Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотография маленького ребенка на DV

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фотография маленького ребенка на DV

    мои хоть и сидели,и рожи не корчили, но фоткались в мороз,пока добрели до фотоателье,щёки были малиновые,просто вообще как будто буряком натёрли,или диатез у них жуткий,ничего,прокатили,даже врач на комиссии ничего не сказал)))

    Comment


    • #17
      Re: Фотография маленького ребенка на DV

      Originally posted by KSUSHA View Post
      ...ничего,прокатили...
      вы уже визы получили или почему вам известно что "прокатили"?
      сколько было младшему?

      Comment


      • #18
        Re: Фотография маленького ребенка на DV

        Originally posted by ALEF-7 View Post
        вы уже визы получили или почему вам известно что "прокатили"?
        сколько было младшему?
        мои уже большие,младшей 5лет,визу получили,просто фото было смешное,вот я и рассказала.а здесь есть форумчане которые фоткали маленких совсем деток,подождите вам ктото обязательно ответит,просто я немогу вспомнить где я читала уже про это....

        Comment


        • #19
          Re: Фотография маленького ребенка на DV

          что бы младенца сфотографировать, здесь двое нужны :-)
          1. фотограф
          2. отвлекающий младенца.

          моему было 2месяца, когда его фоткали, он и голову то прямо не держал в положении лежа.. ничего, вроде ровненько получилось :-)))) много сложнее было найти место для старших детей, что бы тени на заднем плане не получилось :-)

          Comment


          • #20
            Re: Фотография маленького ребенка на DV

            нашей девочке был всего 21 день, когда она получила визу с фотографией! в 2 месяца у нас уже был паспорт! слушайте, ложите малышку на белую простыню, берите цифровой фотик, бубен в руки и вперед. все получится!!!

            Comment


            • #21
              Re: Фотография маленького ребенка на DV

              НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СО ВСПЫШКОЙ! ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ИХ ЗРЕНИЯ!

              Comment


              • #22
                Re: Фотография маленького ребенка на DV

                Originally posted by Acrobat
                нашей девочке был всего 21 день, когда она получила визу с фотографией! в 2 месяца у нас уже был паспорт! слушайте, ложите малышку на белую простыню, берите цифровой фотик, бубен в руки и вперед. все получится!!!
                Это что Ваша девочка родилась перед самым интервью? Дай ей БОГ здоровья и быть такой же удачливой в дальнейшей жизни. Какие были предприняты Вами шаги после ее рождения (документальные)?

                Comment


                • #23
                  Re: Фотография маленького ребенка на DV

                  Нашей малышке было полтора месяца. Фотографию делали лежа. Дублей 30-ть. Потправил в РS. Всё прошло.
                  Удачи.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фотография маленького ребенка на DV

                    Originally posted by smart_choise View Post
                    Мой родится совсем скоро... И мне прийдется его фоткать в возрасте недели!!!
                    Время не ждет... Намучаюсь чувствую..))
                    не намучаешься, а насмеешься! знаешь какое это веселое занятие! и еще, на фотографии детей, как я понял, делают скидки, и никакой здравомыслящий человек не будет требовать портретное фото идельного качества с грудного ребенка! вы что, они тоже люди! не переживайте вы за это! главное что бы фотка была, а качество - это простительно!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фотография маленького ребенка на DV

                      Originally posted by Acrobat View Post
                      не намучаешься, а насмеешься! знаешь какое это веселое занятие! и еще, на фотографии детей, как я понял, делают скидки, и никакой здравомыслящий человек не будет требовать портретное фото идельного качества с грудного ребенка! вы что, они тоже люди! не переживайте вы за это! главное что бы фотка была, а качество - это простительно!
                      На паспорт они действительно не сильно придираются, а в посольство не знаю. Мы дочку в 2 месяца фотографировали и эти фотки консультант забраковал ( правда в том ателье фотограф сказала что они этим не занимаются но согласилась попробовать... луше бы она просто отказалась). Обратились в другое, там была молодая девушка которая всё сделала очень быстро и професионально. Фотки получились обалденные)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фотография маленького ребенка на DV

                        Ребята подскажите, какого размера должны быть фотки и какой процент лица?
                        Спасибо...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фотография маленького ребенка на DV

                          Originally posted by smart_choise View Post
                          Ребята подскажите, какого размера должны быть фотки и какой процент лица?
                          Спасибо...
                          Кто это может знать, пока правил нету? Ждите правила и читайте требования.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фотография маленького ребенка на DV

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Кто это может знать, пока правил нету? Ждите правила и читайте требования.
                            Мне говорили что есть 2 варианта фоток на Американскую визу: 5 на 5 или 4,5 на 4,5... Плюс нужно знать процент лица на фотке....
                            Многие уже отправили в этом году, вот и хочу узнать какие должны быть фото, а то меня еще 2 месяца назад уведомили о выигрыше... А я ждал рождения ребенка...
                            Теперь все готово и нужно побыстрее отсылать))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фотография маленького ребенка на DV

                              Originally posted by smart_choise View Post
                              Мне говорили что есть 2 варианта фоток на Американскую визу: 5 на 5 или 4,5 на 4,5... Плюс нужно знать процент лица на фотке...
                              Вам не надо слушать, что говорят, а читать официальный сайт приёма заявок: http://dvlottery.state.gov

                              Чтобы фотографироваться для визы, вам ещё выиграть надо. А сейчас вам надо фото для заявки. И для визы есть один только тип фото - 2х2 дюйма.

                              Originally posted by smart_choise View Post
                              .
                              Многие уже отправили в этом году, вот и хочу узнать какие должны быть фото, а то меня еще 2 месяца назад уведомили о выигрыше... А я ждал рождения ребенка...
                              Что значит "многие отправили в этом году"? Какие "многие"? Почему вы так решили? Приём заявок начинается 2 октября. Перед этим жделательно прочесть правила, которые скоро появятся. Подавать можно только через сайт, который я привёл выше. Остальное - посредники.

                              Originally posted by smart_choise View Post
                              Теперь все готово и нужно побыстрее отсылать))
                              Что значит "всё готово"? Вы даже правил не читали, которых ещё нет. Следите за обновлениями на сайте. В правилах будет также написано, какое должно быть фото.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фотография маленького ребенка на DV

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Вам не надо слушать, что говорят, а читать официальный сайт приёма заявок: http://dvlottery.state.gov

                                Чтобы фотографироваться для визы, вам ещё выиграть надо. А сейчас вам надо фото для заявки. И для визы есть один только тип фото - 2х2 дюйма.



                                Что значит "многие отправили в этом году"? Какие "многие"? Почему вы так решили? Приём заявок начинается 2 октября. Перед этим жделательно прочесть правила, которые скоро появятся. Подавать можно только через сайт, который я привёл выше. Остальное - посредники.



                                Что значит "всё готово"? Вы даже правил не читали, которых ещё нет. Следите за обновлениями на сайте. В правилах будет также написано, какое должно быть фото.
                                Я извиняюсь... Может я не правильно выразился...
                                Я выиграл уже... Мне сообщили об этом еще в конце июня...
                                Но первый пакет я не заполнял, потому что ждал рождения ребенка... Вот он родился и я хочу уточнить какие фото прикреплять к формам 230 и 122...

                                Comment

                                Working...
                                X