Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

    Originally posted by Forpost
    трекинг -а есть ли ....про тык-на других форумах говорят что имеют доступ к базе
    Люди на форумах много чего говорят...
    Даже если у них есть трижды доступ к базе, покажите мне ненормального человека, который, зная про официальный сайт будет связываться с посредником.

    Comment


    • #77
      Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

      Тоже повелся на USAFIS. 100 баксов не такие большие деньги и оплатил на 2 года участия. Теперь считаю по дурости оставил контактный телефон отца, тк сам сейчас нахожусь в США. А отец мой по иглишу не говорит. Так ему позвонили 2 раза на аглийском, потом все же на русском попросили залить фотку, ну я залил. А сегодня отец мне начал названивать в 3 ночи, когда я спал и рассказывать что меня приняли в ВИП и шансы на выигрышь 80%! Я "угу-угу, круто, сплю". Перезванивает через час, я сплю, дай грит номер своей карточки, а я все сплю, продиктовал. Перезванивает еще черз 2 часа, у тебя сняли 700 баксов, я уже чуток выспался, я "а за что?" - "за ВИП, вот номер позвони". Я сижу думаю, чета ппц странно. Лезу на улитку, ввожу в поиск "USAFIS" и сильно расстраиваюсь. Звоню по номеру, узнать что же я купил, поддержка - тетя с восточным акцентом, вы купили нашу услугу на 10 лет за 430 у.е. и курс Испанского языка за 300 у.е. и получаете бесспланый курс английского языка. "Может я все еще сплю..." подумалось мне. Спасибо досвидания. Лезу на сайт своего банка искать телефон суппорта, позвонил - трансакшн ин процесс. Через час пойду в банк к менеджеру.


      оффтопик: Лора Лу, а вы не с пикап.ру?)))

      Comment


      • #78
        Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

        с нетерпением ждем новостей с полей

        Comment


        • #79
          Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

          Originally posted by Aldia View Post
          , покажите мне ненормального человека, который, зная про официальный сайт будет связываться с посредником.
          http://www.ulitka.com/forums/303035-post77.html

          Comment


          • #80
            Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

            Позвонил еще разок по номеру. Связался с супервайзером. По поводу испанского посоветовала отказаться от посылки по приходу оной на почту. А вот с услугой на 10 лет сложнее, долго беседовали, сказала что ей нужно связаться с сеилзменом который беседовал с моим отцом и обговорить с ним ситуацию, но она сообщила что очень хочет что бы я был доволен их сервисом и обещала позвонить в воскресенье. -)))))
            Выхожу из дома и иду в банк.

            Comment


            • #81
              Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

              В банке обещали помочь. Попросили придти в среду и написать какую-то бумажку что бы начали investigation. Карточку анулировал и заказал новую.
              Блин, как же я не выспался. Пойти что ли еще поспать. >_<

              Comment


              • #82
                Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                Sanatos, 1000 раз твердили миру, ну как же можно раздавать номер карточки направо и налево? Купили себе проблем на 700 баксов! Возможно часть денег спасете, но вот теперь этот ВИП отменить!!!! Одни проблемы от этих посредников!

                Comment


                • #83
                  Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                  если вас в 3 часа ночи разбудит мама/папа с вопросом "где ключи от танка?" вы что скажите?))))
                  конечно глупо было с моей стороны, но в том момент думал о том "почему, ну почему мне мешают спать? бысрее бы отвязаться и отрубиться".

                  Comment


                  • #84
                    Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                    они в отместку будут анкету заполнять, если задублится, то типа отомстят, а если выиграете, то сдерут все равно свои деньги.

                    Comment


                    • #85
                      Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                      ага, и отряд головорезов на мой адресс пришлют. )))))
                      они и должны ее заполнять, у меня 2 года проплачено честно)

                      Comment


                      • #86
                        Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                        при чем головорезы?

                        Вы в банк зачем ходили? Если вернуть свои деньги, то я к тому и говорю, что заплатить все равно придется.

                        Почитайте случай с Кукурузой. Посмотрите как народу вообще навязывают свои услуги звоня по ночам.

                        Вообще-то поступайте как знаете. Ваши посредники хорошие. У всех нехорошие, а вот ваши правильные.

                        Comment


                        • #87
                          Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                          Мы с мужем тоже попались на их удочку, почитала ваш форум, расстроилась, ничего не поделать сама виновата. Мы зарегистрировались через них в этом году до 01/12/08. Меня вот что интересует:
                          1. У нас в профиле написано Program Year 2010, я так понимаю это значит, что мы примем участие в лотерее 2010 года (For DV-2010, Russia has returned to the list of eligible countries)????
                          2. Мы сами никак в ККС не можем узнать о статусе нашей заявки, если таковая вобще имеется?

                          Comment


                          • #88
                            Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                            когда они вам пришлют весть о том, что вы выиграли ... вы просто пишите в ККС просьбу выслать дубликат выигрышного пакета... и все делаете сами..

                            Comment


                            • #89
                              Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                              заявку скорее всего на вас отправили... чего будут хотеть делать много лет подряд... )))

                              Comment


                              • #90
                                Ответ: Попалась на удочку USAFIS. Что делать?

                                главное, когда выиграете тяните время пока не заполните 1 пакет... нет денег пока, мол сообщим вам... и тп. )))

                                Comment

                                Working...
                                X