Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дисквалификация по фотографии (вопрос)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Дисквалификация по фотографии (вопрос)

    мне плевать, что я не выиграл) я в штатах живу уже, а не собираюсь лететь сюда жить. Я просто не понимаю экономии на важных вещах. Но вы разъяснили многое.

    Почему бы вам не сказать изначально, что это фото на ГК и вам необходимо его сделать правильно? Вас же не пошлют? Видимо, с салонами фотографии мне везло больше. Я везде говорил заранее, что мне важны и позиция головы.... и собственно все. Пусть фотку не трогают после фотографирования, и сольют мне на флэшку сырой вариант. Остальное я сам в фотошопе могу сделать

    Неужели у вас нет ни одного салона с адекватными людьми "на кассе" ?

    Comment


    • #62
      Re: Дисквалификация по фотографии (вопрос)

      Originally posted by Paul Silver
      Неужели у вас нет ни одного салона с адекватными людьми "на кассе" ?
      На них не написано, умеют адекватные снимки делать или нет.
      Чтобы узнать, нужно сначала заплатить.
      Фотографировался в двух салонах в Москве. В обоих результат омерзительный.

      1. В одном про лотерею никогда не слышали, про форматы файлов ничего не знают.
      Две мощных галогенки с 40см. бьют в лицо так, что пот прошибает.
      Съемка с полуметра и уровня на 10 см. ниже уровня глаз т.е. "с подбородка".
      Как увидел на мониторе, что получилось, ушел ничего не взяв и не заплатив.
      Не понимаю, как таких криворуких обезьян там вообще держат, но это печальный факт.

      2. Адрес второго нашел в списке рекомендуемых для визовой лотереи.
      Результат не намного лучше. Плюнул на эти эксперименты, приложил что получилось.

      Так, что совет "не жалеть денег" не всегда работает.

      Comment


      • #63
        Re: Дисквалификация по фотографии (вопрос)

        Originally posted by Украина View Post
        Что я буду делать в штатах - это я прекрасно знаю и без вас. .
        Originally posted by Украина
        Вот я теперь и думаю будут проблемы или нет?

        не думаете, и не знаете, судя по вопросу про манту даже не пробовали узнать

        законный вопрос:

        Originally posted by Украина
        не думала что выиграем.
        зачем играли???

        второй вопрос, мне например нравятся хозяйственные женщины, но вам предстоит затраты на новую жизнь в сумме... ну так чтоб не соврать:
        4 медкомиссии+4 визы+перелета+гк.... итого минимум 5к баксов, вы решили сэкономить 12 долларов????

        это по нашему, купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, заработаные от садчи бутылок деньги пропить...

        думать гражданочка было раньше, теперь надо идти на собеседование по принципу прнесет/не пронесет, а не мучать голову как решить проблему уже обработаных документов...

        ненадо прикрыватся лозунгами "это от зависти" людям которые свое будущее планируют опустив руки-врядли завидуете даже вы, кроме того, например пол сильвер уже год как в ша живет, а вам если повезет только предстоит искать работу, жильё итп... в общем не буду расписыватся щза него просто прокнстатирую два факта, нас ответивших двое, он уже в сша, а я не настолько плохо живу в украине чтоб завидовать людям счастье которых зависит от шанса, и те кто не делают то малое что могут во имя увеличения шанса.

        возьмите себя в руки и не хамите, вы, и только вы, виноваты в том что "решили сэкономить" теперь уже поздно что-то менять, кроме как надеятся на то что пронесет в посольстве. хотя можете попробовать еще раз сэкономить, на медкомиссиях, оплате виз и стоимости перелета, цифра получится внушительней.

        нет совета, и не стоит переживать, будет так как будет, решение проблемы уже не в ваших силах, только разве что сделать все чтобы максимально походить на то что наваял телефон и кропер, длина и цвет волос как минимум... консулу так и скажите, на работе коллегу хоронили, заплаканая была...

        Comment


        • #64
          Re: Дисквалификация по фотографии (вопрос)

          Одну из моих любимых фраз, сказал, кажется, барон Ротшильд:

          "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - на определенной точке я просто вспомнил, что имел ввиду изначально - я бы не стал экономить В ПРИНЦИПЕ, если бы не умел фотографировать и обрабатывать снимки - я бы потратил 20-30 долларов на фотографию, если бы был уверен, что это единственный способ "сделал и забыл", чтобы не задаваться вопросом "прокатит ли" - т.к. рано или поздно, но люди выигрывают ведь, и даже если я в итоге потрачу (к моменту выигрыша) 300 долларов на фотографии - мне будет на это плевать, т.к. 300 долларов за гринкарту НА ХАЛЯВУ - это просто ничто.

          Comment

          Working...
          X