ваши денежки!

                      Comment


                      • #41
                        re: Посредники по Green Card в Молдове.

                        Originally posted by subudai
                        12 мая 2009 на мобильник позвонили. Приятный женский голос поздравил с выигрышем Грин Карты. Её выиграла моя жена. Далее последовало приглашение на следующий день в офис компании, на сайте которой заполнялась анкета. В тот момент эмоции просто переполняли. Тут же позвонил жене, сообщил о новости - супруга тоже, естественно, осталась в шоке!
                        13 мая как и договаривались пошли в офис конторки. Там нас радушно встретили, рассказали о грин карте, о жизни в штатах и всё такое. И потом плавно подвели нас к тому, что это фирма-посредник и за её услуги по заполнению наших анкет надо будет заплатить вознаграждение в размере 949 евро. А так как нас двое заявителей (я и жена) - то по 949 евро с каждого!!! Выслушав всё это договорились о том, что когда придёт конверт со Штатов - они нам позвонят и договоримся о новой встрече. Головной офис этой фирмы находится во Флориде и по их словам конверт уже был там. А сейчас он на пути в Молдову и на следющей неделе он уже будет у них. Приблизительно 18-19 мая...
                        Собственно только на собеседовании до нас дошло что заполняли анкеты не у какого-нибудь официального представителя (как мы наивно полагали), а тупо у посредников, которые, по всей видимости, сейчас без денег нам конверт не вернут! Платить комуто "за воздух" почти 2000 евро, чтото не хочется. Но расставаться с мечтой об Америке тоже не хотелось бы. Кто знает будет ли ещё когда то такой шанс в жизни...

                        Полазив ещё раз на их сайте всё таки обнаружил ту злополучную сноску:
                        "*Услуги по обработке и регистрации вашего заявления - бесплатны, оплата происходит только в случае выигрыша в программе. Оплата производится только за заполнение иммиграционных форм, на услугу которую заявитель подписывается. Стоимость услуг оплачиваются только в случае выигрыша и составляет 949€ США. Подтверждая данное заявление, заявитель соглашается с указанными условиями.
                        *Вскрыть выигрышный пакет заявителя возможно только в его личном присутствии и после подписания договора. Данное заявление на участие в программе будет обработано и зарегестрировано в программе Diversity Immigration Visa Program 2010 в период с 03.10.2008 по 02.12.2008.
                        Нажимая кнопку "подтвердить" вы принимаете условия"

                        Вот сейчас сидим и думаем как быть дальше...
                        По условию, которое выставила эта фирма, полную сумму 1149 долларов DV 2009 платит выйгравший, а члены семьи по 50% .Знаю семью ( они уже в Чикаго) они просто выкупили кейс номер. Сказали что или отказываются от выигрыша ( нет денег, муж не хочет ехать, можно найти массу причин), или вот конкретная сумма ( на ваше усмотрение). Это сработало

                        Comment


                        • #42
                          re: Посредники по Green Card в Молдове.

                          Originally posted by Ekvador View Post
                          Зеленую карту получают в USA, это 1-ое, визу мне пока не дали из -за отсутствия в справке о несудимости девичьей фамилии ( я писала об этом, женщины, изменившие фамилию должны указать в справке все фамилии.) Фирма в Кишиневе составляет с победителем DV договор на оказание секретарских услуг.Никакой ответственности она ни за что не несет-зто консультативная помощь, и если даже есть ошибки или недочеты в ваших документах (как в моем случае)-это ваши проблемы. Все затраты на переводы, заверения нотариусом, все справки оплачиваете вы.Так что , деньги, уплаченные фирме, вы платите только за заполнение нужных форм в электронном виде и консультации, причем некачественные (мой случай)
                          Есть информация, что люди,(молодая семья), выкупила кейс номер за сумму много меньшую, чем стоимость договора, и сами продолжили заполнять нужные документы. Они уже в Америке. Играйте сами, посредникам нужны только ваши денежки!
                          Не понял за что платить,если даже такую простую вещь как указать все фамилии в справке о несудимости они не подсказали сделать.Если посредник берет 1000 с носа,он должен обеспесить полное сопровождение.В пакет услуг должно входить :
                          -безукоризненно правильное заполнение форм,
                          -отслеживание (tracking) отправленных форм,
                          -написание письма в КСС с целью подтверждения получения форм и начала их обработки для назначения интервью,
                          - ежемесячное отслеживание продвижения кейс номеров и прозвон КСС в случае если номер карент,выяснение даты интервью и даты отправки второго пакета,
                          - подробные консультации по сбору пакета документов для интервью,прохождению медкомиссии,получению справок о несудимости из различных стран,
                          -помощь в организации поездки на интервью,помощь в получении визы,бронировании гостиницы,билетов,
                          -подробная подготовка к интервью (что одеть,обуть,порядок прохождения интервью,возможные вопросы,желательные ответы и пр.),
                          -консультации по подготовке к отъезду (билеты,багаж,перевод денег,домашние животные и пр.)
                          -консультации по вопросам первичного обустройства в США(куда идти в первую очередь,SSN,счет в банке,водительские права,устройство детей в школу,поиск жилья и работы)
                          Такой пакет услуг может быть приемлем для занятых людей у которых есть лишняя пара тысяч,если всего этого не предоставляют ,за что платить???

