Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посредники по Green Card в Узбекистане.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

    Originally posted by Cardinal
    Veter wrote on Wed, 25 April 2007 00:55
    Можно скачивать и заполнять.

    Вот 122 форма с сайта Госдепа.



    [url="http://www.state.gov/documents/organization/80148.pdf"]http://www.state.gov/documents/organization/80148.pdf



    Я скачал, но внизу анкеты в колонтитулах стоит надпись: "DSP-122

    12-2003". Имеет ли это какое-либо значение? Или поставим вопрос так: Небыло ли изменений в вопросах анкеты DSP122? Дело в том, что на анкете формы DS-230 есть background с надписью "DV2008".

    Посмотрите мой предыдущий пост, там еще одна удобная для заполнения ссылка.

    По поводу версии формы 2003 года. Это же сайт Госдепа, значит, это правильная последняя версия. По поводу надписи 2008, ничего страшного, многие, и мы в том числе, делают ошибки при заполнении форм и приходится скачивать оттуда.

    Comment


    • #17
      Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

      Спасибо еще раз!

      Будем изучать теперь остальное.

      Comment


      • #18
        Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

        Поздравьте друга с выигрышем!

        Comment


        • #19
          Вот круто! Я тоже с нетерпением жду победы в этой лотерее.

          Comment


          • #20
            Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

            3го Мая получил на адрес в Японии первый пакет датированный April 11, Case No.: 2008EU00010XXX! То есть дошел за 3 недели!

            Сегодня, 7 Мая, отослал заполненые анкеты назад в КСС. Для этого решил воспользоватся ФедЕХом из соображний, что это американская фирма, значит ей и флаг в руки, то есть конверт в зубы!

            Играл в 3ий раз от Узбекистана, получил первый пакет впервые. Конечно был рад до чертиков. Стал изучать форумы о том как люди заполняют анкеты. Собственно говоря поэтому и приглянулся данный форум. Поэтому решил поделится своим случаем.

            Радоватся пока боюсь, так как судя по всему первый пакет это еще даже и не полдела...

            Хотя и участвовал в лоторее не раз, никогда не трудился внимательно читать о том что "технически" предстоит проделывать после выигрыша! В частности был "приятно" удивлен что на интервью в посольстве (если будет назначено, Худо хохласа) надо будет растатся с почти 800 баксов!

            Кроме того все эти дела с финансовым состоянием, банковскими счетами и необходимостью поиска потенциальных спонсоров порядком охладили пыл радости от получения! Теперь вот сижу чешу затылок!

            Всем удачи!

            Comment


            • #21
              Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

              Originally posted by zafar_V View Post
              3го Мая получил на адрес в Японии первый пакет датированный April 11, Case No.: 2008EU00010XXX! То есть дошел за 3 недели!
              А вы сами где находитесь ?Если нет , то как до вас дошло с Японии за 4 дня и ещё заполнили и отправили?

              Comment


              • #22
                Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                Вот так, жисть заставляет... изворачиваемся...

                Comment


                • #23
                  Re: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                  Вы шас в Японии?

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                    Народ из Узбекистана, скажите пожалуста. я с Алматы, Казахстан.
                    в каком фирме вы подавали анкету?, если конечно не самостоятельно сами.
                    три года назад я подавал анкету в Ташкенте через фирму GOStudy, это в отеле Узбекистан на сквере, даже пол пакета не пришло.
                    а в Алмате нет не каких опытных фирм.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                      Originally posted by Bakhadyr
                      Народ из Узбекистана, скажите пожалуста. я с Алматы, Казахстан.
                      в каком фирме вы подавали анкету?, если конечно не самостоятельно сами.
                      три года назад я подавал анкету в Ташкенте через фирму GOStudy, это в отеле Узбекистан на сквере, даже пол пакета не пришло.
                      а в Алмате нет не каких опытных фирм.
                      Фирмы-посредники никак не могут повлиять на ваш выигрыш. Поэтому, их опытность здесь вообще никакой роли не играет.
                      Заполняйте анкету сами. На http://www.dvlottery.state.gov/
                      Сейчас там написано, что прием заявок окончен. Если лотерею не отменят, то примерно в ноябре будет выложена анкета на 2009 год.
                      Там надо написать буквально 10 строчек - ФИО, дата рождения, место рождения, образование, есть жена и дети или нет. Вы сами можете это сделать, не ходите в фирмы.

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                        Всем привет!
                        я из Ташкента. учавствую в лоттерее уже 4 года.
                        в этот раз удача улыбнулась мне и я получил первый пакет!
                        пакет получил 25 мая, хотя на обратной стороне пакета дата регистрации в почтамте от 19 мая. вобщем пакет доходил до меня 6 дней. сам виыйгрыш от 11 апреля. эта дата указана в одном из документов. номер тоже вроде хороший: 2008EU00008XXX.

                        Я полностью солидарен с Zafarom V о радостных ощущениях в первые минуты, после получения первого пакет и постепенным охлождением (этих самых ощущений) в связи с грядущими проблемами "с финансовым состоянием, банковскими счетами и необходимостью поиска потенциальных спонсоров".

                        Желаю нам всем удачи!

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                          Да, забыл еще сказать, что отправил первый пакет 31 Мая.

                          -2 Zafar V-
                          Мы, оказывается, сосдеи...
                          Я в данное время нахожусь в Корее-заканчиваю магистратуру

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                            Originally posted by Bakhadyr
                            Народ из Узбекистана, скажите пожалуста. я с Алматы, Казахстан. каком фирме вы подавали анкету?, если конечно не самостоятельно сами. три года назад я подавал анкету в Ташкенте через фирму GOStudy, это в отеле Узбекистан на сквере, даже пол пакета не пришло. а в Алмате нет не каких опытных фирм.
                            V Almate est izvestnaia firma (Immigracionnii Most) filial kompanii vo Lvove. Ya znaiu ochen mnogo liudei, kotorie imeli "negative" experience s etoi kompaniei.

                            Kontora v Uzbekistane kajetsia nazivaetsia "Global Study" esli ona naxoditsia v gostinice. Ya toje ne malo slishal o nix.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                              Originally posted by Incognito View Post
                              V Almate est izvestnaia firma (Immigracionnii Most) filial kompanii vo Lvove. Ya znaiu ochen mnogo liudei, kotorie imeli "negative" experience s etoi kompaniei.

                              Kontora v Uzbekistane kajetsia nazivaetsia "Global Study" esli ona naxoditsia v gostinice. Ya toje ne malo slishal o nix.
                              Не знаю что Вы слышали об "Global Study" но они кажется вообще в данное время не работают по Грин Кард.

                              У них свой ЛОХОТРОН. Обучение за рубежом. Даёш 400 баксов и едеш учится во все страны мира.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Узбекистан -Ташкент ! ЕСТЬ! Первая волна у нас!

                                Кто может подсказать, сколько могу запросить "посредники"? Я вот платил 7 тыс. суммов за фотографию. Но если выиграю, что запросят потом? И что толкового они могут сделать за эту сумму? (Мне говорили, что у них свой почтальон, пакет приходит на их адрес, и дальше они помогают с документами. Знают секреты, как делать фотографию правильно). Интересно всё, что вы можете посоветовать? На сколько можно "попасть"? Где есть реально опытные люди, сколько берут за услуги? Интересно все, спасибо. P.S: DV2011 проиграл с посредником. Уж очень хочется в USA, help.

                                Comment

                                Working...
                                X