Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Узбекистане.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

    Originally posted by sesharim View Post
    Кто может подсказать, сколько могу запросить "посредники"? Я вот платил 7 тыс. суммов за фотографию. Но если выиграю, что запросят потом? И что толкового они могут сделать за эту сумму? (Мне говорили, что у них свой почтальон, пакет приходит на их адрес, и дальше они помогают с документами. Знают секреты, как делать фотографию правильно). Интересно всё, что вы можете посоветовать? На сколько можно "попасть"? Где есть реально опытные люди, сколько берут за услуги? Интересно все, спасибо. P.S: DV2011 проиграл с посредником. Уж очень хочется в USA, help.
    Что могут запросить посредники - известно только им и ограничено только их совестью или степенью алчности. Толкового сделать ничего не могут, только то, что может сделать каждый и без них. В связи с возможностью он-лайн проверки результата, смысл в "надежных" почтальонах отпадает. Насчет фотографии, то тут никаких секретов нет - все обжевано и пережевано. "Попасть" можно минимум на деньги, максиму на профуканый выигрыш. Если очень хочется, то ищите реальные пути иммиграции, не подразумевающие шансы на получение статуса 1 из 100, что подразумевает максимальную вероятность выигрыша в течении 50 ЛЕТ!

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

      парни запоминайте главное теперь ваш емаил в строке адреса и номер 16ти значный и все . я сам все заполнял и выиграл .

      Comment


      • #33
        Re: Посредники по Green Card в Узбекистане.

        40 эьо подешевке в этом году было и 100 это с гарантией помощи далее в процессе . это по чиланзару расценки .

        Comment

        Working...
        X