                          Comment


                          • #43
                            re: Посредники по Green Card в Молдове.

                            Originally posted by Ekvador View Post
                            Зеленую карту получают в USA, это 1-ое, визу мне пока не дали из -за отсутствия в справке о несудимости девичьей фамилии ( я писала об этом, женщины, изменившие фамилию должны указать в справке все фамилии.) Фирма в Кишиневе составляет с победителем DV договор на оказание секретарских услуг.Никакой ответственности она ни за что не несет-зто консультативная помощь, и если даже есть ошибки или недочеты в ваших документах (как в моем случае)-это ваши проблемы. Все затраты на переводы, заверения нотариусом, все справки оплачиваете вы.Так что , деньги, уплаченные фирме, вы платите только за заполнение нужных форм в электронном виде и консультации, причем некачественные (мой случай)
                            Есть информация, что люди,(молодая семья), выкупила кейс номер за сумму много меньшую, чем стоимость договора, и сами продолжили заполнять нужные документы. Они уже в Америке. Играйте сами, посредникам нужны только ваши денежки!
                            Мдеа, спосибо за ответ и за уточнение. Я совершенно согласен что каждый вполне может сам заполнить и отправить необходимые документы, надеюсь что у Вас все получеться с документами. А каким образом вы выиграли? через фирму или нет?

                            Comment


                            • #44
                              re: Посредники по Green Card в Молдове.

                              Originally posted by Black Angel View Post
                              Не понял за что платить,если даже такую простую вещь как указать все фамилии в справке о несудимости они не подсказали сделать.Если посредник берет 1000 с носа,он должен обеспесить полное сопровождение.В пакет услуг должно входить :
                              -безукоризненно правильное заполнение форм,
                              -отслеживание (tracking) отправленных форм,
                              -написание письма в КСС с целью подтверждения получения форм и начала их обработки для назначения интервью,
                              - ежемесячное отслеживание продвижения кейс номеров и прозвон КСС в случае если номер карент,выяснение даты интервью и даты отправки второго пакета,
                              - подробные консультации по сбору пакета документов для интервью,прохождению медкомиссии,получению справок о несудимости из различных стран,
                              -помощь в организации поездки на интервью,помощь в получении визы,бронировании гостиницы,билетов,
                              -подробная подготовка к интервью (что одеть,обуть,порядок прохождения интервью,возможные вопросы,желательные ответы и пр.),
                              -консультации по подготовке к отъезду (билеты,багаж,перевод денег,домашние животные и пр.)
                              -консультации по вопросам первичного обустройства в США(куда идти в первую очередь,SSN,счет в банке,водительские права,устройство детей в школу,поиск жилья и работы)
                              Такой пакет услуг может быть приемлем для занятых людей у которых есть лишняя пара тысяч,если всего этого не предоставляют ,за что платить???
                              Если бы они оказывали такие услуги как вы описали, я думаю многие бы согласились отдать такие деньги.......а так, все ясно - ЛОХОТРОН!!! причем в такой наглой форме, что изза них некоторые имеют проблемы так как им абсолютно всеравно!!! Хотя я не знаю какие там условия в договоре, какие обязонности сторон и так далее....хотя мое личное мнение.....да ну их...подальше в африку.

                              Comment


                              • #45
                                re: Посредники по Green Card в Молдове.

                                Originally posted by Ekvador
                                По условию, которое выставила эта фирма, полную сумму 1149 долларов DV 2009 платит выйгравший, а члены семьи по 50% .Знаю семью ( они уже в Чикаго) они просто выкупили кейс номер. Сказали что или отказываются от выигрыша ( нет денег, муж не хочет ехать, можно найти массу причин), или вот конкретная сумма ( на ваше усмотрение). Это сработало
                                Просто нужно знать свои права, а если есть сомнение обращяться за помошью к тем кто уже прошел через ето и кое-что знает...

                                Comment

                                Working...
                                X