Announcement

Collapse
No announcement yet.

Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

    Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения или паспорта для участия в конкурсе? Пробовал сканировать с указанным разрешением(300пикс/дюйм) вроде бы прилично выглядит.

  • #2
    Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

    Блин... Ну там же четко сказано, что "фотография должна быть не старше шести месяцев". Если уж вы так жлобитесь сходить в ателье, то может вам вообще не стоит подавать заявку? (Я так понял, что вопрос просто сфотографироваться самому даже не встает, так как это супер-сложно).

    Comment


    • #3
      Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

      С надгробья тоже ниче будет смотреться.

      Comment


      • #4
        Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

        Originally posted by MedicalExaminer
        Блин... Ну там же четко сказано, что "фотография должна быть не старше шести месяцев". Если уж вы так жлобитесь сходить в ателье, то может вам вообще не стоит подавать заявку? (Я так понял, что вопрос просто сфотографироваться самому даже не встает, так как это супер-сложно).
        в мета инефо как раз дата будет свежая, дата сканирования, но в целом вы правы: "не хочешь ...- не мучай ...."

        но биг дил, вчера вот потратил 2 бакса, и 5 минут, взял бамажку с требованиям к фото, зашёл в ближайшую фотоателью и фото на флешке.

        Comment


        • #5
          Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

          Originally posted by IgorKl View Post
          С надгробья тоже ниче будет смотреться.
          сначала хотела удалить тему, хорошо, что не удалила ))))))))))))) lol

          Comment


          • #6
            Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

            Originally posted by MedicalExaminer
            Блин... Ну там же четко сказано, что "фотография должна быть не старше шести месяцев". Если уж вы так жлобитесь сходить в ателье, то может вам вообще не стоит подавать заявку? (Я так понял, что вопрос просто сфотографироваться самому даже не встает, так как это супер-сложно).
            У них нет никаких способов определить когда была сделана фотография. И вообще фотография у меня не давняя. Если фотке 20 лет, то естественно нужно фоткаться. А на конкретный вопрос у вас сразу ответить не получается, да? Примите успокоительное.

            Comment


            • #7
              Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

              Originally posted by IgorKl View Post
              С надгробья тоже ниче будет смотреться.
              imho неадекват...

              Comment


              • #8
                Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

                Originally posted by <Prince> View Post
                imho неадекват...
                И не говорите. Адекватный человек сфотографировался бы и не задавал глупых вопросов. Так, как это сказано в правилах.

                Comment


                • #9
                  Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

                  Originally posted by <Prince> View Post
                  У них нет никаких способов определить когда была сделана фотография. И вообще фотография у меня не давняя. Если фотке 20 лет, то естественно нужно фоткаться. А на конкретный вопрос у вас сразу ответить не получается, да? Примите успокоительное.
                  в свойствах любого фаила картинки есть дата создания, дата изменения и прочая служебная информация, её можно редактировать, но не факт что редактор не оставит какойто служебной информации где то там ещё.
                  но дело не в этом, если вы уверены в своей правоте, и все вокруг неадекватные, какого лешего вы задаёте вопрос? вы хотите сделать шаг на миллион, но вложить в это 1 копейку? делайте, потом не задавайте глупых вопросов почему вас на стадии собеседования дисквалифицировали, готовы рискнуть? вперёд и с песней, а зайти за дать вопрос и потом на ответ, который подстать вопросу вопить неадевкат-это тролинг чистой воды.
                  выбирайте, или вы пустозвоновый троль, или неадекват применимо только к вам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

                    Полная глупость если в камере с рождения дату не выставляли то и в свойствах будет любая.
                    Выставить можно хоть 2059 год.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Можно ли сканировать фото из водительского удостоверения

                      Originally posted by Козырь View Post
                      Полная глупость если в камере с рождения дату не выставляли то и в свойствах будет любая.
                      Выставить можно хоть 2059 год.
                      то есть как правило те кто покупают фотоаппараты первым делом не выставляют даты??? и почему полная глупость разве я сказал что там будет не то что вы выставили??? я нигде и никогда не говорил, что вы не можете выставить 2001 год или 2100, но как правило, абсолютное большинство пользователей купив фотоаппарат первым делом выставляют дату.

                      Comment

                      Working...
                      X