Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

    Originally posted by seven View Post
    когда они вам пришлют весть о том, что вы выиграли ... вы просто пишите в ККС просьбу выслать дубликат выигрышного пакета... и все делаете сами..

    Большое спасибо, если выиграем, именно так и поступим, теперь будем умней

    Comment


    • #92
      Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

      Удачи!................. .........

      Comment


      • #93
        Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

        Хочу рассказать как я узнала о GC
        Когда-то давно зарегистрировалась на одном сайте виртуальных открыток. Спама никогда не было с этого сайта. Но в один день приходит письмо оттуда, там было что-то вроде этого Don't lose your chance live in America, win a GC!!! Ну я перехожу по ссылке, естественно на всем известный USAFIS... Там предложение проверить себя на возможность участия, проверила, все нормально... Дальше анкета... Но я, как человек не сразу всему верящий, заполнила анкету на Ивана Ивановича и телефон указала от балды (вот ребята из USAFIS разочаровались то)... и когда дело дошло до кредитной карты, тогда я на 100% уже была уверена что это обман, потому как слышала, что участие бесплатное. Далее стала искать более достоверную информацию, нашла официальный сайт, исшерстила его вдоль и поперек. Потом чудесным образом попала на улитку, поизучала его несколько дней... и только тогда все точки над i были расставлены С бесценной помощью улитковцев подала 5 заявок, теперь ждем Излишняя недоверчивость иногда помогает и я рада, что услышала тогда этот внутренний голос сомнения
        И еще раз спасибо всем форумчанам за помощь, отзывчивость, оперативность ответов

        Comment


        • #94
          Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

          Ребят, простите, от безделия залез в этот раздел.
          ( Надеюсь, Kunny не будет гневаться).

          Почитал советы мадмуазель Флорчик. Порадовался. Особенно, когда до расклада шансов добрался: 0 к 1,5. Гы-гы.

          Флорчик, советчик румяный наш! Посредник-разводила- это ж призвание, трам-тарарам!
          Она ж на четыре года подписалась! Теперь попробуй в тот же год мимо них подать! Эти ребята из усафис (или как их там) именно по флорчиковскому варианту 1.б. и будут поступать, а именно сделают всё, чтобы горе-аппликант на долгие годы был обеспечен клеймом дублированного подания. И каждый-то годик будут звонить и с нескрываемой грустью сообщать, что вот,дескать, горе-то какое: опять послали, а оно не прокатило из-за фотки неправильной. ( А человек сидит счастливый и ждёт радостной вести из УСА, ведь он теперь опытный- сам послал, всё путём, через официальный сайт). А тут ему ненавязчиво дают понять, что посылай-непосылай, нас не объедешь. А захочешь объехать, мы тебя родимого каждый годок будем дублировать... Так что лучше:

          Не прячте ваши денюжки, по банкам и углам, (тыдыдыдыды..)
          Несите ваши денюшшки, иначе быть беде....

          И побрёл, скукожившись, по закромам..

          А в это время где-то далеко за океаном какому-нибудь "бюрократу" из КСС или ещё откуда надоест каждый год двойные подачи горемыки нашего наблюдать, и достанет герой наш болезный бан через всё своё исстрадавшееся тело. И..

          Гудбай, Америка, ыыыы,
          Гдеянебудуникадаааа....


          Изинити,
          вечно Ваш друк
          к.

          Comment


          • #95
            Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

            Тут был уникум, причем даже не один, а целых два, которые выиграли и получили визы через usafis. Может быть, их было еще, но точно запомнились двое. Ники позабыла, давно это было. И эти уникумы защищали посредника, говорили, что посредники нужны для тех, кто вообще ничего не понимает в компе и английском. Мне в общем всё равно, я не хочу людей стращать посредниками, бывало, что они честно заполняли первичную заявку и отдавали пакет победителю с предложением продолжить вести кейс: хочешь - поможем, не хочешь - хозяин - барин. Но в общем, они конечно, язвы на теле лотереи, просто злит, что они берут деньги за то, что человек может сделать сам без проблем. Но больше всего злит, что они обещают повышение шансов, если посылаешь через них. Одним словом - паразиты.

            Comment


            • #96
              Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

              Originally posted by Aldia
              Тут был уникум, причем даже не один, а целых два, которые выиграли и получили визы через usafis.
              были запомнила белоруса..........

              Comment


              • #97
                Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                Originally posted by seven View Post
                были запомнила белоруса..........
                А один был узбек, ну или узбекистанец. Видимо, мы с вами их двоих и запомнили

                Comment


                • #98
                  Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                  Originally posted by Aldia View Post
                  А один был узбек, ну или узбекистанец. Видимо, мы с вами их двоих и запомнили
                  я еще в профайл посмотрела откуда такой умный- Беларусь оказывается..
                  ПС я периодически слежу, чтоб подобные умники не пудрили голову..)))

                  Comment


                  • #99
                    Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                    скажите пожалуйста, что это за сайт -http://www.usagc.org/...посредники? я вчера заполнил только первый шаг:фио,телефон,дата и страна рождения...сегодня в 9.30 утра меня разбудили((ломанный английский..я спросоня ему по-русски начал отвечать^___^а он мне - "ду ю спик инглиш???" я ему ответил че то типа "I`m sleeping now,you know" ..короче сказал он что позже перезвонит. блин,чем мне это грозит?)) могу ли я теперь оставить заявку на оф-сайте?

                    Comment


                    • Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                      Originally posted by grey-d View Post
                      скажите пожалуйста, что это за сайт -http://www.usagc.org/...посредники? я вчера заполнил только первый шаг:фио,телефон,дата и страна рождения...сегодня в 9.30 утра меня разбудили((ломанный английский..я спросоня ему по-русски начал отвечать^___^а он мне - "ду ю спик инглиш???" я ему ответил че то типа "I`m sleeping now,you know" ..короче сказал он что позже перезвонит. блин,чем мне это грозит?)) могу ли я теперь оставить заявку на оф-сайте?
                      Фото не прикрепляли, денег им не платили - не беспокойтесь, можете спокойно отправлять с офиц. сайта лотереи http://www.dvlottery.state.gov/ когда придет время, то есть, в ноябре-декабре.

                      Comment


                      • Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                        2Aldia

                        сэнкс,сэнкс,сэнкс огромный)))

                        Comment


                        • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                          Привет всем! Я отправил анкету на USAFIS получение green kard в октябре 2008 в ноябре два раза звонили но не из USA. В декабре пришли четыре письма во втором было одобрено (approved ) в третем письме ответил ещё на вопросы. В четвёртом присвоен номер у частника. Как у вас?

                          Comment


                          • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                            тут в основном заполняли на официальном сайте и номер через секунду после регистрации сами распечатывали...www.dvlottery.state.gov

                            Comment


                            • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                              забыл дописать денег не платил так как живу в ПУТИСТАНЕ и про кидалово знаю не из книг. А если реально помогут заплачу.

                              Comment


                              • Re: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                                да вы б и сами все сделали..))
                                короче по номеру который вам прислали с июля проверяйте или выиграли потом пишите e-mail в ККС чтоб выслали дубликат первого пакета и никому не платите за то, что сами можете сделать..)))

                                Comment

                                Working...
                                X